Ну все же согласны, что развитие Карева за все эти сезоны - это лучшее? Обожаю его, потрясающий персонаж. Амелия раздражает почему-то и их пара с Оуэном вообще не нравится, чувствую, что Тедди скоро объявится. С Ричардом непонятно пока что, надеюсь, что все хорошо с ним будет. Очень понравились мне орто-боги, особенно азиат, он безумно красивый (если кто знает имя актера, напишите, пожалуйста) и думаю, что его линия с интерном будет интересной.
Любимая моя пара Амелия и Хант, так радуюсь когда у них всё налаживается, так жаль сейчас на весь сезон затянут эту тему с беременной Тедди, но всё равно надеюсь, что в итоге Оуэн будет именно с Амелией, и она удачно будет бороться со всеми своими страхами. Вторая любимая пара для меня все же остается Эйвери и Кэпнер, хоть я и рада за нее в ее новых отношениях, они подходят друг другу. Но для Джексона не представляю Мэгги, ну не верю я ей и всё тут... еще эти ее терзания про то сказать про Тэдди или не сказать, по-любому ляпнет в самый неподходящий момент
А мне просто нравится счастливый Хант))) и не важно с кем) ну, т.е. не совсем не важно, просто в каждом периоде его жизни радуюсь за него. Ему или пары так подбирают, или отношения так выстраивают, что веришь и сопереживаешь)
Не зря надеялся, серия всё-таки лучше первой. Теперь надежда на то, что дальнейшие эпизоды не будут начинаться с пошлых снов Мередит, а ортопеда ввели не ради неё. Голубые намёки не показались, выходит. После 10 сезонов линии лесбийских отношений такое будет как-то непривычно, но что поделать, это Анатомия.
1. не люблю пару Эйвери и Мэгги. Поняла почему. Просто актриса не сексуальна (на башмак похожа), нет химии между героями и все - Не верю! 2. буэээээ от новых "гейгероев". Ну нахрена? Только чтобы было? Это тупо. 3. орто-Бог напрямую ассоциируется с другим героем актера - гей-кантри певец из Нэшвилла. Не вижу в нем доктора после нескольких лет гитары и ковбойской шляпы. 4. Алекс - это самое прекрасное, что случилось )))) обожаю его ))) 5. Тедди-Амелия-Хант унылое г.но на весь сезон ИМХО
заржала со всей силы от сравнения мэгги с башмаком. ВЫ ПРОЧЛИ МОИ МЫСЛИ! давно искала подходящее слово 👌😂 просто химии между джексоном и мэгги нет. нииикааакооой. этому мужику нужна девушка-перчинка, а не.. мэгги.
Ну не прям перчинка))) это ж будет перебор - от него слишком много секса и так через экран))) Эйприл ведь не была такой, но было мило) хотя вначале казалось, что она ему тоже не особо подходит. А сейчас - да, я тоже Мэгги не очень верю и как-то не смотрятся их отношения..
"3. орто-Бог напрямую ассоциируется с другим героем актера - гей-кантри певец из Нэшвилла. Не вижу в нем доктора после нескольких лет гитары и ковбойской шляпы." Та же мысль! Не покидает ощущение, что сейчас он достанет гитару и начнёт петь)
@ann_mihaelis: Бейли после назначения на должность шефа и правда изменилась не в лучшую сторону, ту же Минник вспомнить. Но, чёрт возьми, это же Бейли, она сердце больницы с самого первого сезона) И если уход половины каста вообще ничего не изменит, то без Чандры Анатомия будет уже действительно не та.
Не надо минусовать, пожалуйста! Очень хочу дальше смотреть на английском онлайн, а провайдер в РФ заблокировал очередную лазейку... Где смотрите, поделитесь, плиз..
@915329rita: попробуйте через VPN зайти на Саншайн. У Ростелекома почему-то стал доступен рутрекер, там можно скачать. и в группе в ВК выкладывают ссылки на разные ресурсы, где можно посмотреть https://vk.com/my_anatomy
Почему все так скептически относятся к новой линии с азиатом и интерном (или он уже не интерн)?Между ними определенно есть химия,а это лишь только взгляды! Думаю,что все сделали правильно А вот на счет Мегги и Джексона согласна со всеми комментаторами. Совершенно ничего не цепляет в этой паре.Я обожаю АС,но вот их взаимодействия на экране приходится перематывать из-за скуки. Новые серии в принципе не такие плохие,АС все еще один из любимых сериалов<З
Анатомия по-прежнему прекрасна! Кто-то хотел смертей? Пожалуйста, вам и мужик с лаком для волос в заднице в первой серии, и бедная велосипедистка во второй. Рад за Амелию и Ханта, хотя Тэдди явно внесёт разлад ещё в их отношения. Алекс - красавчик, по-моему сам не понял, как стал шефом))) Но его это явно забавляет. Орто-Бог неплох, но не для Мередит. Уж лучше тот доктор из 14 сезона (не помню, как зовут). Мэгги с Джексоном ни о чём, хотя как-то начал привыкать к мысли, что они вместе. Врач-гей и интерн, мне кажется это будет забавно. По ходу он сам ещё не понял, что он по мальчикам, как в своё время Кэлли неожиданно превратилась в лесбиянку. А вот с пухленькой интерном, я думал они закончили эту тему, что она без ума от Мередит, но зачем-то продолжают эту тему.
Я всё думаю, зачем из Мэгги и Джексона сделали пару и упорно продолжают в этом направлении, делая их отношения всё серьезнее? Ну ладно, Эйприл ушла, ну побыл бы пока один, зачем вообще его сразу с кем-то сводить и уж тем более со сводной сестрой 🤦♂️Знаю, что иногда чернокожие актёры отмачивают такие номера, мол, не хочу в сериале белую подружку, найдите мне чёрную. Неужели и в этот раз так? Хотя, мне не кажется, что это в духе Джесси Уильямса. Просто непонятно, кому вообще это могло показаться хорошей идеей? Реакцию фанатов по всему миру Шонда прекрасно знает. Когда Джексон говорил, что любит Мэгги, у него было такое лицо, как будто он говорил: «я люблю картошку с мясом». Вспомнить хотя бы, КАК он играл, когда Эйприл умирала, это были такие эмоции, такие чувства! Мэгги вообще кажется легкомысленной, в каждом сезоне у неё новая влюблённость. 🤦♂️ Согласна с комментариями выше. В её чувства не веришь. Как-то расстраивает, что Мэр стали подсовывать в «женихи» всех подряд. Последнее хорошее решение было Мэр+Нейтан, хотя изначально не думала, что вообще захочу её видеть с кем-то кроме Дерека, но с Нейтаном правда такая пара была классная, до сих пор обидно. 😔Не очень хочется, чтобы её сводили с новым ортопедом, не вижу их вместе. Комедийные моменты — это неплохо для разнообразия, но хочется и чего-то посерьёзнее. Всё-таки, несмотря на слёзы и грусть, Анатомию полюбила в своё время именно за драму, потому что за живое берёт. Пока радостно только за Амелию и Оуэна, но чувствую, скоро Тэдди испортит им всю малину. :( Эйприл и Аризоны очень не хватает.
@day_dreamer: может, я пропустила, я знала, что Эйприл и Аризоны не будет в новом сезоне, но вот что вообще сказали про Эйприл? Она теперь с Мэттью, но они уехали куда-то что ли? Она ведь не могла увезти Хэрриэт от Джексона.
В этот раз мне нравятся все интерны, несмотря на торжество толерантности - лесби плюс сайз, трансгендер, ботаник-будущий гей, индус и, конечно же, мусульманка в платке. Но, в отличии от всех предыдущих, когда можно было выделить одного, максимум двух запоминающихся ребят - эти классные) Эйвери стал такой брутальный, эта небритость оч идёт! Как и многим, не нравится пара с Мегги, химии нет от слова совсем, они бы мило смотрелись как друзья, родственники, но как пару не воспринимаю. Надеюсь, что их не будут женить. Скучаю по Кэпнер, мой любимый персонаж( жаль, что ее слили, и Аризону тоже. Джо прям такой гений медицины, посмотрим, что из этого получится. Главное, что Алекс остался!
@ssladkayastar: да , видно какой путь прошла анатомия с интернами. В первом интерны были все как на подбор - рассово верные арийцы ( блондины со светлыми глазами) со случайно затесавшейся азиаткой.
Потому что изначально писали характер персонажей без привязки к расам и толерантности. (Об этом можно и в интернете найти) А потом пошли по стопам всех сериалов.
@Jules89: это было раньше, потом она прошла обучение в другой больнице, была там лучше и вернулась в Грей Слоан, но затем актриса ушла в другой проект, а про героиню больше не говорили.
Как задрал Хант, куда пнешь - туда и полетит. Амелия: - Лети к Тедди, ты ее любишь. Хант: - Точняк, я же сохну по Тедди. Привет Тедди, я ин лав виз ю, так Амелия сказала. Тедди: - Ну так и вали к своей Амелии. Хант: Ништяк. Значит люблю Амелию.
Алекс в кресле шефа! Отлично! Красавец! Бейли чего-то взбесила. Пара Эйвери и Пирс ну не прет их, не прет. Еще и Пирс теперь с этой тайной как курица с яйцом. Подбешивает. Нужно что-то новое, взрывное. Пока скучно.
Действительно развитие Алекса буквально самое успешное. Остальные либо умерли, либо не имели такого контраста с началом Казалось что он какой-то ублюдок, а превратился в шефа Алекса😁
Мы будем комментировать то, что мусульманка всю серию гонялась за собакой? 😁 извините, не сдержалась)
А мне нравится азиат) должны быть все дело в том, что не так и давно подсела на дорамы, хотя и равнодушна к азиатом 😅 Но внешне мне он нравится даже больше Линка, с тем мэтча не случилось. Погуглила его (Ника), он тоже снимался в "Ненасытной", как и пару эпизодических актрис из прошлого сезона. Все здесь? :)
Мегги: «старшие всегда правы!». Ты дура? Она меня меня начинает дичайше раздражать🤦🏼♀️ Разговаривает как подросток. Что Эйвори в ней нашёл? Надеюсь, что до свадьбы не дойдёт
Я не понимаю, как они определяют кто из них алкоголик, а кто нет? Они же там все бухают.. Амелия говорит "я алкоголик", ну Оуэн так-то тоже алкоголик и много. Они постоянно там все в баре зависают и пьют. И дома тоже. Где эта грань, что кто-то алкоголик, а кто-то нет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 15 сезона Обсуждение серии
68И что он справится с этой должностью
Амелия раздражает почему-то и их пара с Оуэном вообще не нравится, чувствую, что Тедди скоро объявится.
С Ричардом непонятно пока что, надеюсь, что все хорошо с ним будет.
Очень понравились мне орто-боги, особенно азиат, он безумно красивый (если кто знает имя актера, напишите, пожалуйста) и думаю, что его линия с интерном будет интересной.
Вторая любимая пара для меня все же остается Эйвери и Кэпнер, хоть я и рада за нее в ее новых отношениях, они подходят друг другу. Но для Джексона не представляю Мэгги, ну не верю я ей и всё тут... еще эти ее терзания про то сказать про Тэдди или не сказать, по-любому ляпнет в самый неподходящий момент
Голубые намёки не показались, выходит. После 10 сезонов линии лесбийских отношений такое будет как-то непривычно, но что поделать, это Анатомия.
Карев просто боженька))
2. буэээээ от новых "гейгероев". Ну нахрена? Только чтобы было? Это тупо.
3. орто-Бог напрямую ассоциируется с другим героем актера - гей-кантри певец из Нэшвилла. Не вижу в нем доктора после нескольких лет гитары и ковбойской шляпы.
4. Алекс - это самое прекрасное, что случилось )))) обожаю его )))
5. Тедди-Амелия-Хант унылое г.но на весь сезон ИМХО
Та же мысль! Не покидает ощущение, что сейчас он достанет гитару и начнёт петь)
и в группе в ВК выкладывают ссылки на разные ресурсы, где можно посмотреть https://vk.com/my_anatomy
А вот на счет Мегги и Джексона согласна со всеми комментаторами. Совершенно ничего не цепляет в этой паре.Я обожаю АС,но вот их взаимодействия на экране приходится перематывать из-за скуки.
Новые серии в принципе не такие плохие,АС все еще один из любимых сериалов<З
Кто-то хотел смертей? Пожалуйста, вам и мужик с лаком для волос в заднице в первой серии, и бедная велосипедистка во второй.
Рад за Амелию и Ханта, хотя Тэдди явно внесёт разлад ещё в их отношения.
Алекс - красавчик, по-моему сам не понял, как стал шефом))) Но его это явно забавляет.
Орто-Бог неплох, но не для Мередит. Уж лучше тот доктор из 14 сезона (не помню, как зовут). Мэгги с Джексоном ни о чём, хотя как-то начал привыкать к мысли, что они вместе.
Врач-гей и интерн, мне кажется это будет забавно. По ходу он сам ещё не понял, что он по мальчикам, как в своё время Кэлли неожиданно превратилась в лесбиянку.
А вот с пухленькой интерном, я думал они закончили эту тему, что она без ума от Мередит, но зачем-то продолжают эту тему.
Как-то расстраивает, что Мэр стали подсовывать в «женихи» всех подряд. Последнее хорошее решение было Мэр+Нейтан, хотя изначально не думала, что вообще захочу её видеть с кем-то кроме Дерека, но с Нейтаном правда такая пара была классная, до сих пор обидно. 😔Не очень хочется, чтобы её сводили с новым ортопедом, не вижу их вместе.
Комедийные моменты — это неплохо для разнообразия, но хочется и чего-то посерьёзнее. Всё-таки, несмотря на слёзы и грусть, Анатомию полюбила в своё время именно за драму, потому что за живое берёт. Пока радостно только за Амелию и Оуэна, но чувствую, скоро Тэдди испортит им всю малину. :(
Эйприл и Аризоны очень не хватает.
Эйвери стал такой брутальный, эта небритость оч идёт! Как и многим, не нравится пара с Мегги, химии нет от слова совсем, они бы мило смотрелись как друзья, родственники, но как пару не воспринимаю. Надеюсь, что их не будут женить.
Скучаю по Кэпнер, мой любимый персонаж( жаль, что ее слили, и Аризону тоже.
Джо прям такой гений медицины, посмотрим, что из этого получится. Главное, что Алекс остался!
А потом пошли по стопам всех сериалов.
это какой надо быть сучкой, чтобы сказать ** он что соревнуется с Эйаприл???** после рассказа Мэгги, что Джексон почти сделал ей предложение.
Амелия: - Лети к Тедди, ты ее любишь.
Хант: - Точняк, я же сохну по Тедди. Привет Тедди, я ин лав виз ю, так Амелия сказала.
Тедди: - Ну так и вали к своей Амелии.
Хант: Ништяк. Значит люблю Амелию.
Бейли чего-то взбесила.
Пара Эйвери и Пирс ну не прет их, не прет. Еще и Пирс теперь с этой тайной как курица с яйцом. Подбешивает.
Нужно что-то новое, взрывное. Пока скучно.
Остальные либо умерли, либо не имели такого контраста с началом
Казалось что он какой-то ублюдок, а превратился в шефа Алекса😁
А мне нравится азиат) должны быть все дело в том, что не так и давно подсела на дорамы, хотя и равнодушна к азиатом 😅 Но внешне мне он нравится даже больше Линка, с тем мэтча не случилось. Погуглила его (Ника), он тоже снимался в "Ненасытной", как и пару эпизодических актрис из прошлого сезона. Все здесь? :)
Бедная велосипедистка 😟🥺
Так-так, где Тедди, надеюсь, еще увидим
Ты дура? Она меня меня начинает дичайше раздражать🤦🏼♀️ Разговаривает как подросток. Что Эйвори в ней нашёл? Надеюсь, что до свадьбы не дойдёт