Правда о деле Гарри Квеберта — s01e06 — No Angel

Моя оценка

4.499
MyShows
704
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2018 23:00
Всего просмотров: 12 24863.62%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
Ouks
Ouks
18 окт. 2018, 21:55 #
Вряд ли есть хоть какие-то шансы, что это не издатель слил.
bucket_man
bucket_man
23 окт. 2018, 15:42 #
@Ouks: да понятно что он, скотина.. лишь бы бабла срубить
l22l
l22l
19 нояб. 2018, 03:10 #
@Ouks: похоже, название серии в честь него
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:53 #
@l22l: мне кажется, это про Нолу
Simamoto
Simamoto
19 нояб. 2018, 21:44 #
Про портрет Джона Леннона было остроумно.
abyssinian
abyssinian
22 апр. 2020, 01:24 #
@Simamoto: хм, если бы у него был портрет голого и несовершеннолетнего Леннона, тоооо... все было бы уже не так однозначно)))
navrockaya
navrockaya
28 нояб. 2018, 17:09 #
Какая же противная, глупая, эгоистичная и манипулирующая людьми шлюшка. Раздражает с первой серии тут, раздражала и в книге.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 апр. 2024, 18:42 #
Как по мне в сериале она поприятнее, а в книге действительно ужасно раздражала.
lizuha3uha
lizuha3uha
01 апр. 23:36 #
@navrockaya: называть ребенка "шлюшкой" — это ж надо додуматься
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
29 нояб. 2018, 05:19 #
во блин закрутили, я так понимаю это она выпросила бесплатный дом для Гарри в обмен на позирование Лютеру? но вот интрижка с шефом полиции вообще что это было
ogoltelo
ogoltelo
29 нояб. 2018, 06:29 #
@Oleg_Donetsk: просто манипуляция с её стороны, чтобы было чем пригрозить шефу, на всякий случай.
kraleona
kraleona
11 февр. 2024, 13:32 #
@Oleg_Donetsk: мне кажется про дом было очевидно ещё в предыдущей серии, уж очень подозрительное совпадение с меценатством. Про шефа действительно было странно, он-то что - совсем себя не контролирует??
sweet_katius
sweet_katius
01 мая 2019, 16:00 #
у всех скелеты в шкафах, мотивы, корысть.
DmiTLeX
DmiTLeX
26 мая 2019, 07:18 #
Поразительно, как за 1-2 серии из милого солнышка, которому сочувствуешь и жаль что ее убили сделали малолетнюю шалаву :) Мне уже начинает казаться что в смерти она будет сама виновной)
furSy
furSy
19 апр. 2022, 01:03 #
@DmiTLeX: еще в самом начале говорил, что темная девица и копия Лоры Палмер по всей видимости. Видимо, автор произведения скопипастил весь Твин Пикс.
Roukk
Roukk
22 апр. 2022, 01:26 #
@furSy: я ещё не досмотрела и не читала книгу, но мне пока больше напоминает смесь "цвет ночи" и "лолита". Девушка явно психически не здорова.
sav013
sav013
29 июня 2020, 02:15 #
Как в той присказке: в каждой застенчивой девушке...)))
malefisenta2611
malefisenta2611
04 авг. 2020, 16:16 #
Этот Лютер-боюсь его😬😬😬
fossilise
fossilise
23 янв. 2021, 02:31 #
Мне думается, и бьет она сама себя, а не мать. Откуда бы мать знала все. Но кадр, где ее волочат по полу подрывает эту версию. А так было вполне себе раздвоение :) мать ведь не показали ни разу
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:55 #
@fossilise: У меня тоже появилась версия, что она сама себя бьёт, потому что мать не может знать, что она согрешила
rin_rin
rin_rin
26 февр. 2021, 04:52 #
Ох чёрт,что ж творится-то...в целом мне импонирует персонаж Голдмана,ему веришь,он искренне хочет помочь Гарри...однако же его методы не всегда действенны,зря он так с горожанами поступил,однобоко всё написал о них:(

Но издатель скотина,то как он в конце эпизода сигару размеренно курил - сразу стало ясно,что он слил инфу:(

Что-то мне подсказывает,что Нола могла сама на себя руки наложить...но там видно будет🤔💭
Анастасия9
Анастасия9
27 мая 2021, 17:03 #
Очень милая девочка, я в 15 лет не знала, что такое минет, тем более как его делать. А она такое не моргнув глазом проварачтвает.
Valero6ka
Valero6ka
04 авг. 2021, 00:19 #
Может потому что в ссср не было секса, а в других странах был ? Например, в 70е расцвет хиппи и секс революции в Америке
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
27 сент. 2021, 19:23 #
@Анастасия9:мелькнула мысль, что о возрасте она врет
Yula2707
Yula2707
14 авг. 2021, 17:38 #
Вот это поворот
helggaolgga
helggaolgga
24 нояб. 2021, 11:44 #
я все никак не могу понять, у Нолы и Квеберта только платонические отношения, никакого секса?
помнится, в начале сериала он говорил, что грань он не переходил, и не показывают ничего такого, она просто приходит и уходит.
Iridescent19
Iridescent19
25 мая 2022, 22:08 #
Да. Он же сразу сказал, что пальцем не трогал ее. По ощущениям, она была б не прочь, но он не допускал конечно ничего судя по тому, что нам показали
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:55 #
@helggaolgga: я так понимаю, он решил дождаться её восемнадцатилетия
13freiheit
13freiheit
03 апр. 2022, 01:03 #
Как же кайфую от размеренности повествования и цветокоррекции. Еще музыка так в тему всегда, держит в напряжении
lpnvdn
lpnvdn
PRO
07 авг. 2022, 21:35 #
Мне кажется или у Нолы какие-то психиатрические отклонения.
Еще к списку она чудесный манипулятор.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
26 авг. 2024, 18:40 #
Повествование интересное, все новые и новые детали с каждой серией нам открывают. Интересно идет расследование, проводимое Маркусом. Ну Нола, конечно, это нечто. Если для Гарри она была ангелом, такой нежной, ранимой девочкой, то для других это была та еще оторва. Признание бывшего шерифа о связи с ней меня очень шокировало. Думаю, ангелочек много чего там наворотила. Очень обидно за слив 50-ти страниц. Но понятно, что издатель сам это и подстроил, скотина такая 🫠
Принцес_са
Принцес_са
PRO
10 сент. 2024, 22:31 #
Мне всё больше и больше напоминает " Твин Пикс"
yhi86
yhi86
19 сент. 2024, 13:15 #
Я в шоке с Нолы 🫢
Nooooo99
Nooooo99
14 окт. 2024, 09:26 #
Неожиданно развиваются события... Гарри с каждой серией кажется все менее причастным к убийству Нолы. Вероятно, убийца это водитель Лютер, явно психически неадекватен.
Koralain
Koralain
04 янв. 2025, 11:46 #
Тоже думаю, что шофёр причастен. Наверняка он испытывал чувства к Ноле, но из-за обезображенный внешности там без шансов (хотя он и к Дженни подкатывал).
Лютер следил за домом Гарри и подслушивал их планы с Нолой. И он знал, что они договорились встретиться в мотеле.
ЭСВ
ЭСВ
08 апр. 2025, 15:03 #
Скорее всего и не шофёр причастен. Как обычно оказывается, нам показывают как он следит за Нолой и Гарри и я уверена, он и увидел кто ее убил. Поэтому и самого шофёра «убрали»
ЭСВ
ЭСВ
08 апр. 2025, 15:04 #
@ЭСВ: а еще мысль - что там и шериф, и шофер, и олигарх местный - сговорились и втроем ее порешили…))))
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:56 #
@ЭСВ: я думаю, что это олигарх и шериф
Elinkas
Elinkas
12 нояб. 2025, 23:07 #
Дом Гарри и вид шикарны!
dashachd
dashachd
21 апр. 15:02 #
Джени кажется такой лапочкой в юности )
AdelyaGuliyeva
AdelyaGuliyeva
25 мая 09:19 #
Издатель явно сам слил эти страницы.

Сложилось ощущение, что у Нолы психическое расстройство и она сама себя бьет.
Написать комментарий: