s07e05 — Фото на память. Русский «Пункт назначения»

BadComedian — s07e05 — Фото на память. Русский «Пункт назначения»

Моя оценка

4.496
MyShows
814
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2018 00:00
Всего просмотров: 9 07770.8%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

21
Ep1sode
Ep1sode
05 авг. 2018, 01:12 #
Жаль, что обзор вышел довольно коротким.
С другой стороны - этот фильм большего внимания и не стоит.
А вот и Женя!
mausdiva
mausdiva
05 авг. 2018, 03:28 #
@marine_hurts: :D
Ihatecinema
Ihatecinema
05 авг. 2018, 01:58 #
Насадился на рога, Карл!
Мася
Мася
05 авг. 2018, 14:02 #
Пора в кино вставлять скримеры с Гоблином.
Slimov
Slimov
05 авг. 2018, 15:27 #
Объясните кто-нибудь зачем вообще эта деваха и этот пенсионер убивали людей с помощью фотика? Какая мотивация?
LUXEON
LUXEON
05 авг. 2018, 18:53 #
@Slimov: Такая же как и у всех героях фильма)
Флорин
Флорин
PRO
06 авг. 2018, 08:18 #
@Slimov: Срубить бабла в кинотеатрах.
mor_mor
mor_mor
05 авг. 2018, 17:04 #
Показать комментарий
SherLoki
SherLoki
05 авг. 2018, 20:19 #
Вставки у Бэда стали настолько качественными, что хреновость этих фильмов бросается в глаза еще больше))
MypMyp
MypMyp
05 авг. 2018, 20:31 #
БОЖЕ! Они теперь тут ЖИТЬ СОБИРАЮТСЯ)))ЗА ЧТО, ЗА ЧТО НАМ ВСЕ ЭТО))
ashfel
ashfel
05 авг. 2018, 23:53 #
бензопила BatikOFF :D
Флорин
Флорин
PRO
06 авг. 2018, 08:20 #
Думаю, мы не доживем до того момента, когда в России будут снимать качественное кино в целом, не говоря уже о ужасах... =/
Slimov
Slimov
06 авг. 2018, 22:24 #
@Ханнели:
Снимают в России качественное кино, мало, но снимают.
Молодежные ужастики из США последних лет не сильно лучше этого говна.
Флорин
Флорин
PRO
15 сент. 2018, 18:33 #
@Slimov:
Имелось в виду в массовом масштабе, а не в единичном.
Большая часть ужастиков нынче, увы, не лучше. Как говорит мой друг: "Если человек не может снимать качественное кино, он снимает ужасы."
mausdiva
mausdiva
15 сент. 2018, 15:49 #
А новый обзор только в октябре...
Мася
Мася
15 сент. 2018, 16:56 #
@mausdiva: А информация появилась от...?
mausdiva
mausdiva
16 сент. 2018, 01:14 #
@Мася: Евгений обращение выложил: https://youtu.be/vKdL1I83YwY
id20026503
id20026503
19 сент. 2018, 20:02 #
Женя скоро сам уже начнет снимать фильмы. Его вставки интереснее смотреть, чем такие фильмы.
Adalhelma
Adalhelma
23 апр. 2019, 22:38 #
может быть тут скрытый смысл от создателей, что они снимают то умирает? Пора бы Жене снять свой слешер.
msalexscott
msalexscott
21 окт. 2019, 01:37 #
А мне сильно напомнило другой фильм где фотоаппарат снимал будущее и оно тоже в итоге оказывалось плачевным для людей. Жаль название забыла(
Написать комментарий: