Если первый сезон вначале казался затянутым немного, то здесь... ух! Потрясающий клоун. То, как он уходит в конце, — это прям как я ухожу от проблем :D Уже люблю эту историю и очень надеюсь, что не подкачают следующие серии.
Помню в детстве по телеку наткнулась на изгоняющего дьявола, и помню как испугалась девочку, которая спускалась по лестнице в позе мостика, до сих пор где-то в глубине души меня пидорасить начинает от этого зрелища ахах, для меня это хуже расчлененки и скриммеров дак вот этот клоун действительно криповый, ептвоюмать, зачем я начала смотреть это в 1ночи одна дома 😀
@Rindabon: этот момент с мостиком в подвале просто 10/10, я реально испугалась на секунду ну а момент в конце серии: вроде, стремно, но в то же самое время и нереально смешно :D
Ну, предположим. Оносительно хорошая серия. Первая серия предыдущего сезона тоже была прямо очень хорошей. Но вот весь остальной сезон был непередаваемой сранью, тупостью и идиотизмом. Пока я на стороже)
Ну и дурацкие постельные сцены. Это относится ко всем сериалам и фильмам, которые ссутся рейтинг повыше поставить. Показать голую жопу мужика мы можем, а женские сиськи нет. Раздробленную отверткой морду и процесс раздрабливания видеть детям нормально, а от вида сиськи у них, значит, крыша поедет. Где-то мы свернули не туда.
Первая серия очень хороша, это уже сказали до меня. Но - гаддэмн! - какое же великолепное музыкальное сопровождение! Я почему-то редко обращаю внимание на музыку в фильмах и сериалах, за исключением тех случаев, когда эта самая музыка вкупе с видеорядом создаёт что-то невероятное, и это как раз такой случай. Просто сносит крышу, мои аплодисменты!)
очень понравилась серия с первых секунд и с первого кадра,поям сразу симпатия к персонажам и интерес к их историям.да и клишированную теиу с пожвалом интересно так подали сначала собакой из ниоткуда,а потом дверью.но честно,с концовки серии от души посмеялся,как клоун этот ушёл)хоть и криповый он до жути
Так, видимо не зря третий сезон решил перестать смотреть после первой же серии и сразу приступил к четвёртому ибо он прям будто мчится куда-то и мне это прям нравится )) Увидев дверь подумал что они ещё пол-сезона будут жевать эту тему, но нет! Когда они дошли до второй двери , то подумал что вот то место, на котором они будут топтаться пол-сезона, но опять нет! Когда клоуноакробат сбежал из хаты, то подумал что ну он то точно будет пару серий сидеть в куртах, но и тут нихуя! Пока впечатлен стартом сезона!
Если это отсылка к первому сезону,то как-то не очень,телка стрессует и создаётся параллельная вселенная со всякой дичью которая мочит всех ей неугодных типов,ну или это она сама,а думает,что это дичь! Хоспаде,ну очевидно же было изначально как 2ю дверь нашли,что ладонь приложить нужно было🤦🏽♀️🔫 Но с акробата Джека я чуть не умерла,особенно,когда он уходя рукой об дверной проем долбанулся🤣🤣🤣👌🏽
ОЧЕНЬ интересное начало сезона! все мужчины вокруг девушки явно что-то скрывают. и ее муж, и его друг, и даже их сосед. что за научную работу он пишет, почему он так откровенно заинтересован в происходящем у соседей? а этот клоун как будто защищал героиню. очень интригует.
Начало интригующее 👍🏻 Ставлю на то, что у этой дамочки поехала кукуха из-за какой-то не такой энергетики дома (как намекнул сосед) и она сама завалила друга мужа, а подсознание нарисовало акробата из детства, созданного ею же)
У меня предположение, что это ее Альтер Эго) и она не помнит, что сама убивает всех. Но надеюсь, что не все так просто, не хотелось бы узнать сюжет и разгадать загадку сразу же на первой серии🤞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Потрясающий клоун. То, как он уходит в конце, — это прям как я ухожу от проблем :D
Уже люблю эту историю и очень надеюсь, что не подкачают следующие серии.
Посмотрим, что будет дальше, но пока начало интригует)
дак вот
этот клоун действительно криповый, ептвоюмать, зачем я начала смотреть это в 1ночи одна дома 😀
ну а момент в конце серии: вроде, стремно, но в то же самое время и нереально смешно :D
Ну и дурацкие постельные сцены. Это относится ко всем сериалам и фильмам, которые ссутся рейтинг повыше поставить. Показать голую жопу мужика мы можем, а женские сиськи нет. Раздробленную отверткой морду и процесс раздрабливания видеть детям нормально, а от вида сиськи у них, значит, крыша поедет. Где-то мы свернули не туда.
баба с первой серии уже не нравится. спроси адекватно, и то как легко он отмазался на "подумать" ) тьфу
Но - гаддэмн! - какое же великолепное музыкальное сопровождение! Я почему-то редко обращаю внимание на музыку в фильмах и сериалах, за исключением тех случаев, когда эта самая музыка вкупе с видеорядом создаёт что-то невероятное, и это как раз такой случай. Просто сносит крышу, мои аплодисменты!)
Ненавижу клоунов
Хоспаде,ну очевидно же было изначально как 2ю дверь нашли,что ладонь приложить нужно было🤦🏽♀️🔫
Но с акробата Джека я чуть не умерла,особенно,когда он уходя рукой об дверной проем долбанулся🤣🤣🤣👌🏽
Ставлю на то, что у этой дамочки поехала кукуха из-за какой-то не такой энергетики дома (как намекнул сосед) и она сама завалила друга мужа, а подсознание нарисовало акробата из детства, созданного ею же)
У меня предположение, что это ее Альтер Эго) и она не помнит, что сама убивает всех. Но надеюсь, что не все так просто, не хотелось бы узнать сюжет и разгадать загадку сразу же на первой серии🤞