С одной стороны рада, что Дину выгнали т.к. считаю ее проблемы надуманными. Но, с другой, у нее первый провал, а Саша-Настя опять напилась, отплясывала в белье на столе, и она все еще в проекте.
Дина с первого выпуска казалась мне никакущей, такой надменной и с надуманными проблемами. Горохова очень нравится, видно, что хочет исправиться и старается. Наверное она победит. Анжела и Зарина давно мои фавориты! Обожаю их комментарии. Серия забавная была, смеялась вместе с ними, когда фамилии супругов говорили)
В превью (примерно 16 минута) показали, как Анжелика целуется со своим мужем, что Милас там типа с Гороховой поругались, но в самом выпуске этого не было На самом деле, пока что сезон не выглядит как самый лютый, да и вряд ли будет Но сама серия забавная, согласна с комментариями выше по поводу того, что комментарии Анжелы и Зарины - шикарные!
Лолс, когда только в комментариях под прошлым выпуском жаловалась на отсутствие нормальных недель и испытаний, как уже в следующем выпуске их завезли)0)))00))0 Походу долгий разгон это уже традиция всех сезонов
я видимо одна не понимаю логики и смысла большинства заданий? зачем девочек одели, как проституток и заставили вилять жопой перед незнакомыми мужиками? у них так травмы пройдут от изнасилований, если возбудить кого-то или что? и ваще, полный сексизм на проекте... типа погладь рубашку, а ты чем занят??? или рубашку погладить себе не может в 25 лет, инвалид😑 и про то, что о свадьбе каждая мечтает прям ага, спит и видит))) чужие носки и трусы можно и без штампа постирать😎 а про фамилию-так ваще нарушение закона, тк там должны были спросить, чью фамилию берут или каждый при своей, или двойную, а им сразу мужнины дали, еще и нарочно такие стремные! по мне, так они их тупо унижают и давят на больное лишний раз, наблюдая, кто из них вперед всех сломается и будет соглашаться со всем бредом,который они предлагают, как мямля бесхребетная -та и молодец типа) да и как бы насчет всяких платьев и каблуков в жизни тоже не стоит таких резких ограничений, тк на свадьбу можно прийти и не в белом цвете, а вообще в каком-нить брючном костюме или юбке и на плоской подошве и никто тебе не откажет в росписи, слышала некоторые даже в джинсах приходили,но это перебор... короче, это мое мнение, что они их загоняют в жесткие рамки и стереотипы, многие вещи могут противоречить просто натуре этих конкретных людей, а они прям заставляют пресмыкаться и в такие моменты жалко девочек, тк если не сделают, то сразу вылетят( и концепция выгона, мне кажется неправильная: нужнл все выпуски видеть, как кто исправляется или нет и в предпоследней серии всех выгнать по очереди, оставив финалисток на последнюю😃
бедные девочки 😭😭😭 истории с изнасилованиями и домогательствами до дрожи пробрали , как же я ненавижу Россию за виктимблейминг , за бездействие в плане домашнего насилия, за бесконечное осуждение , причём женщинами женщин , из-за чего девочки боятся рассказать, боятся заявить в полицию и защитить себя !!!😭🤬
Мерзкий выпуск, все время эта риторика, что без мужчина женщина не может быть полноценной женщиной, что надо быть покладистой женой, что не надо бояться мужчин, когда у каждой какие-то просто ужасные травмы от этих самых мужчин. Еще эта гетеронормативность, когда половина девушек не гетеро, просто фу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Рада что выгнали Диану , она меня почему то бесила
Горохова очень нравится, видно, что хочет исправиться и старается. Наверное она победит. Анжела и Зарина давно мои фавориты! Обожаю их комментарии. Серия забавная была, смеялась вместе с ними, когда фамилии супругов говорили)
На самом деле, пока что сезон не выглядит как самый лютый, да и вряд ли будет
Но сама серия забавная, согласна с комментариями выше по поводу того, что комментарии Анжелы и Зарины - шикарные!
А Саша-Настя и Анжела в белье на столе и им не слова ?
Бред
Болею за Аню (Конор) , самая адекватная )
но Саша-Настя косячит куда больше, причем у нее даже никакой мотивации нет..