s05e18 — The Fall of Centauri Prime

Вавилон 5 — s05e18 — The Fall of Centauri Prime

Моя оценка

4.504
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 28.10.1998 20:00
Всего просмотров: 4 90351.1%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
pmg
pmg
21 мая 2019, 03:50 #
До последнего надеялась сначала на Джи'Кара (что он своим искусственным глазом увидит), потом на Деллен (вдруг у минбари какое-то десятое чувство есть), даже на Шеридана (на случай если в нем еще остатки ворлона затаились), но нет... :(((
Одна надежда на Литу теперь, что спасут Лондо и Сентари-прайм.
AlexandrNovikov
AlexandrNovikov
18 окт. 2024, 00:25 #
@pmg: Как будто бы Г'кар всё таки заподозрил что-то неладное, учитывая разговор перед стражированием
killykillykilly
killykillykilly
12 янв. 2020, 15:52 #
@pmg: так ведь у Джи-Кара уже не искуственный глаз
Babylon
Babylon
22 июня 2020, 09:47 #
@killykillykilly: а какой же? Не вырос же новый. Просто сделали красный, в стиле нарнов.
small_mystic
small_mystic
20 мар. 2020, 23:04 #
Серия до слез просто. Особенно когда Лондо вспоминал все эти маленькие моменты... Столько ему пришлось преодолевать и расплачиваться за ошибки. Судьба странная вещь.
Отчаянно все время надеешься, что спасут как-то, но мы ведь уже знаем по его предчувствию, что умрет он в преклонном возрасте от рук Г'Кара с паразитом на плече.
Maxyjazz
Maxyjazz
26 июня 2021, 00:43 #
Зря Шеридан решил остаться на орбите центавра.... надо проучить дрази и нарн... пусть они вцепятся с центавром друг в друга, а полтом добить оставшихся... нарн с дрази бросили вызов альянсу, и должны поплатиться
GiviVezde
GiviVezde
05 мар. 2022, 23:37 #
Прощение с прошлым и принятие будущих тягот. Показано просто, но до мурашек...
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
06 янв. 2023, 13:26 #
Ахххаааа. «ДеЛен, я люблю вас»
Неловко вышло😂 а я ждал что будут в десна.
AlexandrNovikov
AlexandrNovikov
18 окт. 2024, 00:23 #
@ЖанЛюкВеган: Ох уж эта минбарская френдзона
Loki_fan_
Loki_fan_
01 февр. 2024, 00:20 #
Лондо, боже мой.... Ну хоть кто-то бы из шайки пригляделся, что что-то не так, по крайней мере по поведению Лондо, он буквально боится и всех выставил, обрубил резко все связи, пару раз намекал, но нет.. И как после этих воспоминаний в конце сидит на троне, совсем один, я не могуу :_((
taky_is_byaky
taky_is_byaky
05 июня 2025, 17:39 #
Больше всех жалко Лондо, что он-таки не ушел от своей судьбы и стал жить с этим паразитом клятым, в итоге и правда самое его лучше время было тогда, когда он был малозначащим послом(
Написать комментарий: