Так я и думала, что Сабина врет насчет своих уличных боев Еще я так и не поняла, что все на Владу накинулись, может, конечно, что-то не попало в эфир, где она вела себя максимально мерзко но нападать вчетвером на одну - некруто
@Rainbow_panda: да, после 4-й серии усилилось ощущение, что многое за кадром остается. какие-то невнятные междоусобицы, непонятные союзы... если в реале, хорошо бы прояснить хотя бы на уровне монологов. если по сценарию - что-то где-то не дописали или вырезали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
3– будешь селёдку?
:D
создаётся ощущение, что это не третья неделя, а какая-то нарезка из первой
Еще я так и не поняла, что все на Владу накинулись, может, конечно, что-то не попало в эфир, где она вела себя максимально мерзко
но нападать вчетвером на одну - некруто