И миллион звёзд падёт с небес — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.675
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2018 15:30
Всего просмотров: 2 14654.11%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Nana_Wang
Nana_Wang
18 окт. 2018, 16:59 #
Эх уж эти их гляделки ) дух захватывает когда он замечает перемену ее настроения в глазах,потом у самого меняется взгляд и настроение ... бррр. мурашки аж )))
littlehaamster
littlehaamster
18 окт. 2018, 22:13 #
какой же Ким Му Ён холодный ко всем, и правда ведь, на протяжении всех серий не отпускало чувство, что он как будто играет с людьми, да и с жизнью тоже.. только вот Джин Кан оказалась особенной :3 интересно, что же дальше будет) ну и это уж не говоря о том, что безумно интересно, что все таки там с убийством..)дух захватывает!
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
09 нояб. 2018, 15:21 #
Epiphany - идеальный саундтрек 💜
tevladka
tevladka
10 нояб. 2018, 19:18 #
Ох очень интересная дорама получается
Заинтересовалась после фан-видео с Ингуком и Сонмин ❤️❤️❤️
Японский оригинал не смотрела, поэтому даже не знаю чего ожидать 😱😱

Химия между главными актерами очень хороша и персонаж МуЕна действительно очень интересный, нетипичный. Не знаешь чего от него ожидать!
svetacore
svetacore
11 окт. 2021, 22:01 #
У Сыны, конечно, планы наполеоновские. Она уже все сама решила, только спросить у Муёна забыла надо ему это или нет. Я понимаю, что она заебалась жить в тех условиях, в которых она сейчас, но сбежать с чуваком, которого ты знаешь всего два месяца ( а то и меньше), такая себе идея. Тем более, тот факт, что Муён игнорировал ее днями правда должен был ей не то что мягко намекнуть на происходящее, а полностью объяснить статус их отношений. Еще по сцене в мотеле было ясно, что он ее не любит. И меня раздражает, что Сына так и не извинилась перед Джинган за пощечину от матери. Вот тебе и подруга))
tekiza51
tekiza51
12 сент. 2022, 18:34 #
Согласна. Я вообще охренела, когда она с Муёном переспала на втором свидании 🤦🏻‍♀️ это ж как её должно было всё достать, что в койку с первым встречным?
tekiza51
tekiza51
12 сент. 2022, 18:41 #
Му Ён конечно оооочень странный тип. Но , я вот не верю, что он убийца. И не его подруга с тату тоже. Но видимо кто-то из их окружения, раз есть какая-то тайна про ту ночь. Не удивлюсь если окажется какой нибудь полицейский 😁

Джин Ган и Му Ён хотелось бы чтобы были вместе, видно же , что нравятся друг другу.

Со Ин Гук - красавчик, очень ему идёт играть таких неоднозначных персонажей. Мимика шикарная. А шея какая у него красивая 🙄 первый раз у мужчины обратила внимание на шею 🙈 муж прости 😂😂😂
Yoruichi
Yoruichi
08 дек. 2025, 15:16 #
@tekiza51: на Ин Гуке даже шрам прекрасен 😅
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
19 июля 2023, 03:36 #
Боже не зря я сэна и юри путала , актриса которая сэна играет похожа на го мин си по моему мнению , а юри как раз таки и играет го мин си , и я думала что одна и та же актриса играет 😅.
У юри есть мотив просто вы не догадываетесь 😂.
Удивилась почему он ее отпустил, неужели ее историей растрогался.
Это и правда очевидно , у него есть чувства , даже глаза блестят с джин ган.
Как он ей встречаться предложи, ну что за человек 😂при живой то девушке, даже звонки ее игнорит , а она недвижимость продает , его бы хоть спросила .
Уехать с муеном, он все ее смс игнорит 😂ты ему уже не нужна , сэна такая глупая, ну боже что смешного в одинаковой одежде , таким богачам не понять .
Мда , удивилась что он ее бросил , хотя уехать с девушкой которую не так давно знаешь , тем более если несерьезен с ней, его можно понять , но видно как он относится к гг.
Annaci
Annaci
30 нояб. 2025, 10:32 #
Почему все говорят, что главная героиня уродина, или некрасивая? Это чтобы не сглазить? Я не понимаю! Типа как там происходило:
- Нам нужна актриса на роль некрасивой героини.
- Давай ту красотку возьмём?
- Давай!
Так?
Ну, с героем ясно, он неоднозначная личность, поэтому то, что предложил одной встречаться, не разорвав отношения с другой, вписывается. Но, подруга героини прям совсем ку-ку? Все распланировать за себя и за того парня, заранее ничего не обсудив, просто потому что встречается с ним два месяца, это нормально?
Yoruichi
Yoruichi
08 дек. 2025, 15:19 #
@Annaci: согласна по поводу актрисы, почему ее кто-то называет уродиной, это очевидно не так.. правда тот же мальчик-полицейский влюбился и МуЕн опять же) Тут скорее из-за зависти эта психопатка с тату ее так 🤔
Annaci
Annaci
08 дек. 2025, 15:27 #
@Yoruichi: там не только она говорит, что героиня некрасивая. Может, у нас, с корейцами, разные понятия красоты?)
Написать комментарий: