Что случилось с секретарём Ким? — s01e15 — Wedding Bells
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2018 15:30
Всего просмотров: 12 87873.1%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
Nana_Wang
Nana_Wang
25 июля 2018, 21:54 #
Эх...как-то затянули конец этой дорамы...
Наверное всю следующую серию будут тянуть со свадьбой....
Danman
Danman
26 июля 2018, 01:08 #
@nana_can: ага, и наверняка еще ребенка покажут (хотя бы УЗИ)
blueeel
blueeel
PRO
26 июля 2018, 14:43 #
Awwww=) Они такие милашные *особенно по пьяни*=)

Думаю, последнюю серию не будут особо затягивать - просто будет много забавных моментов, которые оставят для нас приятное послевкусие после завершения просмотра=)
очень понравился момент, когда пьяный Енджун рассказал, что все девять лет любил Ми Со ❤️
ChandlerLi
ChandlerLi
27 июля 2018, 02:42 #
О, пьяные выходки. Мое любимое 😍😍
Sveta_ful
Sveta_ful
27 июля 2018, 05:49 #
Столько несоответствий в созданных психологических портретах главных героев в начале дорамы с "сегодняшним днем"...Нужно признать, что на протяжении серий 10 пытаются все-таки оправдать обострившиеся чувства и, в общем, романтическое поведение с двух сторон, показывая взгляд на ситуации с разных сторон. Но получается это так натянуто, чесслово! Однако, господи, я могу на эту пару смотреть вечность. Любое закрытие проседающих дыр в сюжете от сценаристов с радостью хаваю с улыбкой на лице, причмокивая. Готова простить все, ибо настолько смотрится легко и непринужденно - красота.
Сам продукт получается качественным, хотя и с избитой сердцевиной. Модернизацию героев сделали топово: наконец главная героиня в ромкоме не "здравствуй, дерево!", все меньше не нужной экспрессивности в игре. Корейцы все-таки правда не стоят на месте; с каждым годом снимают все лучше :)
wyrd
wyrd
PRO
30 июля 2018, 14:50 #
Мне кажется, или дом, в котором живет Ен Джун — это дом Ким Джу Вона из Таинственного сада?))
Sveta_ful
Sveta_ful
02 авг. 2018, 03:44 #
@wyrd28: все верно)
blueeel
blueeel
PRO
06 авг. 2018, 22:44 #
@wyrd28: сразу, как увидела, об этом подумала=)
tevladka
tevladka
30 июля 2018, 16:48 #
Блин, нельзя быть более романтичной и милой диорамой)

Когда они были пьяные - одно умиление. Ми Со действительно была лапочкой 😍😍

А предложение действительно душевное и красивое!
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
03 авг. 2018, 10:57 #
Все таки, интересная у Ён Джуна мать. Мало того, что ее сын 24 года страдал в одиночку, ради сохранения мира в семье, так теперь что? От любимой девушки должен отказаться, потому что она нравится его брату??! Зашибись😤 хорошо хоть Сон Ён стал нормальным.
jyll
jyll
08 янв. 2019, 21:40 #
Свадебный бульдозер😂
Как же я ору
lucrisse
lucrisse
07 мар. 2019, 16:45 #
Пьянки в дорамах это всегда, как отдельный вид искусства. Я думала, что пьяненькие зять и тесть был апогеем "Я назначаю тебя своим зятем!" *и музыка из Аллилуйя"
- Открою тебе секрет, иногда она меня пугает!
- Тогда я вам тоже, МЕНЯ ОНА ПУГАЕТ ЧАЩЕ!
Но после увиденных выкидов пьяного бабского коллектива.. я передумала. "Давайте чокнемся!" (я бы сказала вы уже) "..и за мои захватывающие сексуальные приключения!"
"Напиши своё имя попкой, ЁнДжун!" *я бы после такого неделю на работе не появлялась"
А конец оставил сомнения(хоть предложение было очень красивым), но надеюсь на благоразумность режиссёров, которые умело оформят заключительную серию, оставаясь на той же волне ромкома)
"Что cлучилось с секретарём Ким?!" надо же оправдать название сериала ;D
JulesP
JulesP
30 дек. 2019, 16:37 #
@lucrisse: Ну они оправдали уже где-то в сериях 1-2, когда он сидел на диване на какой-то вечеринке и не понимал, почему она хочет уволиться.

Да и странно перевели название дорамы - всё-таки это "что не так" (what is wrong with..), а не "что случилось" (what happened to..). Потому что это хотя бы намекает на то, что она не должна увольняться/не должна отказываться от предложения замужества, но при это делает что-то *не так*
akira_ksenia
akira_ksenia
17 окт. 2019, 12:54 #
Я так рада, что не стали вводить сложности в отношениях из-за симпатии Сон Ёна.. Это было бы глупо, на мой взгляд. Забавное превью: дораму начали с вопроса "Что случилось с секретарём Ким?" и им же заканчивают😅
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
02 мар. 2020, 03:35 #
любопытный монтаж ;D кольцо надел, в следующей сцене поцелуя - кольца нет.
но и черт с ним, давно я так не смеялась, как в этой серии 😁 директор Пак как всегда на высоте, но в этот раз и менеджер Пон отожгла
ndutchess
ndutchess
23 июня 2020, 15:39 #
Эти пьяные посиделки, это просто хана😂умора просто
Ставропольская
Ставропольская
PRO
05 нояб. 2020, 08:00 #
- Свадебный бульдозер!
- Замолчи, пока я тебя тут не раскатал 🤣🤣🤣
Как же я орала 🤣

Ой, какое романтиШное сделал предложение 😍
ziii_gzag
ziii_gzag
09 нояб. 2020, 23:54 #
бедный президент Ли! с пятой попытки вроде получилось, но всё равно в итоге что-то не так с секретарём Ким... свадебный бульдозер в очередной раз пошёл за советом к Паку... сейчас тот насоветует))
Anastasia1306
Anastasia1306
02 янв. 2021, 03:37 #
Ураа предложение 😍
Но я последние серии очень сильно переживала за пару секретаря Ким и Менеджера Ко. Я прослезилась, когда он ей отказал. Очень сильно надеюсь, что в последней серии они все таки сойдутся.
maurum
maurum
04 сент. 2021, 22:24 #
Ахахахах, когда с тестем на одной волне))
Defna
Defna
06 мар. 2022, 21:33 #
Как же они хорошо смотрятся, глаз не оторвать, очень гармоничная пара. Ох уж эти сладкие поцелуи!
Но конец конечно удивил, опять что-то она удумала.
A_Evgenia
A_Evgenia
06 авг. 2022, 13:14 #
Спасибо создателям дорамы за развитие сюжетных линий со второстепенными персонажами 💖
Simferia
Simferia
13 авг. 2022, 12:30 #
за что он так с Паком 😂😂😂😭😭😭
SonaKey
SonaKey
23 авг. 2022, 01:09 #
Пьяный Енджун и отец Ми Со это что-то! 😂😂 точно стоило снять эти последнии серии хотя бы из за этого!😂💗💗
tekiza51
tekiza51
08 янв. 2023, 01:25 #
Пьяные Ёнджун и Мисо - такие хорошки 😍😍😍 Директор Пак - это просто тролль президента 100 lvl 🤣 Пак Со Джун - реально от него глаз не оторвать , эта осанка, линии 🔥🫠 я в любви 🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
18 янв. 2023, 00:55 #
Этот их «холодный» взгляд с озвучкой😂обожаю!
darlo4ka0302
darlo4ka0302
26 янв. 2023, 22:00 #
и все равно для меня четкий прокол в том, что президент был влюблён с детства, а главное 9 лет бок о бок, а его брат увиделся с ней впервые и уже узнал, что у неё аллергия на пыльцу/цветы. а наш лапушка президент за 9 лет ничего не видел. зато помнит про все острое/болел живот и тд
НадеждаТ
НадеждаТ
29 июля 2023, 14:01 #
Повторяю свой вопрос: Если 9лет назад узнал и влюбился, ПОЧЕМУ заставлял Миссо за букетами для других бегать, причём меняя несколько спутниц на неделе?

Мой безупречный мозг, восстановить воспоминания. Желудок, держись там.

Не верится, что я сам бронирую отель.
ramzy
ramzy
11 сент. 2024, 11:40 #
Он подумал, что ей больше всего нравится, понял, что он)))
Destinee
Destinee
16 нояб. 2024, 20:02 #
А нам в итоге так и не рассказали, когда и почему Ёнчжун решил сменить имя? Причем сделал он это, судя по всему, так давно и прочно, что ни родители, ни долго живший за границей брат ни разу не назвали его старым именем (кроме единственного случая, когда это было нужно по сюжету).
hellionhound
hellionhound
15 янв. 2025, 20:02 #
папа - это отец для поколения, оставшегося без отца
Annaci
Annaci
06 июня 2025, 17:29 #
Так, осталась одна серия, в смысле, что с ней случилось? Я уже не помню финал, с прошлого просмотра!
budurr
budurr
02 июля 2025, 12:38 #
Да!
lliriKirill
lliriKirill
10 авг. 2025, 16:29 #
Тянут резину что-то.
peculiarcharm
peculiarcharm
10 янв. 03:49 #
По моему дорама сначала пыталась говорить, что какой бы ты завидный жених не был, не беги вперёд паравоза, сильный напор и форсирование событий это слишком и может отпугнуть, а потом поставили всё на фаст форвард 😅 Особенно если ещё учесть, что всё это происходит за МЕСЯЦ с наибольшим, тк это названный срок передачи дел, то тут все события прям архибыстро развиваются, всегда с подачи и прогиба Ен Джуна. И рассказать всему миру- не скрывать отношения, хотя тут более чем понятно, почему Ми Со на работе за ручки держаться не хочет, и родственникам представляй на 3ей неделе встречания и свадьбу быстрей, хорошо хоть полное бинго не собрали, и на тему детей не насел по полной😅🫣 типа камон,у вас только начались отношения-куда так гнать. Тем более по началу Ми Со вообще отшивала президента из-за того, какой он по характеру, он был трудно выносим в повседневности, самовлюблённый, требовательный, не сильно внимательный,а тут за такой короткий срок девушка должна проверить что он прям полностью изменился и она может быть уверена в том, что он уже не вернётся к повадкам нарцисса, которые она наблюдала у него годами и тут же, очертя голову связать с ним себя узами брака-типа все пути к отступлению на корню пресечены 😅 а учитывая, что это их первые серьезные отношения, то вообще не понятно, зачем так форсировать, особенно Ен Джуну. Типа не похоже, что до Ми Со он вообще озадачивался вопросом жены. Она да- она хотела уйти с работы чтобы найти время построить семью, а ему это не нужно было,а тут быстрее свадьбу давай🫣🫣🫣
Nikolaha
Nikolaha
12 апр. 19:54 #
Оказывается так много о ней знает.
Пьяный бред - развязал президенту язык))
Поменялись местами))
Ким Джи А такая лапуля.
Директор Пак Ю-Сик Мега стильный, что ни образ - так восторг!
Прекрасное предложение 💍 ))
Написать комментарий: