Непонятно почему шеф так обозлился на своих поваров, ведь они его реально выручили, или опять-таки было задето мужское эго, что не он готовил? Или я чего-то не понимаю
В конце серии ощущаешь себя как в детском мультике. Итак, ребята, чему же мы научились сегодня. Вроде сам по себе сериал интересный, персонажи харизматичные, но вот эти моменты вызывают некоторый кринж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10- Ошибка природы.
- А я думал, это верблюд. И чего? Что он здесь забыл? Он что, приглашен?
Вроде сам по себе сериал интересный, персонажи харизматичные, но вот эти моменты вызывают некоторый кринж.