Не знаю, но меня бесит Муен. Вот не могу, прям раздражает так, что смотреть дальше не хочется. Наверняка, он не такой плохой, каким его представляют, но так отталкивает от себя.
Минус два раздражающих персонажа )) Му Ён, очень интересно почему он стал таким. Все травмы идут с детства, видимо наложился отпечаток, что отца убили и что человек к которому он пришёл в участок тоже его бросил. Ребёнок остался никому не нужный один в целом мире 😥 Скорее всего из-за того , что недополучил любви в детстве и сейчас к людям относится равнодушно. Печально конечно…
где же муен 🫤. Как она за него переживает 😭😌. Сказал проваливать человека из подициии мда😡полиция. Боже , как он ее поцеловал ее🥰🔥 . Все было хорошо и вдруг умерла. ,операция же хорошо прошла😢🤦🏼♀️. Джин гук так говорил , как будто он их убил , он не заставлял пьяного за руль садится и т.д. Как она призналась что волновалась 😌. Он так и не успел ее догнать 😢ну за что ему эти испытания 😭 Полиция, нашли на камерах человека , значит убивал что за бред .
Было жутковато, что он никак не отреагировал на смерть Сын-А. Понимаю, что хотят показать, что он весь такой хладнокровный и плохой, но частенько кажется, что все его "Да, я плохой!", не больше чем вызов и обида на необоснованные обвинения. Правда, это как-то по-детски, но, не все люди став взрослыми, действительно, взрослеют, особенно травмированные. Поцелуй отдельная тема. Теперь ещё больше надеюсь на то, что они не брат и сестра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18всё-таки, Сын А умерла.. но чёрт, они совсем из ума выжили, Ким Му Ён.....
как дожить до следующих серий? !!
теперь дни до новой серии булут просто мучительными...(((
Му Ён, очень интересно почему он стал таким. Все травмы идут с детства, видимо наложился отпечаток, что отца убили и что человек к которому он пришёл в участок тоже его бросил. Ребёнок остался никому не нужный один в целом мире 😥 Скорее всего из-за того , что недополучил любви в детстве и сейчас к людям относится равнодушно. Печально конечно…
Девушка с татуировкой дракона целыми днями полы намывает.
Как она за него переживает 😭😌.
Сказал проваливать человека из подициии мда😡полиция.
Боже , как он ее поцеловал ее🥰🔥 .
Все было хорошо и вдруг умерла. ,операция же хорошо прошла😢🤦🏼♀️.
Джин гук так говорил , как будто он их убил , он не заставлял пьяного за руль садится и т.д.
Как она призналась что волновалась 😌.
Он так и не успел ее догнать 😢ну за что ему эти испытания 😭
Полиция, нашли на камерах человека , значит убивал что за бред .
Поцелуй отдельная тема. Теперь ещё больше надеюсь на то, что они не брат и сестра.