Что за бред с рисованием? Мадам к ним придиралась, а сама бы продержалась столько времени??? Не у всех руки тренированы. Это издевательство над девочками. А художник, порвавший рисунок, СЕРЬЕЗНО??!!! И нарисовал специально некрасиво. Художник нервный, а Аня Костина виновата. Вообще с каждой программой я просто в недоумении, когда девчонок судят за пустяки. Есть и более серьезные косяки, за которые можно отругать. А не вот это вот все
Заринаааа просто пожарище! Почему я ещё долго хихикаю после сказанных ею шуток )
Блин, мадам Жигули очень сильно придиралась к девочкам! Сказать что Аня не прошла задание на выдержку, потому что по сути художник виноват?! Ну типа чееееее?! Столько провокаций было, мне хоть Саша Настя не особо нравится, но мне показалось, что по ней одной нехило так проходились всю серию
Прослезилась, когда увидела у Энж слезы во время последнего испытания и ее выдержку. Она была действительно прекрасна!! И эти дорожки от слез поверх серебра... очень красиво
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
20А художник, порвавший рисунок, СЕРЬЕЗНО??!!! И нарисовал специально некрасиво. Художник нервный, а Аня Костина виновата.
Вообще с каждой программой я просто в недоумении, когда девчонок судят за пустяки. Есть и более серьезные косяки, за которые можно отругать. А не вот это вот все
Блин, мадам Жигули очень сильно придиралась к девочкам! Сказать что Аня не прошла задание на выдержку, потому что по сути художник виноват?! Ну типа чееееее?! Столько провокаций было, мне хоть Саша Настя не особо нравится, но мне показалось, что по ней одной нехило так проходились всю серию
- Что с вами, Анжелика?
- Всё в порядке.
- Вы плачете.
- Нет, я просто спотела
Одно "История Бенджамина БатОна" чего стоит :D
Зарина огонь!
Обожаю Костину
Эти глаза! Эти плечи! Этот цвет кожи!
Хочу сесть ей на лицо!
Простите!!!