s01e07 — Memories Should Stay Buried

Что случилось с секретарём Ким? — s01e07 — Memories Should Stay Buried
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2018 15:30
Всего просмотров: 13 71977.86%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
Nana_Wang
Nana_Wang
28 июня 2018, 13:03 #
"Биг Бен Андромеда Супернова Соник " - хорошая такая кличка для собаки хахаха
ChandlerLi
ChandlerLi
29 июня 2018, 20:05 #
Обожаю директора
«Угадай кто»
Действительно кто это? 🤣🤣🤣🤣
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
29 июля 2018, 03:59 #
Директор огонь😂
fliegendevogel
fliegendevogel
07 окт. 2018, 16:32 #
"Этим пуш-ап'ам нужен новый герой!"
idmarakuya
idmarakuya
19 янв. 2019, 06:08 #
Секретарь Ян- герой нашего времени 😂
lucrisse
lucrisse
19 янв. 2019, 22:46 #
- Я чувствую мы тоже были предназначены друг другу. Мы наконец-то встретились спустя столько времени..
- Хотелось бы, чтобы мы никогда не встретились друг с другом!
ЭТА ДАМОЧКА БЬЁТ ВСЕ РЕКОРДЫ! Какая же она афигительная, а в комбинации со своим мужем - это вообще умора получается)))

"Прекращай уже, бессовестный рабовладелец! Сколько ты ещё будешь выдумывать истории о кузенах?! Будь мужиком! Хватит уже оправдываться! Ты - настоящий крепкий орешек!" Директор Пак - лучший!!! Блин, в этой дораме он орный персонаж, но при этом я бы не сказала, что тупой или типа того. В его советах есть здравый смысл, также он несмотря ни на что, оставался с ЁнДжуном. И как же они всё-таки стали друзьями..?

Поездки в дорамах - это всегда полный класс. Орала с вкладки менеджера Пон. Какой же ор был. Наблюдать за второстепенными персонажами ни чуть не отстаёт от интереса за гг
+ хорошо разбавляет атмосферу.

СонЁн очень скользкий тип. Не нравится он мне. Да и становится уже очевидным, что СонЁн это на самом деле ЁнДжун и наоборот. НО. Почему же он тогда не говорит МиСо об этом???
moonchildeus
moonchildeus
17 июня 2019, 14:08 #
сцена с секретарем ян бесценна
Amado
Amado
13 нояб. 2019, 02:59 #
Та блииин, чего так интересно???)))
Как же раздражают сцены с Гвинамом... понимаю, роль такая, но походу он не хуже директора нарцисс да ещё и скряга! И вообще, просто бесит меня, уж простите)😁 и нифига он не красавчик и уж тем более не обояшка, когда улыбается кажется будто акулья улыбка у него...
Очень нравится водила Ян) пупсик-милашка такой😊
Может быть братьев вдвоём похитили? Но заперли в разных местах? Или может все же Сон Ён не хочет вспоминать, что произошло на самом деле и он как-то причастен к этому?... Или ему просто хотелось быть на месте Юн Джуна?... Эх, скорей бы раскрыли эту тайну
hhglf
hhglf
27 апр. 2020, 01:35 #
Я вот всё думаю, у однокостюмочного хорошая работа, тогда какого черта он не может себе хоть два костюмчика прикупить, божечки!
ekatunavi
ekatunavi
12 мар. 2021, 23:53 #
@hhglf: скряга)
ElizabethDosya
ElizabethDosya
01 мая 2020, 14:43 #
Какая у них крутая поездка, прям так супер лампово и по-командному получается. Второстепенные герои чудесные
mariro
mariro
03 июля 2020, 22:36 #
Вот умеют же разбавлять драму отменной комедией.
Надеюсь наш ждет второй день поездки в следующей серии.
Ен Джун всем видом в последней серии говорит - это я тот оппа был, а не Сон Ен, ЛЮБИ МЕНЯ А НЕ ЕГО
Но почему же почему он не расскажет все Ми Со?
Sol13
Sol13
08 июля 2020, 00:16 #
Что же там на самом деле произошло 🤔
Почему Ён Джун молчит.
И не понятно как родители относятся к прошлой истории.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
03 нояб. 2020, 08:54 #
История с тройным пушапом орная 😁 И секретарь Ян так мило ее спас от позора)
Все больше убеждаюсь, что оппа из детства Ён Джун
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
20 нояб. 2020, 04:56 #
В который раз я ловлю флешбеки из разных дорам. На этот раз "Классика"☺️
Всё жду когда наконец она поймёт, что тем мальчиком был Ён Джун. И почему он ей не признается 😤
AsyaSava
AsyaSava
27 февр. 2021, 21:58 #
Вот это я понимаю, джентельменский поступок с пиджаком😅
blesseduleashed
blesseduleashed
12 мар. 2021, 18:54 #
моя первая дорама...
СонЁн... интересно чего он добивается или это такая месть ЁнДжуну
помню как на первых двух сериях думала если Мисо и ЕнДжун начнут так быстро встречаться то что будет происходить в остальных 14 сериях а теперь понятно что))0
blesseduleashed
blesseduleashed
13 мар. 2021, 21:08 #
@blesseduleashed: посмотрев дальше СонЕна понятий можно ... :со
ekatunavi
ekatunavi
12 мар. 2021, 23:55 #
Оооо, дорама, отпусти почитать 😅
AsyaSava
AsyaSava
13 мар. 2021, 18:35 #
@ekatunavi: жизнь
RickoSpring
RickoSpring
03 сент. 2022, 19:46 #
Сон Ен просто раздражает ужасно. Как-то всё напыщенно и неправильно. Просто хотелось орать в экран, женщина очнись. У тебя любящий тебя мужик под носом, а не вот этот индюк напыщенный с фантазиями. На то он и Морфиус. Уж не напридумывал ли он там сам себе все.
Вот бы Ми Со проверила его как-то. Теми же карамельками. Знает он это или нет. И я уверена, он проколется.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2022, 15:04 #
Комментарий удален
polinnariy
polinnariy
13 нояб. 2022, 14:23 #
Почему все молчат о том, что нам показали любовь с первого взгляда? Я уже не уверена, что хочу знать, кто был тем похищенным мальчиком. Главная любовная линия несмотря ни на что смотрится выигрышнее.

Кстати о похищении. Думаю, что не зря из уст главного героя прозвучало слово "амнезия". Возможно он и есть жертва амнезии, поэтому не может ничего рассказать Мисо. Он сам не знает, не помнит, что является тем самым мальчиком из еë детства. А писатель во всей этой истории просто хороший фантазëр.

Болею за секретаря Яна и надеюсь он в конце концов завоюет сердце «девушки с пуш-апом» (забыла еë имя). Как можно устоять перед таким джентельменом?

Пока боюсь делать выводы о Гвинаме. Скряга он или жизненные обстоятельства похуже, чем у Мисо, вынуждают его так экономить? По крайней мере он ещë не сделал ничего откровенно плохого, кроме самолюбования и боязни высоты.
amarilus
amarilus
18 дек. 2022, 01:10 #
Тут все серии орные, но эта особенно х)

Как человек который читал вэбку, когда она выходила пару лет назад, больших внезапностей от сюжета я не ловлю (скорее вспоминаю по ходу), но вот на таких сериях вспоминаю что не только за сюжетку гг я читала данное произведение))
poly6poly
poly6poly
PRO
15 янв. 2023, 23:46 #
Какой же президент милашка, как он ей встречаться предложил 😂
Момент под дождем с пиджаком вроде романтичный, но такой забавный 😂
5I7
5I7
30 янв. 2023, 09:26 #
Какая милая сцена с испуганной Ми со и конфетой которую отдал председатель
Aspiracion13
Aspiracion13
31 янв. 2023, 16:47 #
Чувак с одним пиджаком бесит. Придурошный какой то. Это ж надо так из за одного костюма убиваться и доставать бедную девушку.
А вообще 7 серию уже умираю с прикидов гг и ее сережек, что за милота.
Жду развязку с похищением.
captain_kotikov
captain_kotikov
11 мар. 2023, 13:06 #
Меня одну раздражает придурочный приятель главного героя? 🙈
QuaggaQ
QuaggaQ
25 дек. 2023, 05:52 #
Гви Нам какой-то одержимый своим костюмом.
Брат Ён Джуна неприятный тип😠
Рыжая девушка тоже какая-то истеричка и бесячая мадам.
darkangel7
darkangel7
27 мар. 2024, 10:50 #
Это только у меня в озвучке главная героиня постоянно чтокает? Раз по десять за серию «Что?». Малость раздражает))
daebana
daebana
04 мая 15:50 #
@darkangel7: в оригинале так же, боюсь к концу сезона все диалоги будут из одного слова состоять😅
Julia_G_White
Julia_G_White
06 апр. 2024, 19:34 #
Сцена с секретарём Ян - великолепна, как он мило спас свою напарницу, бросив пиджак 🥰
Теперь переживаю и за их отношения 😁
АнастасияЛ
АнастасияЛ
18 апр. 2024, 18:38 #
Ким мисо и ее постоянное «Что?» 😁
rakscha
rakscha
30 авг. 2024, 01:41 #
Я про этого брата уже не могу смотреть. Просто все сцены с ним или разговоры раздражают жутко.
MaricMezhe
MaricMezhe
03 дек. 2024, 01:49 #
Эта серия пока самая неоднозначная. Серию вытянула парочка с тройным пушапом и великолепным спасением от позора. Ким Ми-со с самого начала ведет себя холодно с Ли Ён-джун чем немного раздражает. Непонятно, что с похищением, очень жду узнать что же там было.
RedRavena
RedRavena
08 дек. 2024, 15:24 #
Гвинам просто мерзкий🤬
Шантажирует, унижает, теперь еще и еду требует от нее. Что за херня?! Какие бы не были обстоятельства, что приходится сильно экономить, его поведение неприемлемо. Абсолютно отвратительный персонаж. Надеюсь это все не сведут в любовную линию🤢
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
08 дек. 2024, 17:35 #
такие Гвинамы любят про меркантильность женщин и что им нужны только деньги.
Но это здравый расчёт.
Вот есть выбор – внешне не особо отличаются, должности на одном уровне, но «А» из стабильной семьи. То есть будут его родители с ребёнком на выходных, на лето можно их с мелким в отпуск отправить, у родителей квартира, авто, гараж, домик в условной деревне, приличная пенсия и им не нужно подкидывать, сами могут всё себе и у «А» уже своё жильё и машина.
и у Гвинама пока съёмное, только перспектива взять в будущем ипотеку и до пенсии погашать во всём себя ущемляя и кредитное авто может быть, а иначе с ребёнком в общественном транспорте таскайся.
И могут нарисоваться его неблагополучные родители
Естественно я никогда не упрекну ту, которая выберет «А», а не Гвинама
НадеждаТ
НадеждаТ
08 дек. 2024, 23:53 #
@RedRavena: Мне непередаваемо жаль таких Гвинамов, они не виноваты, что выросли в нехватке абсолютно всего.
его родители - бестолковый биомусор родивший сына на прозябание в нищете.
Повезло, что Гвинам устроился на приличную работу, а не вышибает длги как коллектор ростовщиков, не сутенёр или мальчик по вызову.
Во всём себя ограничивая может быть когда-нибудь что-нибудь купит, а в жизни такие уже в школе отбирают деньги у тех, кто слабее, приворовывают, приторговывают. Хорошо, если просто мошенничество и кража, а во время грабежа и покалечить жертву могут.
Так что тут мой вечный комментарий – предохраняйтесь.
Если сами плохо живёте, не портите жизнь своим будущим детям, тк ничего им не дадите кроме тяжкой судьбы и зависти к тем, кто живёт достойно.
KMaria
KMaria
21 дек. 2024, 22:55 #
много смешных моментов 🤣🤣
Разбивание на пары
- я буду с секретарём Ким
- почему со мной?
- во время охоты я планирую обсудить с вами политику, мировую торговлю, экономику и прочее... Или кто то ещё хочет пообщаться на эти темы?
hope_n
hope_n
08 янв. 2025, 23:44 #
Никто не уловил отсылку с 2PM?🫣
Annaci
Annaci
05 июня 2025, 21:47 #
Несколько раз за серию хохотала в голос. Обожаю корейцев за то, что они умеют и играют мимикой и глазами когда это надо. Просто, вместо тысячи слов )
Glownesstock
Glownesstock
28 июня 2025, 17:49 #
Я очень люблю актера, который играет друга директора (который в очках) всегда радуюсь, когда он появляется в дорамах - жаль, что только во второстепенных ролях 💔
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июня 2025, 17:56 #
@Glownesstock: главная роль у Кан Ги-ёна в Королева развода (сериал 2024) с Ли Джи-а.
Но мне не понравился, долго домучивала на *2 скорости.
Комментарий удален
Leanorka
Leanorka
23 июля 2025, 20:04 #
Как все смело руками хватают пауков 😵‍💫
Kurai
Kurai
PRO
08 сент. 2025, 18:54 #
Хм. Мне совершенно не нравится главная любовная пара. Я не вижу здесь романтики. Президент Ли ведет себя по отношению к секретарю Ким совершенно собственнически. С этим не встречайся, туда не ходи. Финальная сцена так вообще атас. "я приму все, что с тобой связанно". Ну офигеть. Разрешил бабе иметь собственное мнение и желания. Причем фраза произнесена с таким пафосом будто он согласен взять ее в жены и усыновить ее девять внебрачных детей.
peculiarcharm
peculiarcharm
02 дек. 2025, 05:17 #
Хоть Енджун и пытается в чувства, искренность, понимание другого человека, времени срывается и возвращается эта самолюбовака,нарциссизм, комментарии о своем превосходстве и идеальности. до чуткого и заботливого мч ему пока далеко. Вообще,кажется мне, что сейчас добиться секретаря Ким для него схоже с той манией достать игрушку из автомата, он ведь не успокоился, пока её не достал. Так и с Ми Со. Так что она молодец, и правильно делает, что держит его на расстоянии, и сопротивляется. Ему ещё долгий путь перевоспитания предстоит, поддайся она его напору сейчас и реально выйдет замуж за чуть менее капризного, но все же босса,а не за партнёра.
Nikolaha
Nikolaha
09 апр. 13:39 #
Динамит и динамит красавчика 🤣
Но братец у него конечно мутный..
Небольшой штат у компании.
Умеет же эффектно появляться))
Сцена с пиджаком и пуш-апп просто бомба пушка 🤣🤣
Написать комментарий: