s02e03 — Avsnitt 3

Моя оценка

3.9
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2018 22:00
Всего просмотров: 1 17130.86%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
nochedeotono
nochedeotono
PRO
29 окт. 2018, 21:38 #
два раза стукнуть носком ботинка по навесному замку и сломать? блин, ну вы че. я все, конечно, понимаю — это классический мув в кинематографе, когда нужно что-то открыть, не прибегая к излишним усилиям. однако из раза в раз это выглядит все так же тупо. грустно.

а если по сезону в целом, то пока что самый типичный скандинавский детектив — без особых излишеств и извертываний (даже первый сезон на этом фоне выглядел здорово). может, это, конечно, и хорошо, но из-за того, что глазу и разуму по большому счету не за что зацепиться, сериал просто идет фоном, увы.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
16 июня 04:44 #
@nochedeotono: Аналогичное мнение. Первый сезон было интересно смотреть, с каждым окончанием серии, хотелось сразу же увидеть следующую. В этом, такого чувства нет. И понятно, почему нет третьего сезона.
Eric_Fox
Eric_Fox
24 янв. 2020, 09:42 #
отбил ногой замок, украл порнуху, и скрылся под пулями.
kasate
kasate
28 мар. 2020, 02:12 #
Аббасса очень жаль, хотя чего можно ожидать, когда выкалываешь глаз одному из Боссов...???
А вот Сандра жутко раздражает, девочке пара дать хорошего ремня, чтобы мозги на место встали!
rogueFOX
rogueFOX
22 февр. 2024, 14:06 #
Интересно, куда делся морской биолог. Теперь с журналистом будет мутки мутить?
id498700854
id498700854
15 мар. 2024, 14:14 #
@rogueFOX: вот и я про то же
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 мая 2025, 23:58 #
@rogueFOX: в смысле куда? Повстречались, расстались, чего тут странного, она же на полгода вообще в Мексику свалила, он еще куда-то, вот и развалились отношения.
Написать комментарий: