До последнего надеялась сначала на Джи'Кара (что он своим искусственным глазом увидит), потом на Деллен (вдруг у минбари какое-то десятое чувство есть), даже на Шеридана (на случай если в нем еще остатки ворлона затаились), но нет... :((( Одна надежда на Литу теперь, что спасут Лондо и Сентари-прайм.
Серия до слез просто. Особенно когда Лондо вспоминал все эти маленькие моменты... Столько ему пришлось преодолевать и расплачиваться за ошибки. Судьба странная вещь. Отчаянно все время надеешься, что спасут как-то, но мы ведь уже знаем по его предчувствию, что умрет он в преклонном возрасте от рук Г'Кара с паразитом на плече.
Зря Шеридан решил остаться на орбите центавра.... надо проучить дрази и нарн... пусть они вцепятся с центавром друг в друга, а полтом добить оставшихся... нарн с дрази бросили вызов альянсу, и должны поплатиться
Лондо, боже мой.... Ну хоть кто-то бы из шайки пригляделся, что что-то не так, по крайней мере по поведению Лондо, он буквально боится и всех выставил, обрубил резко все связи, пару раз намекал, но нет.. И как после этих воспоминаний в конце сидит на троне, совсем один, я не могуу :_((
Больше всех жалко Лондо, что он-таки не ушел от своей судьбы и стал жить с этим паразитом клятым, в итоге и правда самое его лучше время было тогда, когда он был малозначащим послом(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Одна надежда на Литу теперь, что спасут Лондо и Сентари-прайм.
Отчаянно все время надеешься, что спасут как-то, но мы ведь уже знаем по его предчувствию, что умрет он в преклонном возрасте от рук Г'Кара с паразитом на плече.
Неловко вышло😂 а я ждал что будут в десна.