Я абсолютно не согласна! Из этой тройки должна была вылететь Вера! Я думаю ей вообще по барабану та Франция, кулинарная карьера и тд. Она сама говорила что деньги пойдут на крышу, семью и тд. У Димы вся жизнь впереди и видно было что парень серьёзен и что реально хочет работать в этой сфере. Ну это просто не честно! Вера все равно вылетит скоро, я уверена. А Дима вполне мог оказаться в кителе. Ппц мастершеф.
БабВеру традиционно протащили, ничего нового. Человек, который цвета не различает, якобы обошел человека довольно таки подкованного кулинарно и литературно, ага, конечно. СТБ Можливо все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
4