@Nog: это ж хитрость была, для того, чтоб паразита на Дэвида подсадить. Лондо тоже не старый ещё, потенциально у него могли бы быть дети, но его заставили поступить так дракхи.
ПОЧЕМУУУ. Делен ведь увидела эту хрень на плече Лондо, я понимаю, что у неё тут семейная драма, но это ведь явно важно и не выглядит хорошо, а она даже не упомянула Шеридану.... А теперь рип их ребёнку:')
@Caraidel: даа, увидела) Хотя жаль в сериале/фильмах не показали, как разобрались с паразитом в банке и почему союзники Теней к императору Виру не прицепились.. А из-за Лондо никаких слез уже не осталось, так что как минимум ему все же рип🤧
@Loki_fan_: ну частично об этом в полнометражках говорится, рекомендую посмотреть, если не видели. Лондо жаль, конечно, хотя не сказать, что он всего этого не заслужил. Я ещё книжками догонялась, очень понравилась трилогия про Вира и про телепатов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
8