Сама команда довольно приятная, мог бы быть спин-оф даже... может быть и задумывался? Как-то поймала в начале в отношениях капитана и его друга телепата что-то вроде дружбы Кирка и Спока... но в целом как-то так... попугали какой-то тайной расой как всегда и ничего не раскрыли. И бой да, как-то по-дурацки выглядел.
@small_mystic: ну да, это предполагался пилот нового сериала, но не срослось. Задумка была хорошей, как и у Крестового похода (уверен, что если бы Стражинскому дали волю, он бы хоть то, хоть это развил бы в отличный сериал не хуже Вавилона). Что касается этой "Руки", то мне почему-то кажется, что её в итоге увязали бы с Третьим пространством.
Хороший фильм, атмосфера чем-то напомнила стартрек или светлячок, есть потенциал на полноценный спин-офф, но два момента странных присутствуют: 1) В одной из серий Вавилона-5 говорилось, что устройства по изменению облика под строжайшим запретом, здесь же его активно используют 2) Анимация боевых орудий корабля с кунг фу девушкой, особенно в сцене с бомбами - это конечно полный крынж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
9PS Виртуальный бой это полный аврал. Очень нелепо выглядит.
И бой да, как-то по-дурацки выглядел.
1) В одной из серий Вавилона-5 говорилось, что устройства по изменению облика под строжайшим запретом, здесь же его активно используют
2) Анимация боевых орудий корабля с кунг фу девушкой, особенно в сцене с бомбами - это конечно полный крынж