s04e02 — Where Did You Sleep Last Night

Нулевой канал — s04e02 — Where Did You Sleep Last Night

Моя оценка

4.228
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2018 06:00
Всего просмотров: 3 40526.34%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
27 окт. 2018, 23:57 #
Очень странно
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
27 окт. 2018, 23:58 #
Что серии вышли уже, но здесь не обозначены
laayabout1
laayabout1
28 окт. 2018, 01:02 #
@ksvolkovaa: я тоже зашел, чтобы об этом написать. думаю, серии просто слили, а в оф. источниках нет
Meganeca
Meganeca
02 нояб. 2018, 03:26 #
Жууууткий-жуууткий Джек-претцель! И конец серии прям вынуждает сразу начать следующую!
marry9233
marry9233
04 нояб. 2018, 19:49 #
А по-моему она соседу не называла имя клоуна🙄
Arima_Song
Arima_Song
06 нояб. 2018, 13:13 #
Возможно, что Джилл назвала его имя после того, как он выбежал из подвала и они вызвали копов? Но в тот момент да, она не говорила его имя.
Arima_Song
Arima_Song
06 нояб. 2018, 13:13 #
Сосед пока чертовски милый, так не хочется его в чём-то подозревать(
РулонАбоев
РулонАбоев
11 нояб. 2018, 14:42 #
на мой взгляд, пока что лучший сезон. вроде бы в предыдущих сезонах было больше экшена, больше наполненности, а самый жуткий получается именно этот. от этого джека прям мурашки, ей богу. увидеть такую херню и обосраться.
кароч, уповаю на то, что все будет в том же духе, и конец не сольют. смотрим дальше.
клякса_феникс
клякса_феникс
15 нояб. 2018, 09:01 #
Серия шикарная, держит в напряжений, очень интересно что же там будет дальше... Сосед какой-то мутный, он знает имя клоуна-акробата, знает историю с ее отцом и похоже в курсе всего что с ней происходит (он что-то говорил про сны, сверхъестественное), у него тоже был вымышленный друг (какое совпадение, ага), также он не сильно удивился ее историй и не боится находится рядом с ней. Его соседа убили, а он спокойно выходит на улицу ночью в халатике и лицо у него хитрое.

Том нашел духовного лжегуру и не понятно чем он там занимается, она наплела ему что-то про океан внутри, слишком она запарилась.. посмотрела бы лучше порно.

Адекватный психолог не стал бы так разговаривать с клиентом. Он не может оценивать и решать за нее, психолог это проводник, какой бы бред она не несла, он должен слушать не перебивая, а затем привести ее к тому или иному выводу, так чтобы она сама решила что это бред сумасшедшего.

Сюжет интересный, режиссерская работа - крутая, актеры хорошие (Джилл очень красивая девушка). Мне очень нравится картинка, а музыка усиливает эмоций при просмотре, нравится дизайн помещений, одежды, этот легкий перфекционизм и минимализм. Клоун-акробат достаточно интересный персонаж. не скажу что очень страшный, в принципе для меня нет такого монстра на экране, а в жизни я испугалась бы и паучка. Увидев клоуна-акробата в реале, у меня случился бы "синдром такуцобо" вызванный страхом.

Что касается смысловой начинки, думаю и тут не подкачают. Мне запомнились слова психолога "секреты и недоверие разрушают брак, они питаются друг от друга, вы храните секреты и ваш партнер вам не доверяет и вы храните еще больше секретов.. нельзя подпитывать подозрения".
клякса_феникс
клякса_феникс
15 нояб. 2018, 09:01 #
@Gilead: Не в тему, но может кому-то еще запомнились слова Марго с прошлого сезона: "Знаешь, раньше смерть была... она была скрытой, в больницах и новостях, такая себе абстракция, пока не обнаружишь её у себя в гостиной.. и она такая тяжёлая, холодная и пахнет горечью. У Nirvana ест песня Where Did You Sleep Last Night.

full_fusion
full_fusion
30 нояб. 2018, 15:53 #
может я как-то не так смотрю? Очень скучно и пусто, выключила в середине просмотра
PurestOpium
PurestOpium
19 апр. 2020, 19:26 #
Я уже привыкла к тому, что в комментариях вечно срутся за то, какой сезон был лучше, но то, что хвалят ЭТОТ, я понять отказываюсь. Невообразимо скучно, интриги ноль, дополнительных смыслов и поводов поразмышлять нет и не предвидится. После бомбического третьего смотрю буквально через силу (чтобы попялиться на главную героиню, очень уж актриса горячая).
Foxander
Foxander
PRO
07 авг. 2020, 21:45 #
Да это же Отец наш, Иосиф Сид! Здравствуйте
jj_cas
jj_cas
03 мар. 2021, 07:39 #
Не пойму-это с переводом что-то не то или.. Джил не называла имя Джека этому стремному соседу,а он несколько раз его повторил!
Может он и есть Джек без грима🧐🤔
Тома как-то быстро слили,хотя не понятно,утонул или нет!
Что за бред ехать хрен знает куда повалятся в ванной?🤦🏽‍♀️🔫 сделай это дома,дебил😒🔫
Вторая серия уже и чёт как-то нудно🤮
DarkNightSky
DarkNightSky
18 мар. 2022, 23:02 #
если бы акробатистом был реально сосед, как бы он выжил после нескольких выстрелов в грудь?
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
08 мар. 2025, 23:51 #
Тот редкий случай, когда каждый следующий сезон еще лучше предыдущего по операторской работе, съемке в целом и даже сюжету. Первые две серии 4 сезона - кайф
Написать комментарий: