каааак так можно закончить серию?? чтобы все мучались, страдали и ждали следующую?? как же я завидую уже тем, кто будет смотреть дораму после того, как она вышла целиком:D ожидание меня убивает!
По ходу, мне одной только кажется, что Му Ён в этой серии вёл себя как тот ещё свин. Главная героиня права, ломает жизни других людей и ему плевать. Сы На глупая ещё и жених как бы не помер из-за всего этого.
Му Ён как-то всё это предвидел, что жених за ними поедет и что будет авария. Это точно, не зря он его злил. Вопрос только на хрена ? Чтобы проучить за то что его избили ? Ну не знаю… Сы На пипец тупая, как можно такой быть 🤦🏻♀️ Интересно что расскажет девушка с тату офицеру Ю. Возможно там вообще несчастный случай был.
Каждая серия оставляет такой отпечаток, после много думаешь, анализируешь , вроде что-то становится понятно, потом бац и опять непонятно 🤷🏻♀️
Боже увезли в больницу, а свечки то он так и не потушил . Бедный в день рождения и не отметил и так пострадал 😢. Думаю джин Ган понимает что у нее есть чувства, но она их не признает из за сынА. Ну и полиция 😡. Как они смотрят друг на друга 😢😌.
Странно почему он сыне отправил деньги и записку, неужели понял что с Джин Ган ничего не светит или что 🫤 Неужели муен хотел усану насолить 🫤. Записка сыны напомнила предсмертную . Интересно что же юри ему расскажет 🫤. Вот это авария , надеюсь муен выживет, а сына нет. Но получается что в прошлом отца муена застрелили из пистолета, как и говорил муен в начале, и он думает что это брат гг, намеки все на это , и тот старый случай 🫤.
Дорама, одновременно, и требует времени, чтобы переварить происходящее, и, в то же время, хочется смотреть дальше и дальше. Люди, смотревщие по мере выхода серий, вы прям ух. Я бы не выдержала)
Понятно, что МуЕна бесят богачи, не думающие о других, но сам-то не беспокоится о жизнях не только других людей, но и о своей. Сломанный человек 💔 Страшно подумать, куда заведет его любовь к ЧинГан с таким подходом…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Вот это обалдеть, вот это ничего себе!
Вот это конец 😱😱😱
А еще впечатлил разговор МуЕна с этим богатым женихом, ух он и унизил его. ИнГук был невероятен в этой сцене.
Сы На пипец тупая, как можно такой быть 🤦🏻♀️
Интересно что расскажет девушка с тату офицеру Ю. Возможно там вообще несчастный случай был.
Каждая серия оставляет такой отпечаток, после много думаешь, анализируешь , вроде что-то становится понятно, потом бац и опять непонятно 🤷🏻♀️
Бедный в день рождения и не отметил и так пострадал 😢.
Думаю джин Ган понимает что у нее есть чувства, но она их не признает из за сынА.
Ну и полиция 😡.
Как они смотрят друг на друга 😢😌.
Странно почему он сыне отправил деньги и записку, неужели понял что с Джин Ган ничего не светит или что 🫤
Неужели муен хотел усану насолить 🫤.
Записка сыны напомнила предсмертную .
Интересно что же юри ему расскажет 🫤.
Вот это авария , надеюсь муен выживет, а сына нет.
Но получается что в прошлом отца муена застрелили из пистолета, как и говорил муен в начале, и он думает что это брат гг, намеки все на это , и тот старый случай 🫤.
Страшно подумать, куда заведет его любовь к ЧинГан с таким подходом…