во блин закрутили, я так понимаю это она выпросила бесплатный дом для Гарри в обмен на позирование Лютеру? но вот интрижка с шефом полиции вообще что это было
@Oleg_Donetsk: мне кажется про дом было очевидно ещё в предыдущей серии, уж очень подозрительное совпадение с меценатством. Про шефа действительно было странно, он-то что - совсем себя не контролирует??
Поразительно, как за 1-2 серии из милого солнышка, которому сочувствуешь и жаль что ее убили сделали малолетнюю шалаву :) Мне уже начинает казаться что в смерти она будет сама виновной)
Мне думается, и бьет она сама себя, а не мать. Откуда бы мать знала все. Но кадр, где ее волочат по полу подрывает эту версию. А так было вполне себе раздвоение :) мать ведь не показали ни разу
Ох чёрт,что ж творится-то...в целом мне импонирует персонаж Голдмана,ему веришь,он искренне хочет помочь Гарри...однако же его методы не всегда действенны,зря он так с горожанами поступил,однобоко всё написал о них:(
Но издатель скотина,то как он в конце эпизода сигару размеренно курил - сразу стало ясно,что он слил инфу:(
Что-то мне подсказывает,что Нола могла сама на себя руки наложить...но там видно будет🤔💭
я все никак не могу понять, у Нолы и Квеберта только платонические отношения, никакого секса? помнится, в начале сериала он говорил, что грань он не переходил, и не показывают ничего такого, она просто приходит и уходит.
Повествование интересное, все новые и новые детали с каждой серией нам открывают. Интересно идет расследование, проводимое Маркусом. Ну Нола, конечно, это нечто. Если для Гарри она была ангелом, такой нежной, ранимой девочкой, то для других это была та еще оторва. Признание бывшего шерифа о связи с ней меня очень шокировало. Думаю, ангелочек много чего там наворотила. Очень обидно за слив 50-ти страниц. Но понятно, что издатель сам это и подстроил, скотина такая 🫠
Неожиданно развиваются события... Гарри с каждой серией кажется все менее причастным к убийству Нолы. Вероятно, убийца это водитель Лютер, явно психически неадекватен.
Тоже думаю, что шофёр причастен. Наверняка он испытывал чувства к Ноле, но из-за обезображенный внешности там без шансов (хотя он и к Дженни подкатывал). Лютер следил за домом Гарри и подслушивал их планы с Нолой. И он знал, что они договорились встретиться в мотеле.
Скорее всего и не шофёр причастен. Как обычно оказывается, нам показывают как он следит за Нолой и Гарри и я уверена, он и увидел кто ее убил. Поэтому и самого шофёра «убрали»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Но издатель скотина,то как он в конце эпизода сигару размеренно курил - сразу стало ясно,что он слил инфу:(
Что-то мне подсказывает,что Нола могла сама на себя руки наложить...но там видно будет🤔💭
помнится, в начале сериала он говорил, что грань он не переходил, и не показывают ничего такого, она просто приходит и уходит.
Еще к списку она чудесный манипулятор.
Лютер следил за домом Гарри и подслушивал их планы с Нолой. И он знал, что они договорились встретиться в мотеле.
Сложилось ощущение, что у Нолы психическое расстройство и она сама себя бьет.