s07e08 — Ёлки 666. Новый год в аду

BadComedian — s07e08 — Ёлки 666. Новый год в аду

Моя оценка

4.555
MyShows
816
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2018 01:00
Всего просмотров: 8 85269.04%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

29
Marla_
Marla_
28 дек. 2018, 22:51 #
За себя и за Сашку!!!
mausdiva
mausdiva
28 дек. 2018, 22:58 #
Хороший новогодний обзор, на многих моментах смеялась в голос :D 30 минут пролетели так быстро, хочется еще! Теперь жду следующий обзор, который Евгений обещал выложить в течение праздников :)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
shei350
shei350
PRO
29 дек. 2018, 00:54 #
Даже в обзоре во время сцен из фильма испытывала лютейший испанский стыд. Интересно, актеров и сценаристов самих во время съемок вообще ничего не смущало?
werg1337
werg1337
29 дек. 2018, 13:41 #
Интересно, если бы тебе платили по несколько миллионов за съёмки ты бы тоже сказала - да ну я не хочу сниматься?
shei350
shei350
PRO
29 дек. 2018, 16:02 #
@werg1337: а вот хрен знает. Возможно, поэтому у меня и нет миллионов?)
А если серьезно, над фильмом работает огромное количество людей, и еще до того, как сценарий начнет превращаться в готовую ленту, его увидит куча человек. При этом авторы продолжают говорить, что все хорошо, смешно и правильно. А я не могу представить человека, который смеялся бы над такими шутками.
Lotra
Lotra
29 дек. 2018, 21:33 #
@werg1337: тут вопрос не в том, хочет ли актер сниматься за пару миллионов, а почему вот на это выделяют пару миллионов?
Ep1sode
Ep1sode
29 дек. 2018, 02:48 #
Очередной предновогодний АД от российского кинематографа.
LUXEON
LUXEON
29 дек. 2018, 03:23 #
Кажется ёлки не закончатся никогда..
Мася
Мася
29 дек. 2018, 10:19 #
@LUXEON: В этом году "Ёлки последние", так что это конец.
miccmira
miccmira
PRO
29 дек. 2018, 12:21 #
@Мася: а как же "Ёлки международные", серия книг "Ёлки", канал "Ёлки"?
Мася
Мася
29 дек. 2018, 12:23 #
@miccmira: Балтимур сказал конец, значит конец. А его словам надо верить. *сарказм*.
Folush_ka
Folush_ka
29 дек. 2018, 03:55 #
На "спаси и сохрани" ушли в дикий хохот
Это вообще чтооооооо???????

P.S. Надеюсь в январе будет не продолжение этого трэша...
ilpassetto
ilpassetto
PRO
29 дек. 2018, 04:47 #
- Я вёл себя как подонок в этом году. Интересно, что Дед Мороз мне подарит?
- СВИНЕЕЕЕЕЕЦ!!!! (с)
miccmira
miccmira
PRO
29 дек. 2018, 04:56 #
Чудо новогоднее! Супер обзор!)
coldtheft
coldtheft
29 дек. 2018, 08:16 #
Картинка смешная, а ситуация страшная.
Мася
Мася
29 дек. 2018, 09:49 #
Обзор точно на цитаты можно разбирать.
Жора "Как в жизни" Крыжовников и одна вселенная новеллы Ёлок и Самого лучшего дня чего только стоит.
4e6urashka
4e6urashka
29 дек. 2018, 10:34 #
СБЕЕЕЕЕРБАААНК!
xanti
xanti
29 дек. 2018, 11:17 #
а что там была за годная шутка, которую хрен услышишь? (я так и не расслышала)
Мася
Мася
30 дек. 2018, 03:10 #
@marine_hurts: Что-то типа "Иди сюда я тебя с ноги *тут кусок не понятно что он говорит* покажу какие мягкие они"
@Мася: спасибо
mau5like
mau5like
30 дек. 2018, 07:21 #
Момент из ЧП по нтв просто разорвал😂
Slimov
Slimov
30 дек. 2018, 22:10 #
Бэд конечно молодец, но ненавижу обзоры таких фильмов, у меня после них глаз начинает дергаться и хочется зайти на сеанс этого фильма и убивать людей.
Darula
Darula
31 дек. 2018, 18:33 #
Это же прошлогодние ёлки?
Gordey
Gordey
03 янв. 2019, 08:06 #
Шикарный обзор на ужасный фильм!
jerrysavior
jerrysavior
10 янв. 2019, 04:30 #
прооралась с безе
отличный выпуск
СулейманАлиев
СулейманАлиев
30 июля 2019, 05:28 #
За Сашку!!
Snake2
Snake2
01 дек. 2025, 21:26 #
Где блять сырная тарелка? Где блять сырная тарелка???))
Написать комментарий: