@id91351509: Этот "кулёк" больше на раковую опухоль смахивает, там трудно различить, белый он, или нет х) Да и она сама не совсем темнокожая - мулатка. Ведь отец у них белый. И способ "рождения" нетрадиционный. Намешалось всякого :D
У меня сначала промелькнула мысль, что она может таким путем себе ребенка завести, но потом я вспомнил какие у них ахтунги получались и отбросил эту идею xD Но нет, она все же создала крипоту.
Я чего-то не понял почему она прям так прониклась этим зомби-ребёнком, она же вроде адекватная (ну.. относительно) была, а тут видит ЭТО и такая "ой мимими , как поросёночек миленький , держи чмааФфФфики мой родненький =*** " и всё такое ..
Вот мне тоже не совсем понятно. Клоуна значит своего расхреначила, который всю жизнь её оберегал, и ничего. А тут значит этот обрубок-часть меня. Не понимаю я такой из ничего вспыхнувшей привязанности. Фу прям. В остальном прикольно. И каланча прикольный. Я люблю таких не из мира сего персонажей.
Я каждую серию думаю "ну всё, этого достаточно, можно заканчивать сезон", но авторы снимают ещё серию и ещё... Очнитесь, блин, вы со второй сюжет из пальца высасываете. В пятой вот вспомнили, что надо бы кровяки добавить - добавили. А ещё ребёнка добавили, потому что какая история без беременности/дитяти. Джил ещё и относится к этому сгустку как к реальному, ну какого же хрена. Я вообще не пишу комментарии, но этот сезон настолько выбешивает своей картонностью и тупостью, что надо высказаться.
Господи, как же меня заебало, что женщин постоянно заставляют быть матерями и заботится о всяких тварях несусветных. То в вивариуме какую-то срань подброшенную защищала, то тут эту мерзость. Потому что те, кто пишут сценарии мизогины и кроме как мамашами для всех подряд женщин они и не видят, вот чё она прониклась, логику у мизогинов искать не надо.
Ну а про сериал, первый сезон был для меня экспериментом, второй срань полная и всем персонажам хочется уебать, третий слишком психоделический, я такое только в легионе любила, а вот этот уже ощущается органично. Так жаль, что он заканчивается. Как любительнице хорроров хотелось бы побольше хоррор-сериалов, и не растянутых на 5 сезонов, а по 6 серий и каждый сезон с разными сюжетами, такой формат идеален. Написать хорошую историю, взять хороших гримеров и специалистов по спец.эффектам и получилась бы конфетка. АИУ вообще никогда страшным не был, но атмосфера и каст нравились, сумеречная зона не для меня, да там и не хоррор, а мистика скорее. В общем может ещё что-то сделают, буду ждать.
я в шоке. я думала что раз они за три серии раскрыли что зачем почему, то о чем дальше можно будет говорить? Так в итоге все интереснее становится и криповее. Отличный сезон.
Вот реально. Первые 3 серии просто топ, а дальше уже напрягает. Что-то слишком сильно тянут они. Можно было события предыдущих серий растянуть немного, чтобы не было так скучно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Да и она сама не совсем темнокожая - мулатка. Ведь отец у них белый. И способ "рождения" нетрадиционный. Намешалось всякого :D
Но нет, она все же создала крипоту.
Но благодарю за ответ!
Мне это показалось странным делом
В остальном прикольно. И каланча прикольный. Я люблю таких не из мира сего персонажей.
Я вообще не пишу комментарии, но этот сезон настолько выбешивает своей картонностью и тупостью, что надо высказаться.
Ну а про сериал, первый сезон был для меня экспериментом, второй срань полная и всем персонажам хочется уебать, третий слишком психоделический, я такое только в легионе любила, а вот этот уже ощущается органично. Так жаль, что он заканчивается. Как любительнице хорроров хотелось бы побольше хоррор-сериалов, и не растянутых на 5 сезонов, а по 6 серий и каждый сезон с разными сюжетами, такой формат идеален. Написать хорошую историю, взять хороших гримеров и специалистов по спец.эффектам и получилась бы конфетка. АИУ вообще никогда страшным не был, но атмосфера и каст нравились, сумеречная зона не для меня, да там и не хоррор, а мистика скорее. В общем может ещё что-то сделают, буду ждать.