Мне нравится, что к восьмому сезону до создателей шоу дошло, что классика - это база и без этого далеко не уедешь. Ну а гонки на озере и Дарина-географ - это отдельная умора. Теперь можно начинать шутки про "Давайте поможем Даше..."
завидую тем, кто будем смотреть в повторе или скачает где-то выпуск для просмотра, так как вчера промежуточной рекламы было ну просто ппц как много. в какой-то момент начинало казаться, что реклама идет уже минут 10.
Мне не понравилось отношение Эктора к Анджеле, можна и по-другому обьяснить, что шашлик лучше не делать, а не вести себя как ребёнок. Также и не понравилось как он пристал к Владу, что он не знает кто что готовит, хотелось бы посмотреть на Эктора как бы он готовил после того испытания с лодкой.
Не мастершеф, а какой-то "Дом 2" 😂 На проекте образовалось уже две пары - Ваня и Элина, Влад и Настя, а быть может и три - Серж и Вера Петровна может быть тоже мутят там 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
7Юля Бурцева со своим золотым дождем блин
На проекте образовалось уже две пары - Ваня и Элина, Влад и Настя, а быть может и три - Серж и Вера Петровна может быть тоже мутят там 😏