s07e04 — Красный воробей: RUSSIAN Potaskyshka vs. USA

BadComedian — s07e04 — Красный воробей: RUSSIAN Potaskyshka vs. USA

Моя оценка

4.474
MyShows
812
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2018 00:00
Всего просмотров: 9 23972.07%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

26
"Складывается впечатление, что среднестатистического работника спецслужб России американцы списывали с моего персонажа - с извращенца." лол:D
Женя, бегущий по полю, - всё, что было мне нужно в этой жизни.
Sheeva
Sheeva
13 июля 2018, 02:59 #
Вставочки с балалайкой - лучшее. И скутеры.
SterHip
SterHip
13 июля 2018, 04:49 #
самый отвратительный фильм, который женя когда-либо обозревал. сама чуть кровью не сблевала. даже без изнасилования
Satellite
Satellite
PRO
13 июля 2018, 06:57 #
Теперь я знаю что хочу на Рождество.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
13 июля 2018, 07:42 #
А у меня некоторым знакомым этот фильм даже понравился... Куда мы катимся
Лангольер
Лангольер
16 июля 2018, 15:30 #
@ann_mihaelis: Да уж, смотрят фильмы вместо обзоров по ним, отвратительно...
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
19 июля 2018, 08:57 #
@Лангольер: да я не говорю, что надо только обзор смотреть, это глупо. Я к тому, что как такое нравиться может...
Лангольер
Лангольер
20 июля 2018, 13:11 #
@ann_mihaelis: да нет там ничего ужасного, обычный глуповатый псевдошпионский фильм. Бондиана точь в точь такой же была вплоть до Крейга.
Ihatecinema
Ihatecinema
20 июля 2018, 13:27 #
@Лангольер: про Бондиану в точку!
Gordey
Gordey
20 июля 2018, 17:12 #
@Лангольер: а с Крейгом стала ваще отвратительна..
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
21 июля 2018, 12:31 #
@Лангольер: А бондиана что шедевр? Тоже не понимаю, что там хорошего
Лангольер
Лангольер
21 июля 2018, 20:46 #
@ann_mihaelis: а нравиться людям теперь могут только шедевры? О дивный новый мир...
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
23 июля 2018, 15:15 #
@Лангольер: Ох, видимо мы говорим на разных языках
jensenjar
jensenjar
13 июля 2018, 10:38 #
Надо ещё книгу прочитать
ED303
ED303
PRO
13 июля 2018, 14:14 #
Так и знал, что все из-за них!
Скутеры!
Мася
Мася
13 июля 2018, 15:22 #
Отличный обзор. Хорошо, что я не смотрел фильм в кинотеатре.
Ep1sode
Ep1sode
13 июля 2018, 20:27 #
Снимать такую клюкву в 2018, ппц.
Eclipse12
Eclipse12
13 июля 2018, 23:16 #
Вставки с балалайкой задали весь тон обзору, это прекрасно.
Хорошо, что я не смотрела фильм в кинотеатре [2]
Gordey
Gordey
16 июля 2018, 23:42 #
Даже не собирался смотреть фильм - ждал обзор
Флорин
Флорин
PRO
05 авг. 2018, 19:19 #
Посмотрела обзор и как будто в параллельную вселенную попала, где Россия это страна фетишистов и секс-гигантов, где каждая семья у себя в доме имеет дюжину членов разного калибра... Лютая дичь.
EverSunday
EverSunday
03 янв. 2020, 18:05 #
@Hannie: а еще в нашей отсталой стране каждый второй хакер. Они везде, в городах и селах, на стенах ковер с портретом Сталина/Брежнева/Путина, рядом со толом балалайка и баян, на столе бутылка водки и модем 1999г, подключение которого слышит вся округа, и суровый русский хакер, небритый, в тельняшке и буденовке, лицом вылитый турист из Солсбери, который как два пальца об*ть с любого офисного пня, взламывает сервера пентагона и предвыборную компанию ихаво президента. (продам сценарий, недорого)
donskoi92
donskoi92
18 авг. 2018, 17:33 #
imma_just_bulat
imma_just_bulat
12 сент. 2018, 21:29 #
А я ведь хотел посмотреть этот фильм. Спасибо, Женя, что уберег.
Adalhelma
Adalhelma
23 апр. 2019, 22:10 #
начинала смотреть этот фильм раз пять и постоянно прерывалась на моменте, когда Доминикане ногу ломают, уж очень он смешной получился. Ну так вот. в очередной раз спасибо Жене за спасенные пару часов жизни
СулейманАлиев
СулейманАлиев
30 июля 2019, 05:29 #
🤔 хмм
Написать комментарий: