@Виолетта980: ты че тупая??, здесь обсуждение серии , не нравятся спойлеры вали нахер с коментов пока не посмотришь серию, ато тупая еще орет на спойлеры
@Виолетта980: на сайте даже предупреждение есть, если серия не отмечена, мол, комментарии могут содержать спойлеры. Люди, которые уже посмотрели, не обязаны заботиться о том, что особенные снежинки полезут под плашку с предупреждением о спойлерах и триггернутся.
@Superintendent: с радостью замутил бы пару-тройку вечно ноющих индивидов, которые приходят на сайт с аниме и сериалами обсуждать мангу и книги. Это как прийти на день ВдВ и начать загонять про гей-парады. Потом они удивляются, что их хейтят.
Теперь и я начинаю входить в курс дела и понимать, что вообще происходит.. только моя извечная проблема-неумение ждать выхода хотя бы 2-3 серий, дабы потом посмотреть залпом, всё портит. Теперь сиди, жди, волнуйся, чё там дальше будет...
Мне этот сезон на самом деле даже больше предыдущих нравится. Потому что вообще нету каких-то проседаний, надоедливых персонажей или глупых моментов. Всё чётко, ровно, по делу. Единственный негативный момент - нытье в комментах из-за того, что видите ли главы местами переставляют и голые торсы цензурят - ой, божечки, святотатство-то какое, не покадрово экранизируют. Расстрелять!
Про родство Леви и Микасы давным давно стало понятно,и не только из-за фамилии,уж больно они похожи. Правда интересно в каком они именно родстве и кем друг другу приходятся - надеюсь этот момент когда-нибудь прояснят...
Бедняга Эрен,отец его конечно довольно жестоко втянул во всю эту заварушку,правда Эрену судя по всему это всё будет во благо...ну,наверное :/
@Rin_Rin: я с опозданием на два года, но вроде как Кенни сказал, что нашёл сестру, которая родила (предположительно Леви), и что его брат, как я поняла, уехал в другую местность жить. То есть Леви и Микаса друг другу двоюродные брат с сестрой, получается. Надеюсь, я не ошиблась в рассуждениях)
Два сезона сериал нагнетал интригу, и это предлагают для ее развязки?
"Вы знаете, у короля есть ручной титан, который, эээ... может стирать людям воспоминания, да хоть всем и сразу. Слишком имбово? Ну не всем, некоторым не может... аристократам, вот. Ну круто же придумали?"
И для полного зрительского счастья это подается под соусом индийского кино, все друг другу сестры и братья, семьи воссоединяются, только пока не танцуют.
P.S. Хоть пока непонятны мотивы, но прямо чую, что не зря батяня Эрона навел шороху на пижамной вечеринке у Райсов.
Эрена жалко, эх. Я все же думала, что его папка окажется титаном каким-нибудь, а тут.
Про родство Микасы и Леви догадки были давно, потому тут лишь убедилась окончательно. Они кто-то вроде, эээ, двоюродных/троюродных брата и сестры? Прикольно. Конечно разгон начинается, так что посмотрим, что там дальше намутили.
Люди х. Начало. А если серьезно, у королевской семьи была/есть власть титанов, но при этом они ее не использовали в защиту людей, да тут можно порассуждать, что им это и не надо, но все равно, какого фига тогда они принимают решения за все человечество?! Поэтому совершенно не жалко, что сотворил с ними отец Эрена, по-любому он все выяснил...
О, после рассказа про королевскую семью картинка из эндинга с королем и детьми, пожирающими кого-то, обрела смысл. А папаша Хистории конечно забавный - вспомнил про дочь, только когда другие родственники закончились, чуть не убил ее и при этом жалуется ей на судьбу
И снова я не поняла… Пиксис сказал, что семья Райсс может менять память людей по своему усмотрению, но на королевскую семью и даже их дальних родственников эта сила не действует. Но как же тогда Хистории стёрли память…
@Milkind: там ошибка, стирание памяти не подействовало на некоторые малочисленные семьи, такие как семья Аккерман и клан Азии, в обмен на молчание, им предложили статус дворян, но ни Аккерманы, ни азиаты не согласились и были доведены до почти полного уничтожения. (оттуда и злость Кени на королевский род, он же хотел убить короля Урия(кажется так его звали)) Я не помню такого что в сериале говорили что на членов семьи Райссов не действует сила титана-прородителя.
@mira21: в аниме точно это было, я другу специально искала этот отрывок :) Про Аккерманов и несколько других семей помню, да, про это вопросов нет, только про Хисторию непонятно было.
@mira21: ааа, поняла. Да, или ошибка перевода, или это были слова не очень сведущего человека, который сам точно не знал, как оно работает 😅 Я потом планирую мангу почитать, может яснее станет)
Нифига ж, сколько информации на нас вывалили. Это всё надо переварить, перед махачем, который вот-вот должен состояться. Но ясно усвоено одно - походу здесь нет простых людей. Все с какими-то суперсилами, мыслями и желаниями. Ну и родственные узы тоже сплетены в тугой клубок.
Капеец, столько фактов выдали за серию😳 надо все переварить и обдумать. Эрена жалко, его папаша столько дел наворотил. Вот, теперь хочу понять как Микасса, Леви и Кенни связанны с друг другом
@Aiasem_K: так связь Леви, Кенни и Микасы как раз единственная понятная тут вещь. У Кенни были брат и сестра (из борделя). Сестра родила Леви, а брат с азиаткой родили Микасу. Они ему племянники, а между собой двоюродные брат с сестрой
и вот я смотрю аот в 4 раз.. пиксис говорит смиту - что прародитель может стереть память всем, КРОМЕ своих родственников и даже дальных (понятное дело , что еще кому-то - без спойлеров буду говорить ) в то время, как фрида стирала спокойно хистории (они же сводные сестры) и все это показывается в одной серии. гениальный сюжет
Да как так все пишут, что много чего открылось и надо переварить.. до меня видимо просто не доходит, ибо я не чувствую что понятно стало прям уж много. Кроме родства Леви и Микасы. Приятный нежданчик! Чувствовалась какая-то связь между ними, и тут как будто все встало на свои места. Но по поводу основного сюжета…
Например, что с батей Эрена? Ну, кроме того, что сына случайно его съел. Что он за титан такой был, чего хотел, почему убивал? Он вроде как плохиш? Или не совсем? Короче, я эту арку вот вообще не поняла. Сделал Эрен хорошо миру что случайно трагически убил отца и даже не помнил этого? Ну, пока кажется, да. Но.. опять же. Слишком много секретов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
57Единственный негативный момент - нытье в комментах из-за того, что видите ли главы местами переставляют и голые торсы цензурят - ой, божечки, святотатство-то какое, не покадрово экранизируют. Расстрелять!
Не хотела я бы вспомнить, что однажды сожрала своего отца 🙈🙈
И возможное родство Леви и Микасы? Значит это на генном уровне они такие шикарные? 😂
Бедняга Эрен,отец его конечно довольно жестоко втянул во всю эту заварушку,правда Эрену судя по всему это всё будет во благо...ну,наверное :/
Про Рода Райса я вообще молчу...ну сволочь же
"Вы знаете, у короля есть ручной титан, который, эээ... может стирать людям воспоминания, да хоть всем и сразу. Слишком имбово? Ну не всем, некоторым не может... аристократам, вот. Ну круто же придумали?"
И для полного зрительского счастья это подается под соусом индийского кино, все друг другу сестры и братья, семьи воссоединяются, только пока не танцуют.
P.S. Хоть пока непонятны мотивы, но прямо чую, что не зря батяня Эрона навел шороху на пижамной вечеринке у Райсов.
Про родство Микасы и Леви догадки были давно, потому тут лишь убедилась окончательно. Они кто-то вроде, эээ, двоюродных/троюродных брата и сестры? Прикольно. Конечно разгон начинается, так что посмотрим, что там дальше намутили.
А если серьезно, у королевской семьи была/есть власть титанов, но при этом они ее не использовали в защиту людей, да тут можно порассуждать, что им это и не надо, но все равно, какого фига тогда они принимают решения за все человечество?!
Поэтому совершенно не жалко, что сотворил с ними отец Эрена, по-любому он все выяснил...
Мне нравится, вот бы всех кто злоупотребляет властью так наказывали
Я не помню такого что в сериале говорили что на членов семьи Райссов не действует сила титана-прородителя.
Про Аккерманов и несколько других семей помню, да, про это вопросов нет, только про Хисторию непонятно было.
Я потом планирую мангу почитать, может яснее станет)
Вот, теперь хочу понять как Микасса, Леви и Кенни связанны с друг другом
Классный замут на счет стирания памяти, королевского крика. Интересно все: что? зачем? кто? и почему?
пиксис говорит смиту - что прародитель может стереть память всем, КРОМЕ своих родственников и даже дальных (понятное дело , что еще кому-то - без спойлеров буду говорить )
в то время, как фрида стирала спокойно хистории (они же сводные сестры) и все это показывается в одной серии. гениальный сюжет
Например, что с батей Эрена? Ну, кроме того, что сына случайно его съел. Что он за титан такой был, чего хотел, почему убивал? Он вроде как плохиш? Или не совсем? Короче, я эту арку вот вообще не поняла. Сделал Эрен хорошо миру что случайно трагически убил отца и даже не помнил этого? Ну, пока кажется, да. Но.. опять же. Слишком много секретов.