На кастингах меня дико выбесил Файный своим поведением и манерой(что за крики динозавра блин??). Хорошо что на конкурсах и на интервью он выглядит пока адекватным.
Анджела - молодец, половина победы точно ее заслуга. Вторая половина победы - это участники, которые смогли приготовить блюдо отлично.
не знаю почему, но Вовк мне напоминает очень Лизу, надеюсь что только из-за внешности.
Элина правильно сказала, насчет поступка фрилансера взять на себя черный фартук. С одной стороны они оба могли сделать подсказки и по-лучше, с другой стороны все дебильные решения были приняты сугубо участниками на кухне, можно было смело дать черный за убогое мясо и так далее. ну ничего, это они сейчас таки добрые и дружелюбные, мы-то с вами знаем, что потом происходят всякие срачи и так далее. Просто выглядит так, что Элина изначально настроена наказывать черным фартуком любого сугубо за дело(по крайней мере, пока так выглядит и кажется)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Анджела - молодец, половина победы точно ее заслуга. Вторая половина победы - это участники, которые смогли приготовить блюдо отлично.
не знаю почему, но Вовк мне напоминает очень Лизу, надеюсь что только из-за внешности.
Элина правильно сказала, насчет поступка фрилансера взять на себя черный фартук. С одной стороны они оба могли сделать подсказки и по-лучше, с другой стороны все дебильные решения были приняты сугубо участниками на кухне, можно было смело дать черный за убогое мясо и так далее. ну ничего, это они сейчас таки добрые и дружелюбные, мы-то с вами знаем, что потом происходят всякие срачи и так далее. Просто выглядит так, что Элина изначально настроена наказывать черным фартуком любого сугубо за дело(по крайней мере, пока так выглядит и кажется)
Дарина(та что по-больше) смешная)