4 смотрящих человека, подскажите пожалуйста где вы смотрите? Первый сезон мне понравился, хотелось бы увидеть второй, но никак не могу его найти даже в оригинале..
Вот так воспитываешь, воспитываешь деточку, а она потом хочет фамилию сменить на Ривера, негодование матери понимаю, а вот претензии Оливии к ней, нет. Да и Сандра откровенно бесит, хотя как-то надо ей посочувствовать, но пока не получается...
Бодрое начало, но как же Сандра раздражает и видимо ей будет много времени уделено😩
Оливия так повзрослела, уже чувствуется, что это не студентка. Я конечно могу понять желание взять фамилию биологической матери, но не вижу причин отказываться от фамилии людей, которые тебя вырастили - возьми двойную фамилию. А то так получается, что ты не понятно за что наказываешь своих приемных родителей, если бы не они - в приюте росла бы.
Я так надеялась, что они подстригут и побреют Стилтона😩 Ну он же не бомж больше, а волосы все равно грязные.
Вообще приятно, что акцент с Оливии съехал на новую историю и Аббаса.
Пока что, первая серия этого сезона кажется не такой цепляющей и интересной, как в первом. Но надеюсь это только первое впечатление и дальше всё станет лучше. С Томом какая то не понятная ситуация, то он раньше почти 10 лет бомжевал, то сейчас ему какое-то наследство придумали, да и ещё совсем не маленькое. Буквально - из грязи в князи. Ну, такое себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Да и Сандра откровенно бесит, хотя как-то надо ей посочувствовать, но пока не получается...
Оливия так повзрослела, уже чувствуется, что это не студентка. Я конечно могу понять желание взять фамилию биологической матери, но не вижу причин отказываться от фамилии людей, которые тебя вырастили - возьми двойную фамилию. А то так получается, что ты не понятно за что наказываешь своих приемных родителей, если бы не они - в приюте росла бы.
Я так надеялась, что они подстригут и побреют Стилтона😩 Ну он же не бомж больше, а волосы все равно грязные.
Вообще приятно, что акцент с Оливии съехал на новую историю и Аббаса.
С Томом какая то не понятная ситуация, то он раньше почти 10 лет бомжевал, то сейчас ему какое-то наследство придумали, да и ещё совсем не маленькое. Буквально - из грязи в князи. Ну, такое себе.