Правда о деле Гарри Квеберта — s01e03 — The Fourth of July

Моя оценка

4.45
MyShows
716
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2018 23:00
Всего просмотров: 12 53165.09%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
l22l
l22l
17 нояб. 2018, 00:36 #
Какая-то странная история с шофером, которого посылали за Нолой. Как это возможно, если каждый раз Квебек сам отвозил Ногу домой? И полдороги она просила идти пешком, а он отказывал.
seredi
seredi
22 нояб. 2018, 06:43 #
@l22l: вот-вот появятся новые персонажи... Квеберта нельзя назвать самым богатым и влиятельным. В этой серии Голдман рассказывал Дженни, что в те времена он даже известным писателем не был.
id391845382
id391845382
12 дек. 2018, 15:27 #
походу Нола была еще той профурсеткой....))))
AnginKa
AnginKa
PRO
08 нояб. 2021, 02:46 #
@id391845382: эта Нола вообще сталкерша какая-то. Если Гарри действительно отверг её, то могла и сама всё подстроить (надпись на титульном сама написала), там явно с психикой проблемы прослеживаются, после её рассказа о родителях.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:05 #
@id391845382: вот мне тоже она не кажется невинной, сама лезет к взрослому мужчине, не слушает его доводы, что им нельзя быть вместе
sarra99
sarra99
28 апр. 2019, 02:00 #
Мне определённо нравится как подобрали каст, особенно самого Квеберта👌🏻
Diana_Black_95
Diana_Black_95
11 сент. 2020, 02:48 #
Грешно исполнительному продюсеру себя-любимого на главную роль не поставить 😄
eternity888
eternity888
14 февр. 2020, 17:36 #
Буду сильно разочарована, если убийцей окажется не Квеберт. Пока мне больше нравится думать, что он руководит их умами, выписывая новую историю, чтобы выпутаться самому.
AlenaAlezz
AlenaAlezz
18 сент. 2020, 18:12 #
Показать комментарий
valdislava
valdislava
04 февр. 2021, 18:50 #
@AlenaAlezz: а без прочтения книги нельзя смотреть сериал?
malefisenta2611
malefisenta2611
04 авг. 2020, 04:25 #
Ымммм вот с этой серии мне стало более интересно)))что же дальше😛
rin_rin
rin_rin
25 февр. 2021, 23:08 #
Отец у Нолы странноватый,однако не думаю,что он окажется убийцей,и на Квеберта тоже подозрения пока не падают,имхо...🤔Интересно сюжет закручивается
AnginKa
AnginKa
PRO
08 нояб. 2021, 02:00 #
@Rin_Rin: упомянули, что он преподобный. Если узнал, что 15-летняя дочка мутит со взрослым мужиком - мог и свихнуться на этой почве. Хотя тоже считаю, что нам просто дают разные варианты для догадок))
Jammm
Jammm
11 июня 2023, 02:35 #
А мать-садистка? Кто её знает :) хотя. Вряд ли религиозная тетушка могла бы такое устроить.
kittokodomo
kittokodomo
28 авг. 2021, 11:07 #
какие-то у меня параллели с Набоковым и его Лолитой 🌚
Roukk
Roukk
21 апр. 2022, 00:10 #
@kittokodomo: вот вот! Я прям с самого начала вижу в Ноле Лолиту. И практически уверенна что не только Квеберт у неё был.
vlandus
vlandus
15 сент. 2022, 00:33 #
@kittokodomo: Как только почувствовал то же самое, решил скипнуть серик.
Для меня тяжело смотреть такое. Нравится каст, картинка... Не могу смотреть...
Lusik
Lusik
20 мар. 11:57 #
@kittokodomo: у меня тоже, поэтому не могу нормально воспринимать Гарри, он кажется ненадежным рассказчиком
AnginKa
AnginKa
PRO
08 нояб. 2021, 02:48 #
Жаль Дженни, хорошая добрая девушка. Ну только что за воспитание вторгаться в чужой дом, читать дневник и т.д.
Капец народ.
furSy
furSy
18 апр. 2022, 15:36 #
Твин Пикс на минималках. Сейчас окажется, что Нола такая же как Лора Палмер - не совсем чистая, частная и полна секретов.
Roukk
Roukk
21 апр. 2022, 00:11 #
@furSy: и тут мне захотелось посмотреть Твин Пикс :)
Принцес_са
Принцес_са
PRO
10 сент. 2024, 02:09 #
@furSy: тоже чувствую тот вайб 🙈😅
Tereshka
Tereshka
20 авг. 2022, 21:09 #
Такая милая Дженни, и я рада, что она всё-таки сошлась с тем забавным полицейским (ныне шефом)
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:06 #
@Tereshka: и мне тоже очень понравился этот момент. Он так мило за ней ухаживал, так неловко
snorkelle
snorkelle
01 сент. 2022, 23:28 #
Бесит Нола, это не «непосредственность», а какая-то наглая навязчивость и приставучесть. В 15 лет западать на взрослых мужиков... ну такое.
Dolorous
Dolorous
16 окт. 2022, 21:17 #
вот по-настоящему интересная серия!
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
26 авг. 2024, 15:22 #
Как-то отторжение вызывают эти чувства между 15-летней Нолой и 36-летним Гарри. Она к нему прилипла, как банный лист, а он и рад и еще это все поощряет. Вот надо было с Дженни крутить роман, она милая и по возрасту ему. Но уж точно не с ребенком кружиться. Капец, история, конечно. Еще и родители Нолы - ужас. Мать ее жестко лупит, а отец музычку в сарае погромче делает, вот и все дела. Все просто великолепны в этом сериале.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
10 сент. 2024, 02:08 #
Так мило,что Дженни всё-таки вышла за того полицейского
И даже назвала его "любящим мужем",значит чувствует его любовь сквозь все эти года и то,какая она счастливая говорит об этом 🥰
id174854462
id174854462
06 нояб. 2024, 05:46 #
Какая красавица Дженни, что молодая, что взрослая. Такой свет от нее льется.
И очень понравилось выступление Нолы, не знаю, сама ли актриса пела или кто-то за нее, но действительно ангельский голос.

Отец мне кажется вполне искренним насчет дочери и ее смерти, просто явно есть секреты.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:07 #
@id174854462: актриса очень красивая
Koralain
Koralain
03 янв. 2025, 23:04 #
С Дженни порвали шаблон, что первая красотка захолустья заносчивая сука. И красивая, и добрая.
Не понимаю почему Гарри не выбрал её. Она такая фигуристая и проявила инициативу. Типа сердцу не прикажешь и Нола более возвышенная и утончённая.
Выше писали, что возможно Нола не ангел. А ведь мать перед тем как избить её, кричала, что они переехали из Аделаиды потому что там было тоже самое.
О, у Маркуса телефон с неплохой такой камерой.
Непонятно почему этот богатей столько лет хранил столь компрометирующие картины.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:08 #
@Koralain: скорее всего, богач по какой-то причине знал, что полиция не будет осматривать его дом, поэтому так беспечно хранил картины
Eras
Eras
04 февр. 2025, 19:57 #
Очень понравились актрисы которые играю Дженни в разное время, примерно такими я их и представлял когда читал книгу)
maurum
maurum
20 янв. 12:39 #
Поскольку я не читала книгу, и не могу быть уверенной в своих догадках, но меня прям пугают комментарии сверху. Да, мне тоже на язык просится Лолита (причем именно фильм 1997 года), но здесь мы точно так же видим Нолу только через призму Гарри. Хотя я пока и не верю, что убийца он, но никто не может говорить о девушке как о сталкерше и «сама напрашивалась» просто узнавая о ней от одного человека, явно заинтересованного в именно таком ее обличии. А о словах женщины в финале пока что вообще ничего не известно для догадок. Проще всего сделать плохой в этой ситуации мертвую девушку, проводя параллели с той же Лорой Палмер.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:09 #
@maurum: ну а как мы узнаем эту историю от самой Нолы? Она умерла и не сможет рассказать историю со своей точки зрения. Нам приходится доверять тому, что нам показывают, и считать это истиной, ведь она показана от разных лиц
Написать комментарий: