@vk165402: Да вообще, блин. Чутка напоминает внутрисериальную ситуацию с Иззи. Непонятно куда, непонятно зачем, еще и это нагнетание, мол, нас ждёт беда, если чуйка не подводит. Даже начинаешь вспоминать, не было ли чего-то в новостях по поводу каста, обычно такие вещи становятся известны заранее, тем более, в таких долгосрочных проектах.
Джексон ВНЕЗАПНО религиозно заметался Мередит наняла сваху Карев ведет себя как безответственный ребенок, играется во власть и сорит деньгами Бейли со злобным смехом ворует исследования
Ощущение, что я какую-то пародию смотрю Не задалось начало сезона(
Наконец-то слили араба-интерна. Его ещё после первого косяка не стоило обратно на работу возвращать. Осталось ещё очкастого слить, тот по части косяков не далеко от него ушёл.
Оставили потому, что его адвокат (брат) сказал, что они не станут подавать в суд на больницу, если Бейли возьмёт Рэя обратно и принесёт свои извинения. Она, хоть и по-своему, но сделала это, при этом пообещав за ним следить. Кстати странно, что при таких обстоятельствах его не уволили сразу после того, как он устроил взрыв внутри пациента в операционной
Самое прекрасное в этой серии: Алекс и Джо. Алекс смотрится забавно в роли шефа, но мне кажется, у него может получиться стать достойным шефом, несмотря на неверие к нему со стороны персонала. А Джо в своём рвении достичь вершин медицины очень нравится. Все-таки сделали из неё отличного персонажа (прямо как из Алекса).
Амелия и Оуэн хорошо вместе смотрятся, воркуют, но ненадолго, есессно.
Стойкое ощущение, что Мэгги и Джексона разведут как в море корабли. Надеюсь, будет так.
Надеюсь, что для Мэгги и Джексона это конец. Пара без химии. Пусть останутся друзьями, хотя вряд ли у Мэгги получится. Эйвери такой горячий, а с Пирс он как будто уже на пенсии. Верю, что он вернётся! ДеЛука классный, хотелось бы больше времени ему и сюжетную линию закрутить.
@ssladkayastar: напрягает только одно: Если их решили развести, зачем были эти признания в любви? В прошлой серии она вообще думала, что он предложение сделал. 🤦🤦🤦 Но я всё равно надеюсь на их расставание.
Надеюсь, отъезд Джексона предрекает расставание его с Мэгги. Лишь бы только Джексона не убрали из сериала совсем. Если бы убрали Мегги, я бы сильно не расстроилась, хоть уже и привыкла к ней в какой-то степени. Раньше лучше к ней относилась, да и персонаж был интереснее.
А я вот думала с кем будет Джексон, когда их с Мэгги разведут. И все, что мне приходит в голову - Мередит. Ещё в ранних сезонах это проскакивало как очевидный, но невыполнимый вариант из-за (я до сих пор так думаю) их настоящих половинок. Но половинки ушли, можно и на друг друга внимание обратить. Вот уже сваха готовит Мэр к отношениям. И, мне кажется, когда та будет готова, вернётся Джексон
Самое клевое сейчас - Мэр и ДэЛука. Ну он красавчик, ну и что что моложе, Мэр заслужила чуток развеяться. Кстати в этом сезон Мэр выглядит лучше, свежее что ли, то немного косметических процедур, то сменили мейк. Рада за Кареева, неожиданно, но ему давно не хватало рывка
Что-то совсем меня не вдохновляет новые герои. Скучаю по старому касту :( Люблю Анатомию за такие вот наглядные примеры, как в случае с интерном, потерявшего пациента. Как человеку, который учится в медицинском, это как пинок под зад. Так, нужно идти садиться за учебники!
Ситуация, в которой потеряли пациента так как подумали, что обычное кровотечение носом, напомнила серию, в которой ещё совсем юная Эйприл потеряла пациентку из-за того, что подумала что там обычная простуда
Надеюсь, больше тот интерн не вернётся. Он действительно не подходит для хирургии. И любой другой жизненно важной работы. Создаётся впечатление, будто он думает, что он самый умный и все ему должны именно в негативном ключе. С таким отношением вряд ли какая-то работа заладится. Тот же Карасик весьма хорошего о себе мнения, но в медицине он никогда не забывается. А этот интерн… по его вине погибло 2 человека, а сколько могло бы умереть, если бы тогда его не поймали на лжи с печеньем
@id137715504: да, он с самого начала омерзительно себя вёл, понтовался и любую ответственность скидывал... Уж сейчас, на испытательном сроке, мог бы подсобраться, но нет. Так ему и надо, совсем не жалко.
Такой сценарный факап. Мужчина с ферментацией сахаров в алкоголь. И Карев не догадался первым, хотя несколько сезонов назад он обнаружил этот же синдром у девушки и он убедил Вебера проверить ее. А в этой серии он так удивился этому. И да, как говорили выше, кровь из носа у пациента и ошибка интерна = простуде пациентки и ошибке Кепнер.
@misskit: у той девушки какой-то другой диагноз был, от него ещё плечи вывихивались постоянно.. В любом случае, оба этих диагноза очень редкие. Логично, что врачи смотрят на анализы и делают изначально самые очевидные выводы.
Карев очень уж легкомысленно относится к новой работе. Ему сейчас надо из бумаг и документов не вылезать, изучать во всех деталях, как всё работает, а он явно рассчитывает, что всё само собой решится.
Мегги вечно делает какую-то дичь. Ну беременна Тедди от Оуэна, это их дело и это не значит, что он должен разойтись с Амелией. Сватовство какое-то придумала, ну тупица полная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 15 сезона Обсуждение серии
53Какая-то странная ситуация
А ещё та, которая восторгалась, что «видит листья»
Мередит наняла сваху
Карев ведет себя как безответственный ребенок, играется во власть и сорит деньгами
Бейли со злобным смехом ворует исследования
Ощущение, что я какую-то пародию смотрю
Не задалось начало сезона(
Верните ее на место =)
Если сам алкоголик это не значит, что на всех надо это проецировать.
А вот если Мэр с Дэлукой сведут будет интересно
А потом вспоминаешь про Тедди...
Амелия и Оуэн хорошо вместе смотрятся, воркуют, но ненадолго, есессно.
Стойкое ощущение, что Мэгги и Джексона разведут как в море корабли. Надеюсь, будет так.
ДеЛука классный, хотелось бы больше времени ему и сюжетную линию закрутить.
Рада за Кареева, неожиданно, но ему давно не хватало рывка
Люблю Анатомию за такие вот наглядные примеры, как в случае с интерном, потерявшего пациента. Как человеку, который учится в медицинском, это как пинок под зад. Так, нужно идти садиться за учебники!
Карев очень странно улыбался, когда накричал на интерна, ну т.е. выглядит ребенком, который играет во власть и деньги.
Пока очень смутные ощущения по началу сезона :(