Это какая-то дичь. Серия ну просто НИКАКАЯ. Интересно, они от стольких участниц уже избавились, а в сезоне 16 недель. Опять добирать будут, как было в прошлом с Французовой, Мэри Джа, Ермаковой и Винтовой?
@Olkou: да , так и будет. с другой стороны , никто не читал мысли блондинки во время отбора или что те девушки с тату будут так себя вести и им в принципе наплевать - не знали , требовалось какое то время чтобы разобраться и дать место тем , кому это и в правду необходимо
Странный третий сезон пока. Начало было действительно дикое, но такой большой отсев уже пошел... Почему? По две участницы за неделю - это как-то слишком сильно.
Скучная какая-то серия... Где обещанная дичь? И с таким темпом выгона, через пару недель останется как раз тройка финалисток хД Задания с животными дурацкие и не равноценные были. Морскую свинку погладить много ума не надо, а постричь кошку вообще-то уметь надо. А нафига было кролика раскрашивать? Что за глупость? И хоть Горохова мне и не нравится, но все равно - не справедливо, что ей одной из всех дали животное, которого она боится.
То ли девочек меньше подпаивают в этом сезоне,то ли они более адекватные в принципе. Приход Лизы на проект так и остался непонятным. Похоже на личную просьбу Юли просто помочь девочке разобраться в себе и наладить отношения,по сравнению с другими девочками она такая себе "пацанка".Ну и рейтинги,рейтинги... Добор будет,это определённо,это хорошо прошло во втором сезоне.
@Hey_god: чтобы "разобраться в себе" можно было ее просто к психологу сводить. А это больше похоже на пиар для младшей сестренки, чтобы не чувствовала себя обделенной вниманием.
@Kloto: Ну, собственно так и было. Пиар, чтобы потешить самолюбие девочки. Ведь она завидовала сестре. как раз потому, что та побывала в телеке. Теперь побывала там сама, и может подуспокоится. Собственно, это ей и было нужно, в этом было ее психологическое лечение (да, довольно топорный вариант, ибо лечить надо у психолога и совсем по другому). Но раз помогло, почему бы и нет
Самый лютый сезон - гладим морских свинок, стрижем котов, покупаем овощи на рынке, носим резиновые носы, глупо играем в детективов и ищем украденную брошь. Это что за нах?!
Что за бредовые задания с животными?! Где там милосердие и сострадание? Уж лучше бы отправили их в приют, помогли бы убрать вольеры, покормить собак как в прошлом сезоне, а не это вот все.
Зарина просто улёт!! Я с её и Анжелы комментариев постоянно хихикаю Но истории их просто полный треш, так их жалко :( Кстати согласна, что задание с животными бредовое. Какой страх они побороли, как говорят учителя?! кроме Гороховой вроде никто животных не боялся. Выиграла Дина потому что погладила свинку?! Ого, вот это страх поборола)))
такое чувство, что пригласили Лизу, чтобы можно было как-то всунуть в сценарий Юлю. и плохая игра Лизы, что она якобы завидует сестре, ради рейтингов что ли? как-то желания смотреть больше не стало.
Барби отсеяли, но она ведь есть в промо на коняшке, которого еще не было... Это немного грустно, что определенные твисты можно уловить с монтажа. Не знаю, чего народ опять начинает пинать проект. Интересный твист в конце как и серия в целом. По мне так сейчас 3 сезон выглядит лучше, чем второй, так как пока нет ощущения - " Зачем я это смотрю ? "
Девочки ровные все. Никто к себе не привлекает, но и не отталкивает от себя. Проводя параллели, думала, Зарина будет как Депутат, но что-то не срослось. Милас похожа на Шаманку, как по мне. Сейчас можно догадаться, кто уйдет, кто останется, по уделенному сценаристами времени для каждой. Чьи-то истории по два раза рассказали, про ту же Сашу-Настю и Лизу ничего не слышно. Догадывалась, что последнюю домой отправят не раскрыли сценаристы как и сама, видимо нечего раскрывать. Жду Диану, понравилась как человек, больше большинства других.
@Shaneer: «Пятница!» — общероссийский федеральный развлекательный телеканал. Эфирная сетка канала построена на оригинальных развлекательных программах собственного производства, а также производства украинских телеканалов (с) Википедия Также там указано, что проект снимается не только в России, но и в Украине, а уж причины, к сожалению, не известны.-.
фавориты сезона пока что - Горохова и Милас уход Лизы полностью поддерживаю, обычный подросток со своими загонами и юношеским максимализмом и черт всего лишь третья серия, а девочек так мало...
Проплакала большую часть выпуска, сильно.. Уход Лизы был ожидаемым, но всё равно жаль, интересно было наблюдать за ней. Но это действительно обосновано, тем более, что проблема с взаимопониманием с сестрой вроде как решена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Задания с животными дурацкие и не равноценные были. Морскую свинку погладить много ума не надо, а постричь кошку вообще-то уметь надо. А нафига было кролика раскрашивать? Что за глупость? И хоть Горохова мне и не нравится, но все равно - не справедливо, что ей одной из всех дали животное, которого она боится.
Добор будет,это определённо,это хорошо прошло во втором сезоне.
Это что за нах?!
Но истории их просто полный треш, так их жалко :(
Кстати согласна, что задание с животными бредовое. Какой страх они побороли, как говорят учителя?! кроме Гороховой вроде никто животных не боялся. Выиграла Дина потому что погладила свинку?! Ого, вот это страх поборола)))
Это немного грустно, что определенные твисты можно уловить с монтажа.
Не знаю, чего народ опять начинает пинать проект.
Интересный твист в конце как и серия в целом. По мне так сейчас 3 сезон выглядит лучше, чем второй, так как пока нет ощущения - " Зачем я это смотрю ? "
Сейчас можно догадаться, кто уйдет, кто останется, по уделенному сценаристами времени для каждой. Чьи-то истории по два раза рассказали, про ту же Сашу-Настю и Лизу ничего не слышно. Догадывалась, что последнюю домой отправят не раскрыли сценаристы как и сама, видимо нечего раскрывать.
Жду Диану, понравилась как человек, больше большинства других.
Также там указано, что проект снимается не только в России, но и в Украине, а уж причины, к сожалению, не известны.-.
уход Лизы полностью поддерживаю, обычный подросток со своими загонами и юношеским максимализмом
и черт
всего лишь третья серия, а девочек так мало...
но я не вижу в ней ничего от пацанки , как и в Барби не видела , девочке просто нужен психолог. ее уход обоснован