У меня один вопрос : что бл*** происходит???? Девочки бьют охранников, дают поджопники им, у кого-то паника от вида крови... Господи, если это все правда, то искренне сочувствую команде операторов и режиссёров))) у них там работа атас, следить за тем чтобы кто-то не откинулся или вдруг не убил кого.
Ну конечно это не правда. В каком то интервью девочек из последних сезонов, говорили, что их конкретно просят, что нужен треш, нужны ссоры, скандалы, драки, пьянки и тп. Но, честно говоря, последний сезон просто всех переплюнул по этой постанове, что мне лично, очень не нравится. Первые сезоны были, кажется, естественнее.
@allinka_s: мало того, что неестественно, так ещё и смотреть противно. из-за постоянных запикиваний непонятно, о чем речь, а из-за дикого поведения, которое демонстрируется, хочется проблеваться. и, конечно же, уклон в стиле "тыжеженщина тыжнндолжна"... такая себе мотивация. даже мужчинам так себя вести ненормально.
Как обычно самых безбашенных оставляют, которые дофина косячат, дают им второй шанс. А спокойных девчат, которые ведут себе адекватно и хотят поменяться выбрасывают. Все ради рейтингов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
6