s15e01 — With a Wonder and a Wild Desire

Анатомия страсти — s15e01 — With a Wonder and a Wild Desire

Моя оценка

4.595
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2018 03:00
Всего просмотров: 23 41630.28%

Обсуждение 1 серии 15 сезона
Обсуждение серии

83
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
27 сент. 2018, 13:43 #
как же классно вернулись! жалею, конечно, что посмотрела первую без второй, но до завтра недолго осталось. уж не знаю, кто эту-то слил.
сон Мередит просто 10 из 10! особенно с Джексона я выпала, хорошо хоть без Алекса xD
и вообще в серии прямо все понравилось. и драма и комедия (особенно Карасик)))
пока немного напрягает положение Тедди, а чего она собственно хочет? не совсем понятно. и что с замещающей должностью шефа, как Бейли щас выдаст!
о, и новый орто-бог прямо горяч! я как та велосипедистка себя чувствовала, как его показывали. и с Мер их видимо не зря столкнули, но не слишком ли он молод? хотя тут все так перемешаны в плане возраста, что чего уж удивляться.
Myotis
Myotis
28 сент. 2018, 01:41 #
@JakiraPresley: В Канаде серии вышли на день раньше, так что никто не сливал. Хорошо бы и дальше так продолжилось.
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
28 сент. 2018, 01:42 #
@Myotis: спасибо, как раз нашла вторую)
saken
saken
28 сент. 2018, 02:01 #
Хорошая серия, приятная
yonoi
yonoi
28 сент. 2018, 04:46 #
Наконец-то Амелия с Оуэном, я надеюсь, они всё-таки будут вместе!
kira_kirchenko
kira_kirchenko
29 янв. 14:13 #
@yonoi: надеюсь, что нет. Ему нужна та, которая знает чего хочет и которая постоянна! А не Амелия. У этой шило в жопе🤬
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:05 #
@kira_kirchenko: ему вообще никто не нужен 😀 если его в итоге сведут с Тедди, то мне её жаль уже заранее
JuliaFilimonova
JuliaFilimonova
28 сент. 2018, 19:48 #
В целом, хорошая серия. Приятное чувство после долгого ожидания, должное количество юмора. Мередит уже пора завести мужика да, хотя ее позиция понятно. Но она слишком горячая, чтобы оставаться одной. Ставлю на деЛюку! Интерны не были навязчивы, и это плюс. Несмотря на мою симпатию к Олдмен, она мне показалось лишней со своей драмой, но эта Анатомия, без этого никуда. Спасибо за Кармака <3 Со времён О.С. он стал интереснее, и сразу вписался )) Плюсую за Джексона, это важный момент, учитывая его категорическое отрицание в прошлых сезонах.
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:08 #
@JuliaFilimonova: с другой стороны там уже все врачи итак с кем-то в паре, так что не с кем сводить интернов, только если между собой 😀
Vladelina
Vladelina
28 сент. 2018, 23:53 #
Подскажите, что Мэрэдит набирала в поиске компьютера?
Awake95
Awake95
28 сент. 2018, 23:59 #
@Vladelina: "Сваха Сиси Колвин"
Vladelina
Vladelina
05 окт. 2018, 15:35 #
Спасибо 😊
Awake95
Awake95
29 сент. 2018, 00:13 #
Пусть Анатомия уже давно не та, что была прежде, всё равно как-то приятно видеть новые серии. Не всё ж по кругу гонять предыдущие сезоны)
Сон Мередит - это нечто)) По ситуации с ДеЛукой прошлись поверхностно, но надеюсь, не станут всё-таки развивать её во что-то большее.
Ортопед что-то не понравился - но это вечная проблема новых врачей, привыкаешь к ним не сразу. Уже давненько гуляет по сети немало теорий о нём и Мер. Но Келли вообще хрен кто заменит, как по мне, один из самых-самых персонажей, даже несмотря на херабору с Пенни и судами, в которую её втянули перед уходом актрисы из сериала.
Как-то вообще много врачей стало, мне кажется. Раньше в серии развивали несколько линий, которые шли гармонично, что ли, а тут прям наслаиваются друг на друга, и некоторые сюжету вообще ничего не добавляют, тупо время. Смысла держать в больнице ту же Карину, например, вообще не вижу.
Тедди ввели ради очередной драмы Оуэна, что ли? Если так, то это ну такое вообще, только налаживаться жизнь у мужика стала.
Джексон и Мэгги по-прежнему wat.

Единственное, что прям зашло (помимо сна), это пациенты - сваха и та тётка за ширмой в палате Тедди, оживили как-то серию. И голубые намёки интерна-очкарика, хоть и надеюсь, что показалось)
Но начало пока так себе, имхо, ожидал большего. Надеюсь, вторая серия затащит)
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:11 #
@Awake95: да.. тоже заметила голубой намёк. Ну в принципе даже если нам не показалось, то это же Анатомия страсти. Лесбийская тема уже избита здесь) решили что-то новое ввести, возможно. В общем не удивлюсь)
KroskaKrd
KroskaKrd
29 сент. 2018, 03:07 #
Я прослезилась в конце серии... сама толком не поняла от чего, но после просмотра на душе так тепло стало!
Я очень не понимаю политику Оуэна, но его «воссоединения» с Амелией мне не хватало
KroskaKrd
KroskaKrd
29 сент. 2018, 03:07 #
Серия пролетела на одном дыхании, побежала смотреть 2!
Annetinka
Annetinka
02 окт. 2018, 04:26 #
А я где-то в середине)) и тоже сначала не поняла. А потом пришла мысль в голову, что рада была их снова видеть, уже как родных))) и как-то грустно, что это закончится когда-то. Ну, в смысле, если сериал закроют, то прям будет не хватать этих персонажей в жизни)
mrs_fable
mrs_fable
29 сент. 2018, 20:53 #
Кто играет нового ортопеда? Подскажите плиз актера!
vin
vin
30 сент. 2018, 00:35 #
@mrs_fable: Крис Кармак
mrs_fable
mrs_fable
30 сент. 2018, 13:11 #
Спасибо!)
lady_kana
lady_kana
30 сент. 2018, 00:41 #
Вот и Анатомия "дожила" до ER ,оба сериала уже легенды!))
DarinaI
DarinaI
PRO
30 сент. 2018, 10:09 #
Показать комментарий
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
01 окт. 2018, 03:54 #
@DarinaI: Скорее Скорая помощь никогда не дотянет до уровня Анатомии. А вообще нельзя сравнивать эти сериалы. Они хоть и медицинские, но всё-таки разные, и сняты в разные годы. Это имеет большое значение.
lady_kana
lady_kana
05 окт. 2018, 00:13 #
@DarinaI: я их не сравниваю,просто говорю,что 15 сезонов это много,мало какой сериал доживает до такой даты)
jensenjar
jensenjar
30 сент. 2018, 13:03 #
@lady_kana: в смысле? Разве там только 15 сезонов?
elena_pandora
elena_pandora
30 сент. 2018, 23:41 #
Показать комментарий
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
01 окт. 2018, 03:48 #
@elena_pandora: буду банален, но - не нравится - не смотрите! Хотите больше анатомии, включите какой-нибудь документальный фильм, а это сериал. И зрителям интересно наблюдать не только за операциями и болезнями пациентов, но и за жизнью главных героев. Дерек, знаете ли, не только опухоли все серии напролёт вырезал.
И, вообще, что плохого в сексе?)))
kolyalcf1989
kolyalcf1989
04 окт. 2018, 13:24 #
@elena_pandora: В том и кайф, что это сериал больше о жизни врачей, их драммы и тд. ( эту серию еще не смотрел), но так - то да, n - ый процент экранного времени - секс, считай это как дополнение кому - то в плюс, кому - то в минус.
Natusya91
Natusya91
17 февр. 2019, 22:38 #
@elena_pandora: довольно странное замечание про секс, учитывая,что на протяжении 15ти сезонов, он был чуть ли не в каждой серии
eerie
eerie
01 окт. 2018, 01:37 #
Забавно. Мэгги считает Амелию сестрой, но не считает Джексона братом.
day_dreamer
day_dreamer
01 окт. 2018, 03:21 #
Вот да, когда смотришь на них, именно такое ощущение — брат и сестра, не похожи они на пару, ни химии, ни искр, ничего нет😐
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
01 окт. 2018, 03:50 #
@lerakondrateva: мне пара Мэгги-Джексон тоже не нравится, но не понял, а почему она должна считать Джексона братом?
evestorm
evestorm
01 окт. 2018, 15:49 #
@Vitos84: если я не ошибаюсь, то вебер ее биологический отец и теперь женат на матери Джексона, не?
TatianaTokar
TatianaTokar
22 нояб. 2020, 08:43 #
Там говорилось больше об эмоциональной а не кровной связи.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
01 окт. 2018, 03:51 #
Начало сезона понравилось, и юмор, и немного драмы. И мне не скучно, несмотря на 15 сезон. Многие сериалы уже к 3-4-5 сезонам сдуваются, а тут 15, и как по мне - всё прекрасно!
Katla
Katla
06 окт. 2018, 02:33 #
Новый орто-бог невероятно горяч, хотя все же моя самая большая любовь в этом сериале - Эйвери(почему они с Мэгги все ещё вместе??!!!)
RustyKon
RustyKon
10 окт. 2018, 04:08 #
после таких ортопедов нужно вызывать кардио х)
oudrey
oudrey
16 окт. 2018, 20:41 #
А мне этот ортобог не понравился совершенно, типаж "привет 90е".
Надеюсь Алекс и Джо вернутся все же в Сиэтл! Не хочется смотреть врезки на подобие тех, которые были с Кристиной, когда она уехала в другую больницу на север.
Мер нужен мужик!)
veer
veer
24 окт. 2018, 06:02 #
что-то в конце я всплакнула от слов Эйвери.
LAXbaby
LAXbaby
27 окт. 2018, 20:49 #
Как же я скучала по Анатомии 💜💜💜
Marley
Marley
30 окт. 2018, 04:46 #
новый орто - действительно бог! спасибо Анатомии за такой сюрприз в актерском составе как Крис Кармак! Прямиком из "Нэшвилла", который закрылся ) Надеюсь, он здесь надолгооо
lalalazareva
lalalazareva
02 нояб. 2018, 03:50 #
Что за пиздец , а не сцена с аварией? Чисто физически так невозможно прокатить на такой скорости велик ! А потом этот манекен аааааа
yoggik
yoggik
05 нояб. 2018, 00:12 #
@lalalazareva: Да! Манекен уж слишком в глаза бросился
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:18 #
@lalalazareva: да, согласна. После такой аварии у девушки только с ногой проблемы.. не верится..
aggressivebitch
aggressivebitch
24 нояб. 2018, 04:53 #
Когда же уже разведут Эйвери и Мэгги. Самая ужасная пара сериала. А вот Оуэн с Амелией наоборот очень нравятся.
jensenjar
jensenjar
08 дек. 2018, 04:53 #
Силуэт
Аквило
Ragnalstan
Ragnalstan
02 мар. 2019, 01:57 #
Ух, менее чем за два месяца я просмотрела Анатомию с первой серии до 15ого сезона))
MishinaNatalia
MishinaNatalia
14 июня 2019, 01:33 #
Я начала смотреть 10.03.19 и вот сегодня 13 июня я смотрю 1 серию 15 сезона ))))
_NastyaTihonova
_NastyaTihonova
26 нояб. 2019, 15:03 #
@Ragnalstan: @vk563951: ничего себе, так быстро
мне тоже стало интересно вспомнить, когда я начала смотреть сериал
оказалось, первые две серии я посмотрела 27 января 2018, а далее возобновила просмотр лишь 12 марта 2019 и смотрю постепенно до сих пор
id137715504
id137715504
03 февр. 2022, 11:05 #
Вам неинтересно это спустя 3 года, но я начала смотреть 5 января, а уже сегодня начала 15 сезон 🙌🏻 Прекрасно понимаю
Байхор
Байхор
16 июля 2019, 13:24 #
ДеЛюка? Серьезно? Ну не знаю... уж не знаю что там будет дальше, но кмк вообще не вариант.
Ортопеды вообще не понравились. Особенно этот слащавый.
klaria
klaria
26 окт. 2025, 02:43 #
@Байхор: так они оба слащавые))
MorALL
MorALL
31 авг. 2019, 03:47 #
У МУЖИКА АЭРОЗОЛЬНЫЙ БАЛЛОН В ЖОПЕ ВЗОРВАЛСЯ! И ни одного комментария про это? Весело же :)
zvezdochka68
zvezdochka68
08 мая 23:42 #
@MorALL: он умер. что тут веселого?
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:22 #
@MorALL: если итак знает, что везут вытаскивать у него из задницы и увидят что это неужели не мог сразу сказать.. и согласился с тем что это шампунь. Это жесть. Уже сколько серий в любых медицинских сериалах американских было про то что мужчины себе в зад что-то засовывают.. надеюсь мужчины которые смотрят сериал, уже поняли что это опасно и не надо ничего совать..
_NastyaTihonova
_NastyaTihonova
26 нояб. 2019, 14:52 #
забыла как зовут парня, который не послушался Вебера и взорвал баллон внутри пациента, это же он был на испытательном???? интересно, его Бейли выгонит за это?
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:24 #
@_NastyaTihonova: Рой вроде бы.. тоже не помню как зовут интернов. В этих сезонах их вообще мало.. я не помню как зовут очкарика, девушку в платке и вот этого..
tasaniasia
tasaniasia
22 мар. 2020, 19:49 #
Травматологи уж слишком молодо выглядят
dariayana
dariayana
11 авг. 2020, 22:30 #
Мне же не одной ортопед-азиат понравился внешне намного больше, чем "Ортобог"??
dariayana
dariayana
06 мар. 2022, 20:10 #
Всё ещё считаю, что Нико лучше Линка 😍🔥
Кайла
Кайла
19 авг. 2020, 22:54 #
Как-то ортопеды не оч -( Еще и слащавенький такой
Рада за Амелию и Оуэна ) Амелия вообще такая пуська
juliakey
juliakey
20 сент. 2020, 03:01 #
я уж было на секунду подумала, что ортобог - это Сэм Винчестер :DDD
После наитупейшего слива Ригса и вывода Бэна сериалу конечно не хватало самцов, но чет этот Линкольн пока не впечатлил.
Ну и, похоже, раз вывели основного гей-персонажа, его надо заменить новым.

Обожаю Корасика - карасика!)) Такой он ржачный всегда)

Вот всегда Тедди любила, но твист с ней такой...мыльный(
Оуэн то был неприкаянный, а теперь аж запутается в бабах и детях

Но больше всего огорчает, что Мередит мужика нормального никак не дадут. Столько было интересных: и военный хирург, и Нейтан, и трансплантолог
А всех сливали((
Я конечно понимаю, что шоу маст гоу он, и без одинокой волчицы анатомия - не анатомия, но дайте же уже Грей простого бабского щастья!
Lababoner
Lababoner
27 нояб. 2020, 00:45 #
Корасик уже при первом появлении о Тэдди вопросы задаёт - кто, зачем и как

В сериала появилось много па парней. На мой взгляд до этого было много девушек

Грей: Я его учитель 🤣🤣🤣 вспомнинается ее история с Дереком он тоже был ее учителем, а закончилось все тремя детьми

Понравилась история с Тэдди, как она рассказывала Мэгги про беременность

Кареев "Джо, ты вышла за меня замуж. Ничто в моей жизни не удивляло меня сильнее. Поэтому я тебе не ненавижу" 😍

Между Джексоном и Мэгги химия отсутствует напрочь. Если с тем же Эндрю и Мэгги что-то чувствовалось, они смотрелись гармонично. С Джексоном же они как будто как брат и сестра (
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 нояб. 2020, 13:14 #
@Lababoner: карев в озвучке до сих пор кареев? полтора десятка лет меня бесит =)
sofka3d
sofka3d
10 дек. 2020, 18:13 #
Нет, он Карев сейчас)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
10 дек. 2020, 19:04 #
@sofka3d: это радует =)
Whiff
Whiff
21 янв. 2021, 15:28 #
Меня вынесло, когда бармен дал Алексу выпивку, со словами "За счёт заведения!". Лоооооол)))
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:03 #
@Whiff: о, да)) мужская солидарность))
id137715504
id137715504
03 февр. 2022, 11:02 #
А мне нравится этот ортопед в конце, пхаха
Карасик - это вообще мечта
reolter
reolter
10 июня 2023, 00:20 #
Блин. Анатомия это как твой вечный друг, сколько бы всего нового в твоей жизни не происходило, ты приходишь к нему, или звонишь.
У меня так с Анатомией. Между 14 и 15 у меня был перерыв в пару недель. И я снова вернулась, с чистой головой, и я каждый раз скучаю и каждый раз очень тепло, когда возвращаешься.

Сон Мередит это просто нечто, я очень проорала.
Очень понравился замес на том, что сваха сбила девчонку на велике, которая хочет найти свою любовь.
Очень понравилась сцена в конце, где Мередит гуглит, а потом бросает ноут и
Мне не нравится Оуэн, бесит эта линия , где Оуэна кидает от одной к другой. Вот уже и ребенок есть, но это же не закончится так мило, как в конце серии. Тедди и Амелия мне нравятся. Может там потом Оуэн помрёт и они вместе вдвоём жить будут с его детьми.
Линия ДеЛюки и Мередит напоминает мне начало линии Дерека и Мередит.
Джо и Алекс моч любовь ❤️
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 08:02 #
@reolter: ахах, осталось ещё Амелии от него забеременеть 😀 он же мечтал о детях) вот, вселенная его услышала: у него есть Лео с его 15-летней мамой, это уже 2 ребёнка; Плюс Тедди беременна это уже 3й ребёнок). если Амелия беременна будет, то он уже многодетный отец, переплюнет Мередит 😀
Genia_V
Genia_V
01 дек. 2023, 23:56 #
Не дай б-г в жизни наткнуться на такого человека как Оуэн. У мужика в личной жизни семь пятниц на неделе, то он всю жизнь безответно влюблен в Тедди, то Кристина его любовь всей жизни, то от Амелии не может оторваться, то семью ему с любимой женщиной, то он просто ребенка хочет, что это вообще такое происходит? Правильно Тедди сказала, у него патологический страх быть одному.
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 07:57 #
@Genia_V: из этого всего следует, что кроме себя он никого и никогда не любил.. даже Кристину, потому что он же ей изменил. Когда любят - не изменяют. То что он ей помогал после авиакатастрофы типа купал её и т.д., это скорее было больше от того что он чувствовал свою вину. Это же он их посадил в этот самолёт. И он не раз говорил, что чувствует себя ответственным за эту катастрофу и виноватым.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 дек. 2023, 00:45 #
- Оуэн и Амелия ещё спят, всю ночь провозились с ребёнком.
- Я ошиблась адресом!
😂😂😂
all_lavender
all_lavender
30 мар. 2024, 16:48 #
решила сделать паузу в просмотре анатомии два года назад и сейчас вернулась к просмотру. половину сюжетных линий уже забыла(тут бы не помешали повторы ахаха) но как приятно всех снова видеть. и как же я люблю этот сериал❤️
radmilo4ka
radmilo4ka
09 апр. 2024, 22:06 #
Оуэн 🤦🏽‍♀️
g1669637
g1669637
15 июня 2025, 16:05 #
Джексон не рад, что Эйприл замужем 😎
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 07:55 #
@g1669637: не удивлюсь, что в конце концов они снова будут вместе, хоть айприл и убрали из сериала 😀 но его пара С Мэгги вообще ни о чем, я вижу химию только с Айприл. Хотя Мэтью мне тоже очень нравится. Джексон как будто сдулся немного..
Laedde
Laedde
26 июля 2025, 16:48 #
Кто угодно: Оуэн, ты мне нравишься
Оуэн: начинает целовать, звать замуж и требовать детей
Кто угодно: сливается почти сразу

Цикл повторяется примерно каждый день
Laedde
Laedde
26 июля 2025, 17:25 #
@Laedde: а между этим ещё так смотрит:
👁️👄👁️
klaria
klaria
26 окт. 2025, 02:41 #
Оуэн как говно в проруби. Ни одной из своих женщин он не достоин.
maybe_someday98
maybe_someday98
05 апр. 18:13 #
Господи, как же сильно утомил Оэун.
Честное слово.
Он любит Тедди? Говорил, что да.
Окей, она приехала. А он даже не попытался узнать зачем. И без разницы, чем кончился прошлый разговор.
Не важно с опухолью Амелия, или нет, они не пара! Никогда не были и никогда не будут.
Тошнит от него.
Просто человек реально не может быть один.
Встретил любовь своей жизни спустя 3 месяца после последней встречи? Мм, почему бы вечером не сойтись с бывшей женой?
Самый идиотский персонаж.

Минусите, не минусете.
Вообще до балды, но смотреть на его извечные качели невозможно.
Enemiy
Enemiy
PRO
Вчера, 07:52 #
О, этот сезон мне нравится намного больше. Не смотря на то что там тоже травмы и умирающие люди, мне кажется что он более позитивный чем предыдущий)
Написать комментарий: