s01e05 — Ordinary Relationships

Что случилось с секретарём Ким? — s01e05 — Ordinary Relationships
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2018 15:30
Всего просмотров: 13 98479.38%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
ChandlerLi
ChandlerLi
21 июня 2018, 16:38 #
Я ждала чего угодно в конце, но к такому повороту я не была готова🤣🤣🤣
brogenrot
brogenrot
10 сент. 2022, 11:47 #
реально смешная концовка))
chocoladka15
chocoladka15
21 июня 2018, 17:26 #
Ахзахза, вот это конееец ㅋㅋㅋ
А вообще, меня пугает такое быстрое развитие событий. Аж страшно, чего они там напридумывали, куча проблем впереди..
elscorn
elscorn
22 июня 2018, 03:04 #
тащусь с моментов, когда директора Ли подкалывает его друг. он так мило реагирует :D
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
22 июня 2018, 16:03 #
С комментария про пакет орала в голос 😂
peculiarcharm
peculiarcharm
02 дек. 2025, 02:20 #
@Doctor_Zlo: ода, щедрость его не знала границ! 😂😂😂
maria_krukova
maria_krukova
PRO
23 июня 2018, 15:52 #
с каждой серии умиляюсь с них, все больше и больше)
DinaTangerino
DinaTangerino
30 июня 2018, 20:31 #
ахахахахахаххаха что это было в конце? забавный сериал) Мне кажется, создатели сериала заодно решили и все дорамные клише простебать
Helleny_Grey
Helleny_Grey
01 авг. 2018, 16:28 #
чивооооо ахаахахах последняя сцена это что-то с чем-то, ее недовольное лицо в конце ;DD
lucrisse
lucrisse
12 янв. 2019, 21:05 #
Ааа, можно убить этого его психолога-советника по совместительству (директора Пака) ??! ;D Хоть президент Ли и простофиля в вопросах любви, этот шут ему точно не помощь (интересно, чтож жена его через 9 лет бросила? XD) Но подстёбывал он его с "близким другом" очень клёво. Если честно, вообше не понимаю как эти двое по жизни вместе оказались. Это наверное единственный друг президента. И, куда он тогда из кабинета интересно пропал, когда президент к нему с распросами про ресторан шёл, а его секретарша даже не заметила, что он пропал *орр*

Что-то ещё однозначно назревает в кругу "2ая секретарь Ким - менеджер Понг - директор Ко" И скорее именно с Ким и Ко. По сути это она про пиджак заметила, и хоть он потом с пуговицами вроде бы и вышел "сухим из воды" его ухмылка была слишком настораживающееей, ну кажется он их наебал. Точно не знаю что, но что-то с ним не чисто. Интересно что. и ОЧЕНЬ интересно, будет ли он гонять с кем-то их этих двоих?(скорее всего с секретарём Ким, она по адекватнее будет XD)

Ну конец это кончено ор конкретный, пару раз пересмотрела, и вот этот её опасный разъярённый взгляд в конце, такой поцелуй испортить, а ведь "Я ХОЧУ БУДОРАЖИТЬ ТВОЮ КРОВЬ" готовило совершенно не к тому, что преподнесли. Но я не жалуюсь, так даже прикольнее, и юмор так сказать не потеряли)) У них ещё всё впереди, это 5 серия как ни как!
Juchka
Juchka
30 апр. 2020, 03:55 #
@lucrisse: он сказал у него 3 пуговицы спереди, а на самом деле их там было 2. Почему никто не заметил?(
Redarmyman
Redarmyman
16 окт. 2024, 01:15 #
@Juchka: всё он правильно и сказал и показал. На рукавах и показал и сказал тут 4 и тут 4, здесь 2 (показывает на пуговицы спереди и их там действительно 2) и по одной во внутренних карманах и есть даже запасная. Озвучка - Мобильное телевидение.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 мая 2025, 21:11 #
@lucrisse: Президент другу директору Паку: Это случилось с кузеном моего одногруппника
Lakise
Lakise
14 янв. 2019, 11:19 #
ЧТООООО? Что это было в конце? Супер неожиданно и немного глупо выглядело как-то. LOL.
moonchildeus
moonchildeus
23 мая 2019, 22:01 #
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ОТСЫЛКУ К ХВАРАНАМ??
в тот момент, когда мисо и её сестра говорили про собак и птиц, мисо произнесла ‘ке-се’ (птицепёс, или как там в вашем русском переводе это будет) с задумчивым лицом. ТАК ЗВАЛИ ПЕРСОНАЖА СОДЖУНА В ХВАРАНЕ!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗАМЕТИТЬ ТАКОЕ!!!!
poly6poly
poly6poly
PRO
14 янв. 2023, 23:15 #
Ого, сначала не выбрала внимание, а после вашего коммента, решила пересмотреть момент)
Amado
Amado
13 нояб. 2019, 00:34 #
Ахахах, этот взгляд секретаря в конце, будто она не знала, что это произойдёт 😂
Интересно за ними наблюдать всё-таки)
И хочется скорее узнать, что же с этими тремя произошло 20 лет назад...
justlikefiiire
justlikefiiire
16 окт. 2020, 01:27 #
восхитительная комедия. какие-то глупости творятся [вроде неожиданного финала], и мне так смешно.
lia_ta_lia
lia_ta_lia
13 февр. 2021, 03:16 #
Боже, как красиво он на неё смотрел, когда они работали за одним столом 😍😍😍
AsyaSava
AsyaSava
27 февр. 2021, 18:39 #
Вот для чего нужны крутящиеся стулья хд)))
begetok
begetok
26 апр. 2021, 17:54 #
Сколько раз за пять серий секретарь Ким сказала «что??Чтооо?»
🤣🤣🤣🤣
AsyaSava
AsyaSava
26 апр. 2021, 22:20 #
@begetok: тоже об этом всю дораму думала, пока не заметила, что там чтокают абсолютно все))
maurum
maurum
04 сент. 2021, 16:48 #
Ахахахах самый эпичный недо-поцелуй евер))
Mercers
Mercers
PRO
10 нояб. 2021, 22:04 #
Так мило и заботливо,заехал за ней утром,привёз завтрак 🥰
Ему потребовалось 9 лет и ее желание уйти, что бы разглядеть в ней девушку которая ему нравится 🥲
И что за нелепая концовка 🤦🏻‍♀️
sicksadwor1d
sicksadwor1d
22 июня 2022, 02:51 #
Смеюсь с его мазерати-неделек: белая была, чёрная тоже, теперь синяя
AnastasOs
AnastasOs
10 сент. 2022, 00:00 #
Купи сумку!
NoAngel
NoAngel
11 апр. 2024, 21:58 #
@AnastasOs: да я уже купила!
peculiarcharm
peculiarcharm
02 дек. 2025, 02:14 #
@AnastasOs: батя просто експерт женской психологии😅😂😂 пошопься и все проблемы как рукой снимет🤷🏼‍♀️🤣
tekiza51
tekiza51
04 янв. 2023, 22:35 #
Их «что?» «что?» «что?» «что?» 😂😂😂 Именно в этой дораме это уместно и оооочень смешно 🤣 🤣🤣 И какие же они милые 🥰
Suliiko
Suliiko
24 окт. 2023, 14:28 #
все уж очень быстро развивается аж в дрожь идёт 🫣
QuaggaQ
QuaggaQ
25 дек. 2023, 04:39 #
Блин, как же произошло между братьями в прошлом...🤔
Julia_G_White
Julia_G_White
06 апр. 2024, 09:19 #
"Я хочу тебя смущать" 😳🤭

Я уже готова была к тому, чтобы запищать от восторга, как он её оттолкнул 🫠😡
Redarmyman
Redarmyman
16 окт. 2024, 01:18 #
Вот это испепеляющий взгляд Ким в конце серии 😂 Он явно не предвещает ничего хорошего 🤣 Держись президент! 🤣
Severide
Severide
28 янв. 2025, 07:59 #
хочу сказать спасибо сценаристам, что на весь монолог сестры о птицах разного полёта, героиня ответила - это моё дело 🙏🏼 а то достали блин в каждой дораме про бедняка и богача одна и та же борода. беспокоишься? поддержи и утешь, когда нужно, а не голову засирай.

"обосраться пирогами" я в 7 утра чуть чайкой на всю квартиру не заорала 😃😃

а что вообще за финал был, сказка 😃😃😃
МИЛКИТА
МИЛКИТА
31 янв. 2025, 10:39 #
в начале он такой довольный был
shakudancer
shakudancer
23 февр. 2025, 18:11 #
Мне очень понравилось жёлтенькое платье )
doonyasha
doonyasha
PRO
25 апр. 2025, 18:33 #
Боже, эти кринжовые сцены с падениями в руки кавалеров или прямо им на губы🙈
Amado
Amado
26 апр. 2025, 22:27 #
@doonyasha: это корейская дорамная гравитация, Вы что?🤣 на этих падениях все завязано, без них же никак😁
НадеждаТ
НадеждаТ
31 мая 2025, 21:13 #
Мне намного приятнее старший брат – второй или какой раз видел Мису, понял про аллергию и попросил унести. А президент, считающий себя гениальным с его самомнением: Я – лучший за 9лет нет.
Annaci
Annaci
05 июня 2025, 11:21 #
Я, говорит, хочу Вас удивить. Молодец! Удивил, так удивил)))
aniiseer
aniiseer
15 июля 2025, 21:23 #
Нууу, удивить и правда у него получилось 😂😂😂
aniiseer
aniiseer
15 июля 2025, 21:24 #
И что всё-таки с братом то произошло? Так заинтриговали капец!!!!

Какие страсти, словно на России-2 😂😂😂
Hell18
Hell18
09 авг. 2025, 21:50 #
Мне очень нравится, что эти изменения в ГГм не только в плане романтики, но и в плане проявления уважения и мыслей о том, кто рядом, а не только о себе. Иногда нужна такая встряска, чтобы, наконец, осмотреться и что-то понять)
Kurai
Kurai
PRO
06 сент. 2025, 17:12 #
Друг президента наверно уже весь попкорн в округе сожрал Х)
Подозрения про родительский проеб усиливаются. Вот это вот ты извинись, но не сильно его занимай, а то от него зависит наша компания" как-то не сильно хорошо звучало.
Президент Ли не прав на счет брата. Что значит он ничего не стоит? Он все же известный писатель.

peculiarcharm
peculiarcharm
02 дек. 2025, 02:09 #
Концовка 4ой серии про “собираюсь окунуться в любовь с тобой” подумала-
нифига себе, анонсировал "Иду на вы",прямолинейный в своих намерениях как трамвай. Начало 5ой серии: трамвайчик все таки решил не пугать своим напором и чуть свернуть 😆
Когда рассказывал другу про угощение раменом ,а тот ему растолковывал подтексты этой корейской кулинарной прелюдии я просто такая: Леонард, перелогинься!!1 🤣😂😂 интересно,табличка "Сарказм" ему тоже пригодится?😂

Президент Ли конечно от скромности не умрет,как себя нахваливал,что он мало того,что хорош, так ещё и сердцем горяч. И довольный: ай да я 🤩😁😆 его самолюбование это что то с чем то.
Поорала,как он опрос сотрудников на тему рестиков устроил и согласилась с ним, как он брезгливо реагировал, когда ему их нахваливали: то внутренности, то куриные лапы 😅
И бож, президент Ли по ходу назапоминал этих ванильных фразочек про лубоффь из любимой книжки секретаря и теперь в конце каждого эпизода будет ими сыпать🤣😅

Как он её эпично то прокатил по кабинету вместо поцелуйчика,и какое у Ми Со было лицо при этом. Ох она с ним ещё натерпится его этих выкрутасов😂
Nikolaha
Nikolaha
08 апр. 20:40 #
Сестра хоть и психолог, но со своим багажом. Странные советы, странные предостережения с её стороны.
Что же произошло в прошлом между братьями? Жду не дождусь развязки.
Написать комментарий: