два раза стукнуть носком ботинка по навесному замку и сломать? блин, ну вы че. я все, конечно, понимаю — это классический мув в кинематографе, когда нужно что-то открыть, не прибегая к излишним усилиям. однако из раза в раз это выглядит все так же тупо. грустно.
а если по сезону в целом, то пока что самый типичный скандинавский детектив — без особых излишеств и извертываний (даже первый сезон на этом фоне выглядел здорово). может, это, конечно, и хорошо, но из-за того, что глазу и разуму по большому счету не за что зацепиться, сериал просто идет фоном, увы.
@nochedeotono: Аналогичное мнение. Первый сезон было интересно смотреть, с каждым окончанием серии, хотелось сразу же увидеть следующую. В этом, такого чувства нет. И понятно, почему нет третьего сезона.
Аббасса очень жаль, хотя чего можно ожидать, когда выкалываешь глаз одному из Боссов...??? А вот Сандра жутко раздражает, девочке пара дать хорошего ремня, чтобы мозги на место встали!
@rogueFOX: в смысле куда? Повстречались, расстались, чего тут странного, она же на полгода вообще в Мексику свалила, он еще куда-то, вот и развалились отношения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
7а если по сезону в целом, то пока что самый типичный скандинавский детектив — без особых излишеств и извертываний (даже первый сезон на этом фоне выглядел здорово). может, это, конечно, и хорошо, но из-за того, что глазу и разуму по большому счету не за что зацепиться, сериал просто идет фоном, увы.
А вот Сандра жутко раздражает, девочке пара дать хорошего ремня, чтобы мозги на место встали!