s01e06 — Todo Va a Salir Bien

Элита — s01e06 — Todo Va a Salir Bien

Моя оценка

4.576
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2018 15:00
Всего просмотров: 76 14077.6%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

109
aggressivebitch
aggressivebitch
14 окт. 2018, 04:05 #
Омар и Андер разбивают мне сердце 💔 Да и вообще почти всех жалко. Марина вся такая бедная и самая несчастная, но вызывает только раздражение. Стольким людям в жизни подгадила, что порой мерзко на неё смотреть. Жалко Надю, рассказала ей о шантаже только после того, как сама всю выгоду извлекла. Жалко Андера и Омара, тоже им нормально так поднасрала, Сэмюэлю столько серий морочила мозги... Ни разу не заметила, чтобы она интересовалась жизнью брата, да и вообще жизнью близких. Исключение - Нано, который тоже тот ещё фрукт. С подругами тоже начала общаться только из-за выгоды. Говорят, загадочная она. А по мне так всего лишь лицемерная и отвратительная девица. В начале сериала не думала, что кто-то может желать смерти этому "солнышку". Теперь же не удивлена, что у стольких людей был мотив убить её. Всех выбесила.
beyond_nil
beyond_nil
14 окт. 2018, 05:18 #
@aggressivebitch: при чем в первой серии она подается как "другая" по сравнению со школой, и как-то автоматом ожидается от нее большего сочувствия и тд
aggressivebitch
aggressivebitch
14 окт. 2018, 06:46 #
@beyond_nil: Как итог, получилась очередная нитакаякакфсе. Обидно, я хотела интересного персонажа с таким прошлым.
aggressivebitch
aggressivebitch
14 окт. 2018, 04:08 #
Где-то читала, что её сравнивают с Ханной Бейкер из сериала «13 причин почему». Та тоже не видела проблем, кроме своих собственных.
Виргиния
Виргиния
03 нояб. 2018, 02:08 #
@aggressivebitch: я тоже Ханну вспоминала. Возникают ассоциации.
XTheme
XTheme
27 авг. 2019, 06:19 #
@aggressivebitch: Она это и есть, даже прической и лицом, такииим - думаешь а не та эта дура из 13 причин почему
KassiFam
KassiFam
15 окт. 2020, 02:39 #
Вот я тоже смотрю и вижу Ханну и всех остальных персонажей с 13ПП
Шарлотта771115
Шарлотта771115
16 окт. 2018, 03:56 #
Надо сказать, сериал очень затягивает. И мне, если честно, нравится больше пресловутых "13 причин почему", с которым многие его сравнивают. Нравится, что Гузман, на первый взгляд казавшийся главным отморозком, не оправдал ожиданий и продолжает удивлять (хотя однозначно говорить еще рано, сериал я не досмотрела, но всё же, всё же...). Умиляюсь от взаимоотношений Андера и Омара, такая прелесть) надеюсь, у них все будет хорошо. Марина просто дико выбешивает. Сказала бы уже Сэмюэлю правду и не мучала парня, он того не заслуживает...
tevladka
tevladka
21 окт. 2018, 03:44 #
История этой парочки втроём поражает 😂
Дико орала, когда Нико склонил пацана с минету и продинамил свою девушку 🙈🙈🙈
aggressivebitch
aggressivebitch
21 окт. 2018, 19:43 #
@tevladka: Нико? Может, Поло?
@tevladka: ну перед Кристианом не устоять. Он такой хоооооот!
Ахаха это да. Во всех сериалах где есть геи мне почему-то смешно становится от таких сцен. Хотя они всегда такие милые.
maybemaxim
maybemaxim
21 окт. 2018, 10:22 #
Самуэль такая заноза в заднице прямо 🙊
B_W2
B_W2
25 нояб. 2018, 14:18 #
Самуэль рассказывает все секреты Марины... на все школу
pokarashka
pokarashka
27 апр. 2020, 16:50 #
Вот и я это заметила просто без раздумий выпаливает все
nellyfila
nellyfila
23 окт. 2018, 18:20 #
марина доказывает ту теорию : "не суди книгу по обложке" и что первое впечатление в большинстве случаев обманчиво. в начале режиссёр показал её милой и отзывчивой девушкой, ей хотелось сочувствовать из-за болезни и хотелось за ней наблюдать, но с каждой серией она только и делала, что разрушала это впечатление своими тупыми выходками.
что марина, что самуэль очень бесючие персонажи. и теперь я понимаю сравнение этого сериала с "13 причин почему" - что там клэй и ханна ужасно бесили своим тупизмом, что тут марина и самуэль. два сапога пара прям.

и да, жутко жаль карлу в той ситуации с изменой. жаль, что её парень не допёр суть их отношений с кристианом.
Показать комментарий
Шоич
Шоич
01 нояб. 2020, 00:26 #
@nellyfila: у меня сложилось впечатление, что она так отчитала Поло просто потому, что сама претендует на Кристиана, а Поло взял и на себя попытался одеяло перетянуть. Ну или эта причина вровень с той, которую она озвучила. Хотя сейчас думаю, что она уже давно могла переспать с Кристианом без своего парня, но этого так и не сделала, так что хм, есть о чем подумать.
OranginaBenji
OranginaBenji
21 нояб. 2018, 21:00 #
Объятия Нади и Гусмана — самый трогательный момент😍
А Марина... она просто разрушает жизни людей, которые ее окружают...
но волосы у нее классные, конечно, это да👌🏻
B_W2
B_W2
25 нояб. 2018, 14:19 #
Ну не знаю, все так взъелись на Марину, мне кажется, ее проблемы недооцениваются
Омара она выдала только из-за того, что иначе стало понятно, что Нано украл Часы
В целом, у Марины одна линия - влюбленность в Нано, и в соответствии с этой линией и развивают персонажа
Gentle_Erius
Gentle_Erius
13 июня 2020, 08:07 #
@B_W2: ага, да. а зачем эти приколы с наркотой. Зачем Самуэля использовать.
Kristina1679
Kristina1679
25 янв. 2021, 00:27 #
Она могла соврать и тоже сказать что купила на улице у толстой блондинки или ещё у кого-то
let_me_fall
let_me_fall
09 дек. 2018, 05:22 #
Показать комментарий
AMars
AMars
23 дек. 2018, 16:51 #
Не знаю, я не согласна. По мне, так Ханне Бейкер сочувствуешь гораздо больше, чем Марине. Тут даже странно их сравнивать. У Ханны были реальные проблемы, в которых не было ее вины (предпоследняя серия, хотя бы. Не буду спойлерить). Тут же Марина сама все портит. Морочит голову двум парням одновременно, к тому же, братьям. Попутно портит отношения со всеми остальными. Ей ни разу не сопереживаешь. ИМХО
alyan
alyan
25 февр. 2019, 23:02 #
Показать комментарий
Flynn06
Flynn06
24 мар. 2019, 16:25 #
Сабы на Нетфликсе то ещё чудо. Оно и так было понятно, что переводил не шибко спец, но в конце этой серии вообще чушь началась на уровне открытых переводов с нотабеноида.

Последняя фраза Самуэля: "Пойдём за ними".

За кем, за чем? За деньгами, за часами, за кем-то из героев? Пару раз перемотал сцену - думал, прозевал что-то. Ан нет.

Включаю англосаб: "Let's go get them."

...
Eliz1611
Eliz1611
14 июня 2020, 05:48 #
@Flynn06: Спасибо, что разъяснили, а то сама пару м в недоумении сидела...
лол, так орнула на моменте, когда Марина заходит в класс, и абсолютно каждый персонаж, кроме Поло и Кристиана, стали злобно на неё коситься, пиздец же она поднасрала почти каждому в классе, тупо собрав чужие секреты и вертев ими перед «правильными» людьми

что в ней там такого загадочного - не знаю, вот Поло реально хрен поймёшь что делает и чего хочет, с первых серий как был загадкой, так и до сих пор пытаешься разгадать его ахах
LianaSkyfall
LianaSkyfall
04 янв. 2020, 01:24 #
@TheRiddler-: Весь секрет Поло, что он на самом деле латентный би вот и все
vahvahman
vahvahman
09 июля 2019, 20:23 #
Омар и Андер... мое сердечко не выдерживает с них
_nastyay_kim
_nastyay_kim
10 июля 2019, 03:16 #
Все больше и больше начинает нравится Гузман. Сначала казался такой сволочью, а теперь такой котик, которого хочется пригорнуть к себе.
Eliz1611
Eliz1611
14 июня 2020, 05:49 #
@_nastyay_kim: а Марина наоборот. Сначала такая вся добренькаяхорошенькая, а сейчас сука и манипуляторша.
_nastyay_kim
_nastyay_kim
10 июля 2019, 03:18 #
А вот когда я смотрю сцены, где участвует Омар, я все время смотрю на его брови😂😅Вот серьёзно! Интересно я одна такая😅🤣
Lyizenok
Пользователь MyShows
04 сент. 2019, 03:02 #
Я такая же 😂 бесят эти брови, хоть бы сверху выровняли
Hamoff
Hamoff
11 авг. 2021, 01:17 #
@Lyizenok: да ладно, не монобровь - уже хорошо).
Росточек
Росточек
10 авг. 2019, 03:42 #
Когда Лу спрашивает у учителя: «знаете почему я худая?» в моей голове: «baby а ю seriously?”
Lyizenok
Пользователь MyShows
04 сент. 2019, 03:02 #
😂Аналогично, где ж она худая то
aanastasiasshev
aanastasiasshev
13 янв. 2021, 22:47 #
Эм, ну "delgadа" можно перевести как "стройная", если вам так больше нравится
Hamoff
Hamoff
11 авг. 2021, 00:33 #
Показать комментарий
eastfield311
eastfield311
23 авг. 2019, 03:33 #
Поло(((((
kk_afanasseva
kk_afanasseva
29 авг. 2019, 19:36 #
Количество геев в сериале растёт в геометрической прогрессии 😂😂😂
Flynn06
Flynn06
29 авг. 2019, 20:49 #
@SarahPortman: ой, как будто что-то плохое.
@Flynn06: Никто и не говорил, что это плохо - хотя и странно - но всегда готовые защищать права геев всегда готовы....
Margo_Darling
Margo_Darling
08 сент. 2019, 23:24 #
@SarahPortman: ну, Поло походу не гей, а би
palichevae
palichevae
17 окт. 2019, 21:49 #
Марина воняет говной
YuliaDiadko
YuliaDiadko
01 июня 2020, 19:23 #
@palichevae: коротко и по сути
SiaSs
SiaSs
09 нояб. 2019, 18:24 #
Сериал безумно затягивает, начинаешь переживать за героев, безумно нравится
mmurza
mmurza
16 дек. 2019, 06:01 #
Ну не знаю, мне «Элита» нравится гораздо больше «13 причин почему».. намного. Ели ели могла смотреть второй.. Не смотря на сопоставление Ханны и Марины.. все же Марина нравится больше, Ханна так это вообще.. глупость и тупость одна. А здесь... не знаю, чудит Маринка ,конечно, так чудит. Но по факту, все не так плохо. Не знаю как так, но она мне нравится, и нравиться любовная линия с Нано.. да, Самюелю бы посочувствовать, но мне не хочется. Он мне напоминает Лэндона(из «Наследия») и жулко меня иногда бесит, хотя в начале сериала хотела за него топить.

Остальные в сериале просто лапочки(булочки с корицей).Кроме Лу.

Все любовные линии прекрасны))
@mmurza: Вот Лэндона попрошу не обижать, он гораздо интереснее этого Самуэля, и внешне, и чувство юмора у него есть, и харизма, а вот Самуэль, мягко говоря, скучноват, он, скорее, как Клэй из 13 причин
mmurza
mmurza
06 авг. 2020, 04:01 #
я правда не знаю, чем Лэндон от этих двоих так отличается. харизмы в нем уж точно не чувствуется

но я безумноооо надеюсь, что это измениться, если ему (как и Саму) подберут девушку хорошую, так чтобы с химией. а то с Хоуп на редкость не привлекательна линия
@mmurza: тут уж на любителя, я лично вижу в нем океан харизмы, а отношения с Хоуп очень милые)
LianaSkyfall
LianaSkyfall
04 янв. 2020, 01:32 #
Честно, не понимаю почему все взъелись на Самуэля, он очень умный парень и до него даже в ситуации с братом уже всё дошло, просто его привязанность и мягкость не дали в этом убедиться до конца. И с Мариной он наконец-то понял, что та его использует. Чувак просто хотел ей помочь, сделать всё правильно, а в итоге он разворошил такое осиное гнездо, о котором даже не подозревал. Ему и остаётся только посочувствовать. И не стоит сравнивать Марину с Ханной. Марина куда больше виновата в своих проблемах нежели Ханна. Ханну травили в одной только школе по полной программе, больше аргументов накидать невозможно, иначе спойлеры пойдут.
Jammm
Jammm
15 нояб. 2022, 02:21 #
Ну Самуэль же решает сначала помочь брату украсть документы.. Хотя и Нано подслушал изначально про сейф, но все же брата подначил. Хотя, его понять можно - молодой, страшно, испугался за мать и за брата.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
14 янв. 2020, 01:47 #
Как же раздражает Марина😡
aries_moon
aries_moon
22 февр. 2020, 01:33 #
ааа наебунькали Кристиана😂😂😂
Yand13da
Yand13da
05 мар. 2020, 02:28 #
Сериал очень Кинзу напомнил. Заставляет гадать кто. Эти допросы. Думал, что будет ваниль, а оказалось...
elyo
elyo
29 мар. 2020, 00:08 #
Как же меня раздражает Нано, ничего не делает кроме как проворачивать противозаконные вещи
saddosochka
saddosochka
29 мар. 2020, 07:00 #
13пп на минималках
Natusya91
Natusya91
10 мая 2020, 21:42 #
@saddosochka: скорее на максималках
ykashperskaya
ykashperskaya
29 мар. 2020, 19:55 #
беременна в 16 привет ))))
vistain_m
vistain_m
04 апр. 2020, 05:35 #
Как так никто этого не написал, скажу. Бедный учитель. Просто от всех огреб, все им воспользовались, в развращении обвинили, а потом ещё и уволили. А он же просто хотел усыновить ребёнка...
Realnothebest
Realnothebest
26 окт. 2020, 03:16 #
Ну справедливости ради стоило подать жалобу на шантаж со стороны ученицы..или хотя бы родителям сказать..конечно не заслуживает увольнения, но он накосячил
Вообще, то, что он не сказал про проблему Марины могло тоже плохо закончится, он учитель все таки и он несёт за них ответственность
Я просто в шоке, сколько в этом сериале химии! И единственная пара, которая слабо химичит - Марина и Сэм. Остальные это просто что-то, у меня сердечко трепыхается на каждой любовной сцене <3
Jammm
Jammm
15 нояб. 2022, 02:22 #
Ну может между ними особо химии и нет, потому что она влюблена в Нано. А Само - просто милый одноклассник, заинтересовал её как что-то новое и непохожее на других, вот и все.
kate__oss
kate__oss
12 апр. 2020, 19:11 #
Как же достал уже этот Поло, хочу что б Карла уже на него забила и осталась с Кристианом. Так же и Ли уже по горло, не могу дождаться когда уже Нади будет с Гузманом. Сэма жаль, но он сам тоже не подарок, по сути все проблемы сейчас который связаны с Мариной пошли от него, про вич разболтал, про беременность, вообще язык за зубами держать не умеет.
IronQueen
IronQueen
13 апр. 2020, 17:32 #
Ужасное отвращение от Марины, а еще большее от Нано, который врет в глаза родному брату. Теперь еще Сэм встрянет в шантаж с часами :(
nett_alin
nett_alin
14 апр. 2020, 06:07 #
Гузман и Надиа, просто ❤️
spisok_pisok
spisok_pisok
15 апр. 2020, 01:45 #
Мария = Ханна Бейкер)
такие сложные 🙂
DAN_DIN
DAN_DIN
19 апр. 2020, 01:45 #
Как же бесит Марина, пару серий назад в разговоре с Надей она сказала что то типа «мы молодые, надо сейчас жить, а потом уже восстанавливаться, а сейчас надо жить так, как ты хочешь»))) я тогда ещё подумала, девочка, у тебя ВИЧ, ты уже не восстановишься. И тут показывают как она спит с Самюэлем, принимает наркоту, а потом ещё и беременеет 👍🏻 К успеху идёт.
Niah
Niah
19 апр. 2020, 12:29 #
Как же жалко Мартина. Такой классный учитель, а с ним так поступают. То угрожают, шантажируют, теперь это. Обидно(
Комментарий удален
Elizaminikotik
Elizaminikotik
25 апр. 2020, 00:40 #
Удивительно, как переплетены линии абсолютно всех героев!
Romalisa
Romalisa
26 апр. 2020, 00:54 #
На шестой серии поняла, что меня дико бесит Самуэль. Просто до трясучки. Тупо лезет постоянно во все щели, связанные с Мариной. Вот это созависимые отношения, где нет адекватных решений. Казалось бы, нахера лезть в её разговор с Мартином? Но нет, ему вдруг показалось, что именно грёбаный учитель - отец одноклеточного нечта в Марине. Прекрасно. Логика зашкаливает. Все моменты с ним - просто дикий фейспалм для меня, честно.

Ну и пусть меня заминусуют, но я в упор не вижу химии между Омаром и Андером. Не пойму привязанности, которую нам буквально пытаются впихнуть. Что их вообще может связывать, кроме острых ощущений и общих секретов? Союз имеет право быть, не спорю, но, как уже написала, каких-либо эмоций между персонажами я не вижу. Чистую привязанность и попытки её обосновать НЕ наркотиками, гейством или религией. Получается плохо, как по мне.

Дисклеймер, я не против геев и мусульман, но то, как персонажей подают, выглядит неприятно.
tipaigrok
tipaigrok
09 янв. 2021, 10:05 #
@Romalisa: спасибо, прямо мои мысли с языка сняли. 👌
Ali-3
Ali-3
13 мая 2025, 21:14 #
@Romalisa: озвучили мои мысли)
EgorBorisov
EgorBorisov
27 апр. 2020, 05:18 #
Так, я немного не понял. В прошлой серии в конце Марина упала и начала истекать кровью. Почему в этой серии об этом случае даже не упоминалось?? Может, это будет дальше, конечно...
cyberdaphna
cyberdaphna
27 апр. 2020, 21:44 #
Интересно, конечно, выходит. С одной стороны Марина вывозит враньё на три фронта и шантаж. С другой, не смогла придумать какого-нибудь левого дилера с выдуманным именем. Что, в принципе, логично, да. Все тут если и лгут, то только себе во благо.
Лайза17
Лайза17
03 мая 2020, 04:29 #
Каст просто ❤️❤️❤️
maxHovy
maxHovy
05 мая 2020, 09:04 #
Тайны здесь мало кто умеет держать.
Конкретно с этого эпизода, мне показалось, что стоило назвать сериал Шантаж, ведь тут только уборщица школы никого не шантажирует.
limitlesshpreal
limitlesshpreal
05 мая 2020, 19:59 #
Если честно, история с воровством часов такая глупая. Не могу сказать наверняка, но разве у таких богачей в прихожей, гостинной не должно быть камер в каждом углу на случай воров..? Просто бы промониторили и ясно было бы, кто ключи скомуниздил и в целом подозрительно себя вел.
katerina_verle
katerina_verle
08 мая 2020, 03:56 #
Первый раз в жизни настолько сильно раздражает один из главных героев сериала😂 Самуэль - жуткий нытик, более душного героя ещё не встречала🙈
Eliz1611
Eliz1611
14 июня 2020, 05:53 #
@katerina_verle: для меня по душности Марина на первом месте...
Ali-3
Ali-3
13 мая 2025, 21:17 #
@katerina_verle: думала он одну меня бесит. Пустой персонаж. Кроме его помешательства на Марине ничего в нем нет...
0despair0
0despair0
11 мая 2020, 02:32 #
Тащусь от этого сексуального треугольника. Все перемешалось. Но стало лишь жарче!
Julia_Qween
Julia_Qween
13 мая 2020, 16:52 #
меня интересует один мужчина..и это Достоевский
))))
Valerica13
Valerica13
15 мая 2020, 16:17 #
Все стали так повязаны. На экзамене могла быть целая битва, если бы все начали выяснять отношения) Гузман был бы в ужасе))) Забавно, как главный задира в итоге самый не замешанный в интригах класса)
лупа
лупа
25 мая 2020, 01:44 #
это что, ремейк "дневников вампира"?
Мои любимые геи💜 какая же химия
konstantianas
konstantianas
19 июня 2020, 13:25 #
Боже, что же дальше будет!!!?!
veer
veer
24 июня 2020, 06:04 #
Да, Марина чисто Ханна Бейкер с кучей тайн и секретов, которая думала только о себе и у нее есть свой Клэй в виде Самуэля, который весь такой хороший влюбленный парень страдает из-за нее и не может дотянуться до ее планки.
Может не зря Гусман в 1 серии так агрессивно не подпускал никого к Марине, может на самом деле он окружающих защищал от Марины,а не ее от всех?)....
Все моменты с тройничком горячие, но Кристиан и Поло вместе — огонь!
CaseyRivera
CaseyRivera
04 авг. 2020, 03:24 #
Марина всего лишь беременна, а выглядит такой бледной и замучанной как будто на тяжелой наркоте сидит
Так и знала, что Поло сам запал на Кристиана и хочет его для себя!))) Блин, самые интересные - эта троица, за ними больше всех хочется наблюдать) Ну и Гузман и Лу - только по отдельности) Гузман - интересный парень, а Лу - ну просто шикарная красотка!
annkontsova
annkontsova
15 авг. 2020, 23:31 #
В чём смысл хиджаба Нади, если она ходит в штанах и с открытыми запястьями/щиколотками?
chekunkov
chekunkov
07 сент. 2020, 23:48 #
@annkontsova: в исламе допустимость открытости для женщины определяется сначала отцом, потом мужем, потом сыном. Так что в данном случае - зависит от отца. Если он не совсем двинутый на традициях, то может разрешить и без хиджаба. А где-то - только бурка и никак иначе
annkontsova
annkontsova
08 сент. 2020, 00:22 #
@ashel: это понятно, но штаны точно никак нельзя, чтобы "не уподобляться мужчинам". Поэтому и не понятна великая трагедия, что нельзя хиджаб в школе, если она уже всё равно нарушает правила.
PeachBrandy
PeachBrandy
22 авг. 2024, 00:40 #
@annkontsova: с накачанными губами)
nika_klybnikina
nika_klybnikina
17 окт. 2020, 02:43 #
Сериал о том, на сколько обманчиво первое мнение о человеке. Марина, Гузман, Надя, Сэм показали свою истинную сущность 😔
a_dmdnk
a_dmdnk
29 окт. 2020, 06:54 #
Как же раздражает Самуэль...вафля
a_dmdnk
a_dmdnk
29 окт. 2020, 06:55 #
Гузман🔥 это любовь
sofam
sofam
25 нояб. 2020, 06:57 #
Очень понравилась фраза Лу: Думаете, почему я худая? Потому что вижу себя толстой. Почему я лучшая? Потому что мне этого не достаточно
id18379359
id18379359
18 янв. 2021, 02:24 #
Сэм очень похож на Энрике Иглесиаса
eka2538
eka2538
03 февр. 2021, 16:01 #
Похоже я живу в мире розовых плюшевых мишек.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
15 апр. 2021, 21:15 #
С одной стороны я не могу понять как можно быть такой вафлей,но с другой вспоминаю себя,когда ты влюблен по уши и до конца пытаешься сам себя успокоить ,что все хорошо
vxrnt
vxrnt
PRO
23 июня 2021, 16:30 #
Если вы когда-нибудь почувствуете себя идиотом, вспомните Самуэля, который на протяжение всего первого сезона попадает в кринжовые ситуации, потому что не может держать язык за зубами
YanaVi
YanaVi
07 июля 2021, 02:01 #
У Самуэля язык без костей, постоянно всё метет без разбора. По факту в разрушении жизни Мартина он тоже виновен, не меньше, чем Лу и Марина.
Гузман единственный адекватный человек, мне кажется он афигеет, когда поймет, что на самом деле творится в школе
olromanovska
olromanovska
10 окт. 2021, 00:19 #
6 серий не могла понять кого мне напоминает Поло! И наконец меня осенило. Это же просто Александр Сиддиг в молодости! (тот актер из Игры престолов, который играл Дорана Мартелла)
darcyswife2
darcyswife2
05 дек. 2022, 01:25 #
надя и гузман🥹
13freiheit
13freiheit
20 дек. 2022, 01:14 #
«Знаете, почему я худая?» но ты не худая, зай… мы видели тебя в белье…
Я не говорю, что толстая, но сколько самомнения))) и ложного представления о себе.
Саму дико жаль
alenatitova1986
alenatitova1986
19 янв. 2023, 22:01 #
Отличный сериал , держит в напряжении до последнего. Начала смотреть из за большого количества актеров бумажного дома)
Написать комментарий: