- Главная
- Сериалы
- Что случилось с секретарём Ким?
- 1 сезон
- s01e05 - Ordinary Relationships
s01e05 — Ordinary Relationships

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2018 15:30 |
| Всего просмотров: | 13 98479.38% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2018 15:30 |
| Всего просмотров: | 13 98479.38% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
46А вообще, меня пугает такое быстрое развитие событий. Аж страшно, чего они там напридумывали, куча проблем впереди..
Что-то ещё однозначно назревает в кругу "2ая секретарь Ким - менеджер Понг - директор Ко" И скорее именно с Ким и Ко. По сути это она про пиджак заметила, и хоть он потом с пуговицами вроде бы и вышел "сухим из воды" его ухмылка была слишком настораживающееей, ну кажется он их наебал. Точно не знаю что, но что-то с ним не чисто. Интересно что. и ОЧЕНЬ интересно, будет ли он гонять с кем-то их этих двоих?(скорее всего с секретарём Ким, она по адекватнее будет XD)
Ну конец это кончено ор конкретный, пару раз пересмотрела, и вот этот её опасный разъярённый взгляд в конце, такой поцелуй испортить, а ведь "Я ХОЧУ БУДОРАЖИТЬ ТВОЮ КРОВЬ" готовило совершенно не к тому, что преподнесли. Но я не жалуюсь, так даже прикольнее, и юмор так сказать не потеряли)) У них ещё всё впереди, это 5 серия как ни как!
в тот момент, когда мисо и её сестра говорили про собак и птиц, мисо произнесла ‘ке-се’ (птицепёс, или как там в вашем русском переводе это будет) с задумчивым лицом. ТАК ЗВАЛИ ПЕРСОНАЖА СОДЖУНА В ХВАРАНЕ!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗАМЕТИТЬ ТАКОЕ!!!!
Интересно за ними наблюдать всё-таки)
И хочется скорее узнать, что же с этими тремя произошло 20 лет назад...
🤣🤣🤣🤣
Ему потребовалось 9 лет и ее желание уйти, что бы разглядеть в ней девушку которая ему нравится 🥲
И что за нелепая концовка 🤦🏻♀️
Я уже готова была к тому, чтобы запищать от восторга, как он её оттолкнул 🫠😡
"обосраться пирогами" я в 7 утра чуть чайкой на всю квартиру не заорала 😃😃
а что вообще за финал был, сказка 😃😃😃
Какие страсти, словно на России-2 😂😂😂
Подозрения про родительский проеб усиливаются. Вот это вот ты извинись, но не сильно его занимай, а то от него зависит наша компания" как-то не сильно хорошо звучало.
Президент Ли не прав на счет брата. Что значит он ничего не стоит? Он все же известный писатель.
нифига себе, анонсировал "Иду на вы",прямолинейный в своих намерениях как трамвай. Начало 5ой серии: трамвайчик все таки решил не пугать своим напором и чуть свернуть 😆
Когда рассказывал другу про угощение раменом ,а тот ему растолковывал подтексты этой корейской кулинарной прелюдии я просто такая: Леонард, перелогинься!!1 🤣😂😂 интересно,табличка "Сарказм" ему тоже пригодится?😂
Президент Ли конечно от скромности не умрет,как себя нахваливал,что он мало того,что хорош, так ещё и сердцем горяч. И довольный: ай да я 🤩😁😆 его самолюбование это что то с чем то.
Поорала,как он опрос сотрудников на тему рестиков устроил и согласилась с ним, как он брезгливо реагировал, когда ему их нахваливали: то внутренности, то куриные лапы 😅
И бож, президент Ли по ходу назапоминал этих ванильных фразочек про лубоффь из любимой книжки секретаря и теперь в конце каждого эпизода будет ими сыпать🤣😅
Как он её эпично то прокатил по кабинету вместо поцелуйчика,и какое у Ми Со было лицо при этом. Ох она с ним ещё натерпится его этих выкрутасов😂
Что же произошло в прошлом между братьями? Жду не дождусь развязки.