эта подруга тейсти, ну блин. ее реально избивали охранники и она не должна об этом говорить? по-другому невозможно изменение системы, в которой плохо всем
@MrMigllz: Каждый видит ситуацию со своей колокольни, так и та подруга переживает за свою шкуру, ведь если Тейсти добьётся своего то и её могут прижать за халатность.
В этом сезоне дружбу завели те девчонки, которых раньше бы вообще вместе не могла бы представить)) Флака и Синди, Никки и Бланка, Безумные глазки и Фрида.
Такие противные персонажи Мёрфи и Кэрол, с которой у Фриды контры, да и вообще атмосфера в этой тюрьме гнетущая. А у Никки такие глаза выпученные без туши😂 мило выглядит
@happy_unicorn: атмосфера да, почти всё снимается в одной локации строгача, прогулки в кирпичном дворике, куча решеток, с прошлой тюрьмой с огородиком и пробежками по траве - не сравнить. На видеоряд и картинку очень влияет, даже флешбеки не спасают.
Эта сцена что-то с чем-то!:D Вообще вся серия пропитана классными комичными сценами и репликами, чего стоит также Алекс с ее ответкой Мёрфи «поверь, даже шагом не пойду!»😅 в общем серия однозначно одна из лучших в сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
31Хотя думаю Рыжую она ценила.
- Пытаюсь обрюхатить Бланку.
- Ты наконец-то отрастила член?
Больше всего зацепила внимание.
Мой брезгливометр постоянно тут зашкаливает, но Дайя и Никки сломали его окончательно :D.
Хоть и не люблю Лусчека, но танцы он зачетные устроил )). "I like to move it, move it..."
типа это неправда? "они выживают как могут, мы все тут варимся в аду"
с каких пор у нас тут избиение людей на ровном месте необходимость для человека
- вендетту
сука :D
Этот сезон смотрю на одном дыхании!
Вообще вся серия пропитана классными комичными сценами и репликами, чего стоит также Алекс с ее ответкой Мёрфи «поверь, даже шагом не пойду!»😅 в общем серия однозначно одна из лучших в сезоне