Сериал расстраивает. Плохо помню первый сезон, но второй никуда не годится. Зачем нужна была эта сцена в морге, где патологоанатом перепутал тела при опознании девушки? Сыграно плохо, смысла в такой сцене нет вообще? Герои ведут себя странно. Даже на 4 звезды из 5 сериал не тянет, а очень жаль
Оливия опять показывает отсутствие чувства самосохранения. Ну а если этот парень реально убийца, зачем идти и с ним встречаться? Чтобы он знал кто ты, и чтобы он попытался исправить эту ситуацию? Какой-то абсолютно глупый поступок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6