Отвратительные бабы пришли. Дешёвые, с наращёнными крысиными хвостами, унитазными винирами. «Светские львицы» 🤦🏻♀️ особенно девочка с тмпу, которая сварщица или электрик и блонда, которую, видимо, в парикмахерские не пускают.
Серьезно, это называется светскими львицами? Гламурными дивами? Жесть, честно говоря. На пацанок смотришь и не удивляешься их поведению, хотя на девятой неделе пора бы перестать материться через слово в комментариях, отвязные вечеринки и в прошлых сезонах после "экватора" были; а вот гостьи - провал самый настоящий.
Этот "АД" полный БРЕД. Посчитать лица это ад? А походить облитой тоже? Та ну бред же. ((( Очень разочарована таким испытанием. С кладбищем было сильно. Но немного наиграно с некоторыми девочками.
@SLY_FOX: наиграно было, когда в начале серии, когда был расговор с этой мадам жюли, она сидела и тупо давила улыбку. провальный проект, у которого нет денег даже на нормальных актёров и сценаристов.
@krnvln: хахахахха если бы с картинами так повлияло, то не творили бы хню опять, как обычно😂 им постоянная нянька нужна, потому что стоит их оставить одних, как заново все по-старому происходит
Боже, уже 9-й выпуск, а у многих участниц вообще никаких качественных изменений не произошло. Может мне уже память изменяет, но в прошлых сезонах ситуация была немного другая. По крайней мере, мата через слово и бесконечных пьянок не было, тем более, спустя столько выпусков. 😑
Как же я переживал за Анджелу, когда её оставили, сразу на душе легче стало. На Сашу-Настю уже не могу смотреть, ужасно бесит, до сих пор не понимаю, почему её оставляют, должна была уже уйти несколько эпизодов назад. Леночка с ТМПУ уже светская львица? Ничего против неё не имею, красиво выглядит, но она же сама на проекте в нескольких испытаниях показывала обнаженную грудь, и при этом она была трезвой.
что что, простите??? директор позвонил директору и нажаловался??? WHAAAAAAT?! это очень смешно! ооочень)))
и то, как вывели «мадам жули»... убрали бы персонажа и все. но нет! нужна история, нужен урок... хотели как лучше, а получилось наигранно-перенаигранно. не верю!
уважаемые сценаристы, если вы это когда-нибудь прочтёте, - не скатывайтесь в мыльную драму! ни к чему эти детсадовские «истории»
Убрать Леру? Человека который косячил меньше всех , при этом очень мотивированный . Но оставить Сашу-Настю ? Смешно .... ( как будто все забыли , что в прошлом выпуске она напилась и разделась на выборах и все испортила )🤷🏻♀️
Как обычно "гениальная" реклама, особенно позабавило как это звучало от Ани Гороховой из-за того, что она картавит и с трудом выговаривала: "Гиалуроновый крем от Либридерм"😄😄
Что за испытания в этом сезоне? Почему на косяки одних участниц обращают внимание, а промахи других просто игнорируют? Когда наконец подача рекламы изменится? Столько вопросов и никаких ответов
"Передача" скатилась окончательно, выгоняют тех, кто не делают шоу, Сашу-Настю, держат не смотря ни на что, только потому, что она устраивает "скандалы", тем самым поднимая рейтинг, правильно сказали выше, словно у нее спонсор есть, на самом деле. ее образ, вызывает лишь раздражение, а откровенные игнорирование ее поведения вызывает гнев (лично у меня), и подтверждает, что это всего лишь шоу все там "постановлено". Нашли, блин, кого выгнать - чуть ли не в открытую сказали, что мол ты шоу не делаешь, поэтому, вали. Испытания все херня - тупые и эмоции наигранные, что видно, потому, что актеры непрофессиональные. Подводя итоги, могу сказать, что этот бред смотреть больше не стану, разработчикам проекта желаю прогорания, а актерам дна, ибо нечего народ дурить. Всем каши. Без уважения, Апрель. Мрачный.
Ну тут было понятно, что выгонят Леру потому что она не устраивала особо скандалов и её почти не видно/слышно было. Саша-Настя же постоянно бухает и творит всякую дичь, пока что ее держат, но думаю в следующем выпуске ее выгонят. Анджелу не хочу чтобы выгоняли потому что мне нравятся её комментарии))
Да и многое уже понятно из инстаграма, многие девочки его не вели и было видно, кто ещё на проекте, а кто нет. Теперь уже все ведут свои инсты и понятно, что закончились съемки) Да и Зарина выкладывала фотку, где у нее норм прическа уже, всяко ей ее сделали на преображении. Милас начала выкладывать фотки раньше других, мне кажется она не дойдет до финала, и где-то были спойлеры фан-встречи всех участниц и она даже не пришла.
Вангую, что следующими уйдут Саша-Настя, Анджела, Костина и Милас (мне кажется там какой-то неприятный инцидент будет с ней или типо того). И останутся в финале трое - Зарина, Горохова и Костина. И победит Горохова) Запомните этот коммент))
@ShaneRay: ой)) Барби пропустил) Но про костину шрёдингера мне каж так и будет, тем более у училок еще осталось 2 спасалки вроде. Спасалку потратила только директриса.
Очень переживала за Анджелику, но если честно думала, что ее отправят лечится от алкогольной зависимости вместе с Сашей, однако все выдохнули и турнули Леру... она реально ни рыба ни мясо, вообще ее не было видно на проекте. Что касается Рапунцель то мне ее жаль, она по другому стала себя вести, а ее все так же чморят.
Внимательно смотрите-то вообще? Зарина сказала в самом начале, Сашу-Настю жаль больше всех, ибо ей некуда идти в случае выгона Естественно, это ее не оправдывает, но и отвращения она не вызывает, только желание чем-то помочь P.S ЭНДЖИ ДЕРЖИСЬ без твоих словечек проект - не проект
не понимаю почему им не проводят мастер класс по макияжу, по стилю...как они могут стать окончательно леди, если они даже основ не знают! 1 сезон в этом плане намного лучше был! а сейчас их практически ничему не учат, только психолог работает и все....
Испытания вызывают все больше вопросов с каждым новым выпуском. Совсем недавно девочек заставляли есть насекомых - что за бред вообще? Зачем заставлять людей делать подобные вещи? Если бы меня на таком шоу заставляли жрать всякую мерзость, я бы ушла сразу же. В этом выпуске был "ад" - очередной бред. Когда это бороться с фобией помогало сталкивание лицом к лицу с этой фобией? Ты арахнофоб? Держи паука! Боишься крыс? А посиди-ка с крысой в руке минуту. То, что Костину заставили высказаться обо всех одноклассницах - они и без того проблемных девушек решили таким образом друг против друга настроить? И после таких испытаний Анжеле сказали посчитать лица на картинах. Рука уже устала пробивать шишку на лбу после каждого нового задания. Грехи какие-то надуманные были. У Барби зацикленность на внешности? Правда? Ох не та у нее проблема, ох не та. Хождение по углям вообще сомнительная идея - девочки никогда такого не делали, а тут вдруг им говорят, а пройдитесь-ка, дорогие, по горящим углям, а то, что это опасно для здоровья, да фигня же! Насчет Леры: когда ей сказали на испытании, что она уходит, почему она должна была бороться? Она же потом ясно сказала, что доверяет наставникам, а тут ей такой нож в спину. На обсуждении недели про Анжелику вообще убило: "Мы вам давали столько шансов, а вы ими не воспользовались!" Ало, вы ее не перепутали с Настей-Сашей, которая уже столько раз была но волоске от ухода, но ее спасали в самый последний момент? Ну и напоследок просто напомню про дурацкую рекламу.
Предыдущий сезон я смотрела в инете , если не успевала по тв. Этот даже не досматриваю по тв. Скатился этот сезон . Хотя заявили , что этот самый скандальный сезон
ну очень тупо было, конечно, когда после фразы «человек, который не хочет меняться» выгнали Леру, а не Сашу-Настю, которая показала хоть какой-то результат только когда её ткнули в сифилисный нос и то это были кратковременно и всё выветрилось с новой дозой алкашки на прошлых выборах переживала за Анжелу. она действительно старается, и если ей попробуют помочь с алкоголем, думаю, она пойдёт на встречу
как же выбесили эти тупые курицы, я бы им сама уебала и баллончик в одно место запихала!!! какая разница, сколько стоит вещь, если она может быть ценная для человека, как память??? может это подарок от мамы, которая умерла или от любимого человека?😡 даже если и дешево стоит, то не у всех есть деньги сосать хуи папиков, чтобы покупать дорогие вещи и поэтому для них 3 копейки тоже деньги! че за дичь ваще??? какое они право имеют портить чужое имущество?😠 и вообще решать, кому как ходить, а кому ноги брить? они совсем отбитые наглухо? лучше уж быть такими, как пацанки, чем конченой тупой пиздой, которой интересны только ногти, брови, айфоны, машинки, гуччи-хуючи... пиздец просто! мразоты, слов нет! а еще эти лохопеды, которые к ним лезли, когда они на речке стирали! правильно, что гора тогда им уебала, потому что заслужили!!! нехуй доебываться до людей было на пустом месте😬 почему если кто-то нарочно провоцирует, то надо быть терпилой и выносить такое отношение к себе? их учат забиться в угол и хавать всякое г...💩 но зато как таскать тяжелые мешки, коробки, жрать сука тараканов, личинок, драться в грязи - так это сразу прям научит быть леди?!? где блять логика?! просто ебучее шоу ради рейтингов, а не ради помощи девочкам((( выгоняют нормальных, а всякую дрянь оставляют
испытания в "аду" были не равные. у некоторых просто пройтись, пока на тебя воду льют, а у кого-то самый настоящий страх перебороть. Леру жалко, Саша-Настя старается и меняется куда меньше, чем она.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
53С кладбищем было сильно. Но немного наиграно с некоторыми девочками.
На Сашу-Настю уже не могу смотреть, ужасно бесит, до сих пор не понимаю, почему её оставляют, должна была уже уйти несколько эпизодов назад.
Леночка с ТМПУ уже светская львица? Ничего против неё не имею, красиво выглядит, но она же сама на проекте в нескольких испытаниях показывала обнаженную грудь, и при этом она была трезвой.
директор позвонил директору и нажаловался???
WHAAAAAAT?!
это очень смешно! ооочень)))
и то, как вывели «мадам жули»... убрали бы персонажа и все. но нет! нужна история, нужен урок... хотели как лучше, а получилось наигранно-перенаигранно. не верю!
уважаемые сценаристы, если вы это когда-нибудь прочтёте, - не скатывайтесь в мыльную драму! ни к чему эти детсадовские «истории»
Но оставить Сашу-Настю ?
Смешно .... ( как будто все забыли , что в прошлом выпуске она напилась и разделась на выборах и все испортила )🤷🏻♀️
Столько вопросов и никаких ответов
Нашли, блин, кого выгнать - чуть ли не в открытую сказали, что мол ты шоу не делаешь, поэтому, вали.
Испытания все херня - тупые и эмоции наигранные, что видно, потому, что актеры непрофессиональные.
Подводя итоги, могу сказать, что этот бред смотреть больше не стану, разработчикам проекта желаю прогорания, а актерам дна, ибо нечего народ дурить.
Всем каши.
Без уважения, Апрель. Мрачный.
Анджелу не хочу чтобы выгоняли потому что мне нравятся её комментарии))
Да и многое уже понятно из инстаграма, многие девочки его не вели и было видно, кто ещё на проекте, а кто нет. Теперь уже все ведут свои инсты и понятно, что закончились съемки) Да и Зарина выкладывала фотку, где у нее норм прическа уже, всяко ей ее сделали на преображении. Милас начала выкладывать фотки раньше других, мне кажется она не дойдет до финала, и где-то были спойлеры фан-встречи всех участниц и она даже не пришла.
Вангую, что следующими уйдут Саша-Настя, Анджела, Костина и Милас (мне кажется там какой-то неприятный инцидент будет с ней или типо того). И останутся в финале трое - Зарина, Горохова и Костина. И победит Горохова)
Запомните этот коммент))
Что касается Рапунцель то мне ее жаль, она по другому стала себя вести, а ее все так же чморят.
Естественно, это ее не оправдывает, но и отвращения она не вызывает, только желание чем-то помочь
P.S ЭНДЖИ ДЕРЖИСЬ без твоих словечек проект - не проект
переживала за Анжелу. она действительно старается, и если ей попробуют помочь с алкоголем, думаю, она пойдёт на встречу
Леру жалко, Саша-Настя старается и меняется куда меньше, чем она.
*бежит*