Правда о деле Гарри Квеберта — s01e05 — Mirror, Mirror

Моя оценка

4.492
MyShows
701
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2018 23:00
Всего просмотров: 12 30563.92%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
torture
torture
18 окт. 2018, 13:20 #
Странно, книга бестселлер, а к сериалу нет комментариев)) Всего просмотров "40"))
Arumi
Arumi
19 окт. 2018, 00:54 #
@torture: да многие, я думаю, даже не в курсе существования сериала) Я книгу читала, но о выходе сериала по ней узнала совершенно случайно, когда после просмотра нетфликсовского фильма "Сьерра Берджесс — неудачница" гуглила актрису Кристин Фросет. Как-то он широко не анонсировался он, видимо.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
19 окт. 2018, 03:46 #
@Arumi: проблема не в том что про него не знают, а в том что его найти онлайн невозможно.
Arumi
Arumi
19 окт. 2018, 17:09 #
@RinaDasler: ну, на торрентах он тоже не на всех присутствует. Но если задаться целью... :)
torture
torture
21 окт. 2018, 00:45 #
@RinaDasler: Да, ладно, везде лежит))
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
23 окт. 2018, 08:35 #
@torture: ни фига не лежит ни на пиратах ни на рутрэкере
l22l
l22l
17 нояб. 2018, 16:53 #
@RinaDasler: почему же? на seasonvar есть
Arumi
Arumi
17 нояб. 2018, 19:56 #
@l22l: сейчас-то, может, и в ВК найти можно.
Почти месяц назад его не было практически нигде.
Последние 2 серии выложили с 2хнедельным опозданием. Вы на даты сообщений смотрите все-таки)
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:13 #
@torture: я случайно наткнулась на сериал, включила из-за Патрика Дэмпси. Очень уж он мне нравится. И я рада, что его карьера после "Анатомии страсти" развивается. Только что посмотрела с ним криминальный сериал "Память убийцы" и вот теперь смотрю этот сериал
Body_Speaks
Body_Speaks
03 дек. 2018, 08:19 #
Хрен найдёшь сериал в оригинале
Arumi
Arumi
08 февр. 2019, 04:13 #
@Body_Speaks: на rarbg есть
Horoshaya90
Horoshaya90
03 янв. 2019, 21:02 #
Я вот случайно вообще узнала про сериал, а про книгу дак только в комментариях узнала... Вот теперь думаю читать или нет. Обычно сначала читаю в потом смотрю...
ogoltelo
ogoltelo
03 янв. 2019, 21:06 #
@Horoshaya90: можно почитать, если не боитесь описаний пространной сопливой любовной линии ) я слушала аудиокнигу, хотелось проматывать.
sweet_katius
sweet_katius
30 апр. 2019, 15:15 #
Что же там не то с ее матерью?!
sarra99
sarra99
12 мая 2019, 03:49 #
Совсем скоро узнаете👌🏻
Kost_jap
Kost_jap
24 июня 2019, 20:48 #
Показать комментарий
Andrey777
Andrey777
21 июля 2019, 12:02 #
Показать комментарий
yurkaaaa
yurkaaaa
12 июня 2020, 18:56 #
У преподобного шиза чтоли) видимо он и мать и отец)
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:14 #
@yurkaaaa: интересная версия, уже второй комментарий на эту тему. Мне такая версия в голову не приходила, но звучит логично, потому что мать не показывают
ilpassetto
ilpassetto
PRO
22 авг. 2020, 22:46 #
Какой весёлый у парня издатель: "А если они попытаются тебя убить? Это прибавит нолик к тиражу. Даже два, если им это удастся". (=
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:14 #
@ilpassetto: благодаря диалогам с этим издателем мы много узнаём о киноиздании)
Valero6ka
Valero6ka
03 авг. 2021, 23:25 #
Заметила, что для дочери пастера, Нола слишком откровенно одевалась. Шорты, короткие юбки, платья с вырезом. Или у католиков с дресскодом проще ?

Ей мать говорит «ты где шастаешь целыми днями?!» значит блюдили ее честь, странно
AnginKa
AnginKa
PRO
08 нояб. 2021, 04:32 #
зачем вообще дочери священника работать в кафе в 15 лет? Она училась когда-нибудь в школе? Откуда такая умная была? сложилось ощущение, что она тупо целыми днями или в кафе или на пляже или с мужиками.
infinitycus
infinitycus
01 дек. 2021, 17:46 #
@AnginKa: так ведь лето, каникулы, можно и подработать, тем более, она по субботам в кафе только работала. Да и школу показывали, она же там выступала на конкурсе талантов.
Комментарий удален
Linke_S
Linke_S
14 нояб. 2021, 12:08 #
Почему Рой мне так сильно напоминает носорога из Черепашек-ниндзя?))
get_crunk
get_crunk
18 нояб. 2021, 14:41 #
Даю, конечно, скидку Ноле за то, что у нее гармоны бурлят, ей всего 15. Но как же она раздражала. Никакого понимания ситуации, что для него опасно быть с ней, если их увидят. Очень эгоистично и неразумно себя ведёт. Даже для подростка.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:16 #
@get_crunk: меня тоже она раздражает, хотя я и пытаюсь её оправдать тем, что родители не понимали её, а мать била, она искала понимание и заботу. Но всё равно бесит её навязчивость
Roukk
Roukk
21 апр. 2022, 18:10 #
Что-то думается мне, что нет там никакой матери. А у девочки шиза...
В тоже время как-то ну оч сомневаюсь, что можно столько времени проводить с тем кого так любишь и вообще никакого телесного контакта. Это ж какое самообладание. Позавидовать можно...
Dolorous
Dolorous
17 окт. 2022, 00:27 #
что же там с матерью?!
argmn
argmn
29 окт. 2022, 01:02 #
Очевидно, что в мужчинах Нола искала родительской любви, который ей не давали, но то, что мужики велись на нее еще более ужасно
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 мар. 2023, 04:01 #
Надеюсь страшную тайну матери не будут тянуть к финалу
kraleona
kraleona
11 февр. 2024, 13:15 #
То этот писатель чихнуть с ней боится, то на неделю уезжает с ней в другой город в один номер, как-то вообще нелогично...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
12 апр. 2024, 15:24 #
Да, в книге меня этот момент тоже покоробил. Пусть их там никто и не знает, все равно весьма подозрительно, тем более для 70-х, что взрослый мужик отдыхает с девочкой и ведут они себя совсем не как отец с дочкой. Сотрудники отеля по-любому бы их приметили, а уж когда пропала девочка и вовсе пообщались бы с полицией.
mcavoymrgrt
mcavoymrgrt
13 июня 2024, 05:40 #
Местами отвратительное ощущение при просмотре..30 летнему писателю в душе видимо тоже 15 лет, иначе какое еще культурное объяснение можно найти для всей дичи, что он творит
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
26 авг. 2024, 16:37 #
Я вот одного не пойму - она постоянно была у Гарри, помогала ему с книгой, носила чай/кофе, постель заправляла, но их никто не видел и не догадывался об их связи. Ну очень это неестественно выглядит, когда Нола у него почти сутками торчала 🤔
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:17 #
@Oksana_Gol: да, это очень коробит
yhi86
yhi86
19 сент. 2024, 13:14 #
Нола навязчивая, не понимает что его могут посадить из за неё, интересно что же будет дальше
pechenunich
pechenunich
22 июня 2025, 12:59 #
Сцена,где Нолу покаются в таз с водой,выглядит будто она сама себя туда мокает😅
maurum
maurum
21 янв. 12:08 #
Оу, у Нолы шиза?
И наверное теперь понятно кто финальный убийца (ну или кто прятал труп). Даже возможно почему Стерн решил что баблишко с ренты ему не нужно.

Так же мне все больше непонятно. Минимум двое взрослых человек знали о связи Нолы и Гарри. Но никто ничего не вынес на люди, что удивительно, раз у первой вообще язык без костей и в голове вермишель, а второй вообще один из копов, изначально замешанных в деле.

И еще интересно, зачем в сюжете крутой детектив, если он нихера не делает? Этому зайчику-с-батарейкой приходится бегать и самому все разыскивать.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 11:18 #
@maurum: однозначно, писатель узнал намного больше, чем полиция
skerty
skerty
30 апр. 14:51 #
Смотрю сразу же после прочтения книги (точнее перечитала спустя 8 лет). Очень нравится подбор актеров и, как снято. Несмотря на то, что знаю сюжетные ветки, все равно интересно смотреть
Написать комментарий: