s01e02 — She Just Doesn't Want to Get Married

Что случилось с секретарём Ким? — s01e02 — She Just Doesn't Want to Get Married
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2018 15:30
Всего просмотров: 14 50382.32%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
elscorn
elscorn
09 июня 2018, 00:23 #
два трудоголика нашли половинки друг в друге, но еще этого не поняли... как же мне это все нравится!)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
24 янв. 2025, 13:55 #
@elscorn: да то как много они работают меня пугает
Redarmyman
Redarmyman
25 янв. 2025, 13:50 #
@Хосок13: им очень хорошо платят за переработки, поэтому они так работают.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
30 янв. 2025, 09:19 #
@Redarmyman: ну это кошмар, если так много работать можно же ошибку совершить и вообще это не продуктивно
ChandlerLi
ChandlerLi
09 июня 2018, 01:26 #
Мин Ен здесь такая красивая 😊😊и она отлично смотрится в паре с Со Джуном
tenebrissitmens
tenebrissitmens
09 июня 2018, 03:32 #
единственное, что хочется сказать:

как. дожить. до. следующей. недели...
Orsha111
Orsha111
09 июня 2018, 14:17 #
Снять в наём целый ресторан, чтобы заполучить её анкету с ответами - это было мощно))) Прниша целую военную компанию развернул по взятию неприступной крепости под названием Ким Миса. Забавная из них парочка.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
11 июня 2018, 23:33 #
походу знатно он её ещё тролить будет))
ну ты притворись что обучаешься месяц у неё)))
tevladka
tevladka
21 июня 2018, 06:45 #
При том что дорама действительно забавная. Она поднимает действительно важные вопросы

Очень нравится гармоня
Актеры тоже красавцы, Со Чжуну идёт исполнять статы комический образ, на а Пак Мин Ен - богиня, она почти с каждым актёром шикарно смотрится.
Sveta_ful
Sveta_ful
19 июля 2018, 02:38 #
Пока не могу проникнуться романтизмом на серьезе. Ибо сейчас пока ощущение, что главный герой от жира бесится, т.к. не может просто смириться с отказом и начинает творить романтическую дичь не от чувств высоких, а от неприятия действительности. Это прям аще не круто :(
Ну а так, если не задумываться особо, очень даже забавно пока все идет. Смотрим дальше
lamelaverde
lamelaverde
10 апр. 2019, 18:42 #
@Sveta_ful: вот меня схожие чувства терзают... вроде и мило, но непонятно: он ее действительно любит где-то в глубине души, или она для него дорогой костюм и его проигрывать не хочется.
Murriarti
Murriarti
18 дек. 2020, 18:22 #
@lamelaverde: показали же, что он относится к Ким по-особому ещё с первых дней, прощая, помогая и подпуская столь близко. Просто оба -- барашки-дурашки, притормаживающие по причинам личным.
wyrd
wyrd
PRO
27 июля 2018, 16:58 #
Что мне напоминает? Отношения Тони Старка и Пеппер Поттс. Вряд ли тут стоит ожидать превращения Пак Со Джуна в Айрон Мэна, но было бы забавно)
poly6poly
poly6poly
PRO
13 янв. 2023, 00:41 #
Хорошее сравнение)
peculiarcharm
peculiarcharm
01 дек. 2025, 02:38 #
@wyrd: да, мне тоже они вспомнились)) и секретарь Ким такая вся с иголочки разодетая модная на высоченных каблуках прямо как Пеппер, один в один)
lucrisse
lucrisse
12 янв. 2019, 21:16 #
Такие совместные корпоративы никогда хорошо не заканчиваются XD
Знаете, может дальше у них и будет развиваться романтическая линия и они правда влюбятся друг в друга, но пока что.. он начал ухаживать за ней только потому, что захотел, чтобы она не увольнялась, ибо как это так, она его покидает, такого идеального. Встречаться она не захотела, потому что он не в её вкусе, И ТУТ ЕГО КОНКРЕТНО ПО САМОЛЮБИЮ УДАРИЛО как так я такой прекрасный распрекрасный, да ещё и богатый могу тебе не нравится?? Надо исправить! И вот наверное пока "будет исправлять" они оба то и начнут влюбляться друг в друга.. Но пока что чувств 0 без палочки, ими даже и не пахнет.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
02 нояб. 2020, 06:22 #
Мне все интереснее, что за скелеты у них в шкафу... Почему Ким Мин Со впахивает за всю семью, а отец и сестры на расслабоне, почему Ён Чжуну снятся кошмары, что со старшим братом в конце концов???
maurum
maurum
04 сент. 2021, 15:15 #
Актриса Пак МинЕн невероятная красавица, улыбка - сплошное обаяние. Даже не смотря на самовлюбленность главного героя, могу понять, почему же он не хочет ее от себя отпускать) Хитрец, такую схему прорабатывает))
Mercers
Mercers
PRO
08 нояб. 2021, 02:29 #
Уже интереснее чем первая серия,в первой он совсем высокомерную клоунаду утраивал…
Сейчас уже видны изменения😏 и без галстука ему лучше
tekiza51
tekiza51
04 янв. 2023, 00:00 #
Такие милые😍 я не могу 🫶
Williams_1864
Williams_1864
24 февр. 2023, 02:55 #
Я бы за такой девушкой сама бегала, она идеальная, милая и добрая 🥰

Любая другая уже бы сбежала от него
НадеждаТ
НадеждаТ
27 июля 2023, 18:34 #
Уж сам мог себе галстук завязывать. Это слишком уж интимный момент для секретаря и президента – мужчины и женщины, не состоящих в отношениях.
hornydot
hornydot
08 янв. 2024, 22:42 #
я так понимаю, обязательная сцена в каждой серии - это голые сисечки директора на весь экран)
не подумайте, я не жалуюсь
shakudancer
shakudancer
18 февр. 2025, 22:50 #
Мне одной хочется чтобы директор Ли позволил секретарю Ким уйти с работы?
Annaci
Annaci
05 июня 2025, 06:45 #
Я хочу такую же уверенность в себе, как у президента Ли... Да, возможно, у него она не совсем здоровая, с другой стороны, правда ведь, красив, богат, трудолюбив, есть чем хвалиться, вот, если бы он был страшный, бедный и ленивый, но уверенный, что он идеал, было бы хуже ))
budurr
budurr
02 июля 2025, 11:41 #
aniiseer
aniiseer
14 июля 2025, 07:54 #
Интересная серия, каждый что-то скрывает. Еще и братишка загадочный появился.

Семья у секретаря, конечно, ну... «спасибо, что закрыла все наши долги 💅🏻💅🏻💅🏻 может быть останешься на работе, чтобы мы еще взяли кредиты?»
Hell18
Hell18
09 авг. 2025, 16:58 #
Чудесный сериал! Но очень быстро всё развивается, и романтик прям несётся вперёд, думала, будут растягивать как минимум до середины, а тут прям уже и музыка, и взгляды, и если ещё не осознания, то где-то рядом уже) Героев просто уже обожаю! А корпоратив хорошо показал и второстепенных тоже)
peculiarcharm
peculiarcharm
01 дек. 2025, 02:20 #
Президент Ли этакая смесь Шелдона Купера с замашками гения, который не шарит за чувства окружающих и героя Челентано из Укращения строптивого, который непоколебим в уверенности своего великолепия,но при этом так же холоден к женщинам)) ну, видимо все таки кроме одной, но до этой самодовольной головушки ещё долго доходит будет😁
Nikolaha
Nikolaha
08 апр. 00:52 #
Быть секретарем или личным помощником директора - это крайне сложная работа. Многозадачность, куча дел, терпеть исключительно тяжелый характер (т.к.директорами не рождаются, а становятся), всегда подлаживаться под настроение, читать мысли и куча всего остального.
Такой взрослый и успешный, но тем не менее наивный)) Мило))
И куда же без караоке)
Написать комментарий: