Оранжевый — хит сезона — s06e09 — Break the String

Моя оценка

4.554
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2018 15:00
Всего просмотров: 31 47228.19%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

63
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
28 июля 2018, 22:18 #
Ред надо выпустить сборник пословиц и поговорок XDDD
Diana_Ivchenko
Diana_Ivchenko
29 июля 2018, 03:01 #
@Sucreshaaaa: "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко"
обожаю её))
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
29 июля 2018, 03:28 #
@Sucreshaaaa: без труда не выловишь из пруда рыбу.
EvgenyB
EvgenyB
22 авг. 2018, 16:34 #
Без труда не ищвищмищ и рибку и пруда.
Diana_Ivchenko
Diana_Ivchenko
29 июля 2018, 03:36 #
Вот серьёзно говоря Дайя и Папочка это неожиданно, но очень круто) Сезон удивляет и удивляет)
_LA_
_LA_
19 авг. 2018, 21:44 #
@Diana_Ivchenko: ну Дайю можно понять, никаких шансов
Dinaraa
Dinaraa
29 июля 2018, 06:38 #
Где Бу?
dijackson
dijackson
29 июля 2018, 17:00 #
@Dinaraa: видимо в другую тюрьму отправили, как Марицу
nata-skazka
nata-skazka
29 июля 2018, 19:35 #
@dijackson: но она мелькала в очереди в предыдущих сериях.
Milena_Main
Milena_Main
29 июля 2018, 19:42 #
@nata-skazka:
Так это в Огайо было, куда часть заключенных отправили и откуда освободили Линду.
nata-skazka
nata-skazka
29 июля 2018, 19:45 #
@Milena_Main: о, этого я не догнала ) спасибо )
Dinaraa
Dinaraa
29 июля 2018, 22:21 #
@nata-skazka: в каких сериях? что-то не заметила даже(
evskynd
evskynd
29 июля 2018, 10:21 #
Боже, девять серий подряд. Пора идти спать. =\ Последний раз я так долго и много смотрела... ну, год назад, когда вышел предыдущий сезон Оранжа. :D

Реально затянуло, очень радует, прямо живой сезон по действиям.
Но блин, иногда не хватает старых персонажей в действии. Мне мало Лорны и Бу, Никки.
Хотя новые неплохо справляются, надо сказать.
А еще, безумно радует наблюдать броманс Тейсти и Блэк Синди. <3
AnFilm
AnFilm
01 авг. 2018, 17:15 #
@evskynd: Лорны через чур много, линия с её беременностью - просто филлер, который не влияет на развитие сюжета но тянет хронометраж. Так же, как и занятия аэробикой.
evskynd
evskynd
02 авг. 2018, 02:30 #
@AnFilm: про линию каждого персонажа можно сказать, что не влияет на сюжет. :) Но каждый делает его комплексным, внося свою лепту. Если бы действие крутилось только вокруг одного-двух-трех, декорации и само действие казались бы картонными.
AnFilm
AnFilm
02 авг. 2018, 09:21 #
@evskynd: Линии других персонажей развиваются, в них есть конфликт, в них есть действие, в них есть прогрессия. Линия Лорны - просто появиться 1-2 раза за серию и напомнить, что она беременна. Её линия никак не двигается с мёртвой точки, просто накидывает однотипные гэги. "Глядите, какое прекрасное солнце. Кстати, я беременна"
evskynd
evskynd
05 авг. 2018, 01:45 #
@AnFilm: Ну, как сказать. По мне, так она двигалась вровень с остальными, наращивая свои настроения.
Если честно, слитно все смотрела, поэтому не помню, на каком этапе она в этой серии, а спойлерить не хочу.
Если говорить о том, кто никак не развивался, так это Сьюзен или Фрида, например. Уж сколько разговоров было, а касаемо них, ничего так и не изменилось. У Лорны же были телодвижения и прогресс.
_LA_
_LA_
19 авг. 2018, 21:47 #
Мне кажется Морелло не беременна, это ее очередной заскок.
mrflood88
mrflood88
15 нояб. 2019, 04:49 #
12 положительных тестов на беременность , увеличенный живот ни о чем не говорят? И я понимаю , что в тюрьме не самые лучшие врачи, но уж не на столько там тупой гинеколог, к которому она ходила, , что бы не понять банальные вещи
alinaabusheyba
alinaabusheyba
30 июля 2018, 05:21 #
Да, мне тоже не хватает Бу, Марицы, очень мало Лорны, Никки, Сьюзен и Алекс. Чую, что для Алеизы добром авантюра не кончится и в итоге она опять сядет.
ТаняКорсунова
ТаняКорсунова
31 июля 2018, 01:03 #
Показать комментарий
Moleculpanic
Moleculpanic
02 авг. 2018, 03:34 #
@ТаняКорсунова: serials.today
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
02 авг. 2018, 07:11 #
Пайпер дальше своего носа вообще ничего не видит. Уже как-то по-другому себя надо вести
LUXEON
LUXEON
23 окт. 2018, 02:30 #
@ann_mihaelis: Как нужно себя вести?)
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
23 окт. 2018, 06:40 #
@LUXEON: Вам расписывать все?) Если ничего не смущает, то не вижу смысла.
Sheila
Sheila
06 авг. 2018, 22:21 #
а что за следы были на руке у Чапмэн (когда она передавала Марии бумаге на подпись)?
ellenfn
ellenfn
07 авг. 2018, 04:02 #
Мария её прижгла
verkin_s
verkin_s
07 авг. 2018, 04:34 #
@Sheila: Тоже подзабыла, спасибо Википедии: когда они своими труселями занимались, Пайпер подкинула Марии и той добавили срок, а чуть позже они в свою очередь испанской диаспорой отловили её и выжгли свастику.
Lonely_Squirrel
Lonely_Squirrel
07 авг. 2018, 20:51 #
@Sheila: только прижгли ей правую руку, но создатели видимо забыли об этом)
Lonely_Squirrel
Lonely_Squirrel
07 авг. 2018, 21:26 #
@Lonely_Squirrel: сорян, левую) опечаталась)
SKart82
SKart82
04 нояб. 2021, 00:50 #
@Lonely_Squirrel:да, с рукой очевидный ляп у них вышел)
nicolemeadow
nicolemeadow
08 авг. 2018, 21:33 #
Ох уж эта Рэд и её способность переманивать людей на свою сторону. Очень интересно наблюдать за её взаимодействиями с Кэрол. Да и вообще за развитием противостояния блоков.
PaniA
PaniA
12 авг. 2018, 20:40 #
Когда Диаз с Папочкой разговаривали, то пачка с чипсами на заднем плане магическим образом постоянно меняла свое место на столе :D
aggressivebitch
aggressivebitch
22 авг. 2018, 07:26 #
А Рэд то уже почти и не Рэд. Новая прическа класс, и их тандем с Кэрол нравится. Когда Мария взяла у Пайпс список и увидела свастику, которую сама и поставила, у меня аж мурашки по телу пробежали и так тепло сразу стало на душе, рада, что они простили друг друга. В начале серии порадовалась, что Алейда не стала втягивать себя в это дерьмо с наркотиками, а потом она разочаровала меня :( что ж, видимо, снова в тюрьму к дочурке захотела. Надеюсь, она всё же одумается, блин!
Ragnalstan
Ragnalstan
10 сент. 2018, 02:15 #
Мда, я уж думала у Алейды хватит мозгов не ввязываться.
sbvinn
sbvinn
17 мар. 2020, 00:59 #
@Ragnalstan: мозгов-то мб и хватило бы, да вот денег не хватило.
finsfins
finsfins
14 окт. 2018, 06:10 #
вы меня конечно извините, но почему все в этом сериале считают Дайю красоткой?
Divina_Enema
Divina_Enema
07 нояб. 2018, 06:15 #
@finsfins: вот вас сейчас заминусят! Пойду с вами по этому пути, тоже не вижу её красавицей))
SKart82
SKart82
04 нояб. 2021, 00:52 #
@ЯнаСытник: с прикусом у этой латинос беда.. И да, жопа у нее непропорционально большая.. Да и сама жирная корова) Тоже мне, нашли красавицу.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
18 нояб. 2018, 01:25 #
Лусчик и Глория - а это интересно
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
18 нояб. 2018, 02:10 #
И как они Рыжей волосы нарастили?) Грим в этом сериале халтурный
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
18 нояб. 2018, 02:26 #
Под гримом имею в виду лыску Ред и зуб Пайпер
lprospekt
lprospekt
25 нояб. 2018, 19:39 #
@TETYA_DASHA: кстати, пропустил момент с зубом - она просто вставила осколок и он прирос?
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
28 нояб. 2018, 22:37 #
@lprospekt: приклеила) и зубы, как обычно, кристально-белые)
skiorh
skiorh
09 февр. 2019, 02:19 #
Вау, вот это пропаганда лесбийской любви, пустить после чувственной и доверительной сцены Дайи с Дэдди невнятный хыщ-пыщ её мамы с этим мутным охранником.
Как говорится, почувствуйте разницу ).

Я прям зауважала Капуто слегка, лишь бы его не откатило на попятную.
Синди просто капец, даже жалко её стало немножко, ведь есть же совесть, ну, говори, девчуля.
umka_pumka
umka_pumka
20 мая 2019, 22:57 #
Ох, Пайпер что-то бесит всё сильнее. Жизнь тюремная её ничему не учит, однако.
Что понять не могу — почему все вдруг стали без денег? В старой тюрьме деньги были, а тут с первого же дня буквально все нищие. Странно как-то. Хотя зуб Пайпер, держащийся на каком-то клее и даже без единого следа поломки, выглядит страннее.
Вообще по сравнению с предыдущими этот сезон нравится меньше. Новые персонажи особо не зашли, к старых мало :(
xcx
xcx
15 июня 2019, 20:39 #
В начале серии порадовалась, что мама Дайи встала на путь истинный, а тут такое огорчение. Нет в этом сериале тех, кто исправляется навсегда((
funt7k
funt7k
12 июля 2019, 18:21 #
Показать комментарий
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
14 окт. 2019, 04:40 #
@funt7k: ну по сути да
Arima_Song
Arima_Song
15 июля 2020, 19:38 #
Блин, женщины, страшна!1!!!1 D:
Нет такого, чтобы сериал был "женским" или "мужским". Это просто сериал и его смотрят те, кому он нравится.
Simamoto
Simamoto
13 июля 2019, 01:47 #
@skiorh: боже упаси от таких мужиков с таким суетливым трехсекундным даже-не-знаю-как-назвать (ибо это точно не секс).
- I came like a bunch of times
- Really?
Ржу)))))) Святая простота
happy_unicorn
happy_unicorn
23 авг. 2019, 02:59 #
Кажется, что Алейда согласилась на предложение Дайи потому, что хочет в тюрьму обратно, тк на воле у неё ничего нет и не получается. В жизни многие преступники так поступают
Arima_Song
Arima_Song
15 июля 2020, 19:39 #
Ради денег она согласилась. Чтобы была своя квартира, чтобы не жить с рандомным мужиком и не готовить его бабуле. Чтобы вернуть детей.
zula22
zula22
13 окт. 2019, 21:59 #
- о чем ты говоришь, дочь, мне теперь и нижнее белье носить надо
ЯнаСытник
ЯнаСытник
27 февр. 2020, 22:41 #
Так себе серия, одно только бла-бла-бла...
ЯнаСытник
ЯнаСытник
27 февр. 2020, 22:45 #
@finsfins: та да, как по мне, стремненькая, лицо какой-то странной формы, срачельник огромный)
ЯнаСытник
ЯнаСытник
27 февр. 2020, 22:46 #
@Divina_Enema: +
ЯнаСытник
ЯнаСытник
27 февр. 2020, 22:47 #
@Lonely_Squirrel: писала об этом киноляпе, тоже заметила...
coffeewithwhisky
coffeewithwhisky
11 мар. 2021, 10:55 #
Дайя неинтересный персонаж. Если во время беременности ещё как-то было интересно из-за интриг с Мендесом, то дальше совсем нет. Пошла по девочкам? Ок. Стала наркошей? Ок. Станет мутить бизнес с матушкой? Ок. Интереснее от этого не станет
SvetaStyles
SvetaStyles
20 мар. 2023, 22:36 #
Мне она в начале больше всех нравилась, последние два сезона стала уже подбешивать своими тупыми поступками, ещё она как будто совсем не парится, что ей пожизненное дали
rin_rin
rin_rin
02 июля 2023, 22:57 #
Пословицы/поговорки Рыжей с этим её «омэриканским» акцентом – как же актриса хорошо отыгрывает эту роль;)))
Vally4example
Vally4example
25 мая 2024, 23:55 #
Джо и Фиг🖤 Обожаю, их отношения так гармоничны и при этом супер-страстные, лучшая пара просто🥰
lest_forget
lest_forget
PRO
20 июня 2025, 11:42 #
Уже давно подбешивает этот мерзкий охранник, который со своим "зачем женщинам вообще уменьшать грудь?" выбесил окончательно. Рак, конечно, главное основание избавиться от груди, но есть еще до фига весомых причин. Например, чтобы снизить нагрузку на спину и позвоночник, особенно если остеохондроз с концами замучил. Или если действительно не повезло с размером/если она отвисла при наборе веса/после кормления грудью - под ней потом постоянно потеет кожа, это максимально неприятно. Ну и самая главная причина - это конечно же чтобы не привлечь таких мерзких озаботов как тот охранник. Моя мечта всю жизнь была иметь плоскую грудь. Сейчас в инете хотя бы появляются советы как этого добиться, раньше в поиск вбиваешь "как уменьшить грудь без операции" и тебе ни одной адекватной статьи не вылезет, зато будет тонна советов как ее увеличить...
Написать комментарий: