s03e15 — Випуск 15. Фінал

От пацанки до панянки — s03e15 — Випуск 15. Фінал

Моя оценка

3.735
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2018 16:00
Всего просмотров: 2 46352.2%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
vk579701
vk579701
30 мая 2018, 23:58 #
Очень заслуженно, хоть финал справедливый, в отличие от предыдущих выпусков
SeNiAl
SeNiAl
31 мая 2018, 00:01 #
Дина и Даша были более достойны победы
A_lanister
A_lanister
31 мая 2018, 00:01 #
Порадовал финал. Немного поплакала даже
id29394386
id29394386
31 мая 2018, 00:05 #
Янка победила только потому что у нее есть дочь. Это и расторгало Фреймут.
Хотя она немного лицемерная , и я считаю что она поменялась , но Дина и Даша были как то более достойны победы . Они поменялись не только отказавшись от вредных привычек, проходя испытания и тд. но и стали сильнее как личности .
Ну все, ребята, финита ля комедия) Самый провальный сезон по всем параметрам. Болела за Дашу, но порадовалась бы и победе Дины, достойная девочка! Но победила лицемерка, та, о победе которой даже мысли не было! Накрасили как всегда всех как тихий ужас. Обворожительные девочки стали похожи на трансов. Выступление финальное нелепое, даже речь финальная не тронула. Фреймут так вообще была отвратительна весь сезон. Хорошие испытания за весь сезон можно пересчитать по пальцам одной руки. Работа учителей также не видна, но из них всех в хорошем свете выделялся хотя бы пан Бурлуцкий.
Абсолютно да! ХУДШИЙ сезон, из всех, включая те, что шли по 1+1....
id295730347
id295730347
31 мая 2018, 02:28 #
Испытание с балетом - чисто посмеяться, иначе вообще ни о чем
И "новый образ" почему-то всегда подразумевает превращение из молодой красивой девушки в почти сорокалетнюю мадам.
Что они вечно делают с космической красотой Дины, агрх
Манерность Фреймут подбешивает ужасно.
Какая же солнышко дочка Яны)
Заслуженная победа. На самом деле, она была бы заслуженной, кто бы ни победил из этой тройки. Но Яна и правда зубами эту победу выгрызала все это время.
TanyaBender
TanyaBender
31 мая 2018, 15:10 #
Яна была хуже всех, она там с начала и до конца шоу материлась, ругалась и лицемерила!!! Ска.......Дина с Дашей достойней были 100%. Дина так вообще только с хорошей стороны себя показывала и должна была победить.
фу... я разочарована((
vk615093
vk615093
03 июня 2018, 23:06 #
мне кажется, что Дина больше заслуживает эту победу. но судя по предыдущим выпускам логика не на стороне директриссы
Sofija
Sofija
04 июня 2018, 04:43 #
Болела за Дину, хотя и понимала, что она не выиграет. У неё нет типичных пацанских повадок, присущих другим девушкам. Она не матерится через каждое слово, не напивается в хлам, не оскорбляет всех подряд, у неё нет проблем с неконролируемой агрессией. Да, у неё была зависимость от наркотиков, что очень серьёзно, но она с ней с самого начала проекта справилась, и дальше даже как-то не показывалась её ломка и необходимость в новой дозе (так себе зависимость). Так что объективно ей эта победа была не нужна, она уже давно была леди.
+ у Дины нет детей, на которых необходимо тратить уйму денег (то есть нет нужды в денежном призе)
Победитель был вполне ожидаем, что ж поделать. Хотя я бы предпочла, чтобы выиграла Даша. Сезон в общем как-то не зашёл. Шоу идёт по стандартному циклу от сезона к сезону, дальше желания смотреть пока нет.
rururu150
rururu150
07 июня 2018, 03:26 #
Я довольна тем что выиграла Яна, даже то что она решила выступать не смотря на травму говорит о многом, то конечно что она выдавала на вопросы лучше вообще промолчать, но её ситуация с дочерью очень растрогала, она действительно из троих изменилась больше всех, очень это было видно когда показывали моменты первых серий.
Странным мне только показался её муж, сидел с таким лицом как будто его заставили туда приходить..
Dasha_Knk
Dasha_Knk
10 июня 2018, 14:02 #
Посмотрела 4 выпуска и всё, на больше меня не хватило...
Сейчас посмотрела финал, тупо минуту, чтобы просто узнать победительницы.
И боже, этот сезон и правда провальный!
Написать комментарий: