Натали и Капуто в этой серии зайки Уже из головы вылетело, что изначально сериал снимался по мотивам мемуаров реальной Пайпер. Круто выйдет, если и в сериале она в итоге напишет книгу
@PathosYup: Мне кажется, что не зря Сьюзан вывели в общий двор на прогулку: как-то случайно получится, что она проговорится, что видела убийство и это, надеюсь, поможет Тейсти
Очень тупо то, что Т работала личным секретарем, возглавляла переговоры, а это значит, что за нее могли заступиться
@MariaShevereva: она знает, что случилось с пискателлой, но молчит, а за его убийство тэйсти и обвиняют а марию не любят, так как она охранников вывела
Для тех, кто тоже заинтересовался - Папика играет Вики Мартинез. В реальной жизни встречается с охранницей, которая себя сигаретами жгла. Вот инста: https://www.instagram.com/viccimartinez/
Мне очень нравится блок Флорида) а теперь там еще и моя любимая Доггет. Папочка и Дайя, конечно, лапули, но было бы лучше, если бы Дайя на трезвую голову замутила всё это :( и блин, как же хватает старых персонажей, новые тоже супер, но хотелось бы, что бы им чуть поменьше времени уделяли.
когда обсуждали фбровцы, что 5 надо наказать а кому в итоге дали по 10 лет сверху: Марии, Рыжей и еще кому двум? Тейсти хотят пожизненное? или че там кому накинули
@amster: Интересно, если бы они не делали язык в заднице и сразу сказали, что видели, как группа захвата принесла труп и скрыла убийство, ИМ БЫ КТО-ТО ПОВЕРИЛ?? Мне не кажется это сильно невероятным: если те не подшустрили с патологоанатомом, то вполне могут найти следы, чем и в какой последовательности стреляли. Их версия могла подтвердиться...
Прикиньте, как обосрались бы охранники, которые избивали их "за убийство"
Приятно наблюдать за отношениями Капуто и Фигейры,классический троп «от ненависти до любви»! Пайпер и Алекс,когда не на первом плане в сериале – такие милые жёнушки:3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
57Уже из головы вылетело, что изначально сериал снимался по мотивам мемуаров реальной Пайпер. Круто выйдет, если и в сериале она в итоге напишет книгу
Очень тупо то, что Т работала личным секретарем, возглавляла переговоры, а это значит, что за нее могли заступиться
И почему все так против Марии?
а марию не любят, так как она охранников вывела
Вот инста: https://www.instagram.com/viccimartinez/
а марию не любят, так как она охранников вывела
уже середина сезона, а они всё не появляются :(
что же, будем молиться дальше
=)
И ведь реально Крис Пратт для бедных, то то я думаю напоминает кого-то.
Как же горячо!
а кому в итоге дали по 10 лет сверху: Марии, Рыжей и еще кому двум?
Тейсти хотят пожизненное?
или че там кому накинули
Мне не кажется это сильно невероятным: если те не подшустрили с патологоанатомом, то вполне могут найти следы, чем и в какой последовательности стреляли. Их версия могла подтвердиться...
Прикиньте, как обосрались бы охранники, которые избивали их "за убийство"