Боже, девять серий подряд. Пора идти спать. =\ Последний раз я так долго и много смотрела... ну, год назад, когда вышел предыдущий сезон Оранжа. :D
Реально затянуло, очень радует, прямо живой сезон по действиям. Но блин, иногда не хватает старых персонажей в действии. Мне мало Лорны и Бу, Никки. Хотя новые неплохо справляются, надо сказать. А еще, безумно радует наблюдать броманс Тейсти и Блэк Синди. <3
@evskynd: Лорны через чур много, линия с её беременностью - просто филлер, который не влияет на развитие сюжета но тянет хронометраж. Так же, как и занятия аэробикой.
@AnFilm: про линию каждого персонажа можно сказать, что не влияет на сюжет. :) Но каждый делает его комплексным, внося свою лепту. Если бы действие крутилось только вокруг одного-двух-трех, декорации и само действие казались бы картонными.
@evskynd: Линии других персонажей развиваются, в них есть конфликт, в них есть действие, в них есть прогрессия. Линия Лорны - просто появиться 1-2 раза за серию и напомнить, что она беременна. Её линия никак не двигается с мёртвой точки, просто накидывает однотипные гэги. "Глядите, какое прекрасное солнце. Кстати, я беременна"
@AnFilm: Ну, как сказать. По мне, так она двигалась вровень с остальными, наращивая свои настроения. Если честно, слитно все смотрела, поэтому не помню, на каком этапе она в этой серии, а спойлерить не хочу. Если говорить о том, кто никак не развивался, так это Сьюзен или Фрида, например. Уж сколько разговоров было, а касаемо них, ничего так и не изменилось. У Лорны же были телодвижения и прогресс.
12 положительных тестов на беременность , увеличенный живот ни о чем не говорят? И я понимаю , что в тюрьме не самые лучшие врачи, но уж не на столько там тупой гинеколог, к которому она ходила, , что бы не понять банальные вещи
Да, мне тоже не хватает Бу, Марицы, очень мало Лорны, Никки, Сьюзен и Алекс. Чую, что для Алеизы добром авантюра не кончится и в итоге она опять сядет.
@Sheila: Тоже подзабыла, спасибо Википедии: когда они своими труселями занимались, Пайпер подкинула Марии и той добавили срок, а чуть позже они в свою очередь испанской диаспорой отловили её и выжгли свастику.
Ох уж эта Рэд и её способность переманивать людей на свою сторону. Очень интересно наблюдать за её взаимодействиями с Кэрол. Да и вообще за развитием противостояния блоков.
А Рэд то уже почти и не Рэд. Новая прическа класс, и их тандем с Кэрол нравится. Когда Мария взяла у Пайпс список и увидела свастику, которую сама и поставила, у меня аж мурашки по телу пробежали и так тепло сразу стало на душе, рада, что они простили друг друга. В начале серии порадовалась, что Алейда не стала втягивать себя в это дерьмо с наркотиками, а потом она разочаровала меня :( что ж, видимо, снова в тюрьму к дочурке захотела. Надеюсь, она всё же одумается, блин!
Вау, вот это пропаганда лесбийской любви, пустить после чувственной и доверительной сцены Дайи с Дэдди невнятный хыщ-пыщ её мамы с этим мутным охранником. Как говорится, почувствуйте разницу ).
Я прям зауважала Капуто слегка, лишь бы его не откатило на попятную. Синди просто капец, даже жалко её стало немножко, ведь есть же совесть, ну, говори, девчуля.
Ох, Пайпер что-то бесит всё сильнее. Жизнь тюремная её ничему не учит, однако. Что понять не могу — почему все вдруг стали без денег? В старой тюрьме деньги были, а тут с первого же дня буквально все нищие. Странно как-то. Хотя зуб Пайпер, держащийся на каком-то клее и даже без единого следа поломки, выглядит страннее. Вообще по сравнению с предыдущими этот сезон нравится меньше. Новые персонажи особо не зашли, к старых мало :(
@skiorh: боже упаси от таких мужиков с таким суетливым трехсекундным даже-не-знаю-как-назвать (ибо это точно не секс). - I came like a bunch of times - Really? Ржу)))))) Святая простота
Кажется, что Алейда согласилась на предложение Дайи потому, что хочет в тюрьму обратно, тк на воле у неё ничего нет и не получается. В жизни многие преступники так поступают
Дайя неинтересный персонаж. Если во время беременности ещё как-то было интересно из-за интриг с Мендесом, то дальше совсем нет. Пошла по девочкам? Ок. Стала наркошей? Ок. Станет мутить бизнес с матушкой? Ок. Интереснее от этого не станет
Мне она в начале больше всех нравилась, последние два сезона стала уже подбешивать своими тупыми поступками, ещё она как будто совсем не парится, что ей пожизненное дали
Уже давно подбешивает этот мерзкий охранник, который со своим "зачем женщинам вообще уменьшать грудь?" выбесил окончательно. Рак, конечно, главное основание избавиться от груди, но есть еще до фига весомых причин. Например, чтобы снизить нагрузку на спину и позвоночник, особенно если остеохондроз с концами замучил. Или если действительно не повезло с размером/если она отвисла при наборе веса/после кормления грудью - под ней потом постоянно потеет кожа, это максимально неприятно. Ну и самая главная причина - это конечно же чтобы не привлечь таких мерзких озаботов как тот охранник. Моя мечта всю жизнь была иметь плоскую грудь. Сейчас в инете хотя бы появляются советы как этого добиться, раньше в поиск вбиваешь "как уменьшить грудь без операции" и тебе ни одной адекватной статьи не вылезет, зато будет тонна советов как ее увеличить...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
63обожаю её))
Так это в Огайо было, куда часть заключенных отправили и откуда освободили Линду.
Реально затянуло, очень радует, прямо живой сезон по действиям.
Но блин, иногда не хватает старых персонажей в действии. Мне мало Лорны и Бу, Никки.
Хотя новые неплохо справляются, надо сказать.
А еще, безумно радует наблюдать броманс Тейсти и Блэк Синди. <3
Если честно, слитно все смотрела, поэтому не помню, на каком этапе она в этой серии, а спойлерить не хочу.
Если говорить о том, кто никак не развивался, так это Сьюзен или Фрида, например. Уж сколько разговоров было, а касаемо них, ничего так и не изменилось. У Лорны же были телодвижения и прогресс.
Как говорится, почувствуйте разницу ).
Я прям зауважала Капуто слегка, лишь бы его не откатило на попятную.
Синди просто капец, даже жалко её стало немножко, ведь есть же совесть, ну, говори, девчуля.
Что понять не могу — почему все вдруг стали без денег? В старой тюрьме деньги были, а тут с первого же дня буквально все нищие. Странно как-то. Хотя зуб Пайпер, держащийся на каком-то клее и даже без единого следа поломки, выглядит страннее.
Вообще по сравнению с предыдущими этот сезон нравится меньше. Новые персонажи особо не зашли, к старых мало :(
Нет такого, чтобы сериал был "женским" или "мужским". Это просто сериал и его смотрят те, кому он нравится.
- I came like a bunch of times
- Really?
Ржу)))))) Святая простота