В конце, когда Му Ен сказал, что смотрел на убийцу, думала, что он подразумевает себя. Был большой акцент на зеркало. Но потом он добавил, что рассматривал фотографии на стене. Но смотрел он на девушек. Значит, они всяко что-то натворили. И он так мстит, возможно Так все запутанно, мне нравится.
Ох уж это обожаемое чувство, когда ну нифига не понятно, хоть ты и думаешь, что что-то понял. И все эти вечные случайности, схожести и переплетения прям завораживают)) Не думаю, что он убийца.. может сестра? или кто-то другой? Ну скорее всего и не тот, кого взяли под арест. А менеджер Ю скорее всего прав, что думает, что где-то уже встречал это загадочного и таинственного парня. Да и он сам так ЧжинКан сказала (3 встречи) наверное их связывает прошлое, и ожоги как-то к этому причастны. Но если исходить из той картины, что нам приподносят, что можно подумать, что МуЁн псих какой-то, уж очень кажется подозрительным и тронутым на голову, буд-то бы маньяк-психопат с диссоциотивным расстройством личности... а в итоге наверное окажется просто обояшкой XD классика)))
Не помню в этой серии чжин ган ходила на свидание в кино с полицейским или нет, но заметила что они смотрели фильм где показали ее реального парня в то время - ли джуна 😃 с ли джуном они играли вместе в дораме странный отец. Очень интересная дорама. И та и эта 😊
Ох какая дорама ! Мне оооооочень нравится ! Вообще не понятно кто убийца, теперь и девушку с тату приплели 🙈 уже трое подозреваемых 🙄 Не понятно почему у МуЁн и сёстры менеджера Ю ожоги. Раз было три встречи, очень похоже что первая была , когда они были детьми. Менеджер Ю говорил о ребёнке , который изменил ему жизнь, похоже, что это был МуЁн. И еще менеджер Ю кого-то убил, отца МуЁна? Блин, одни вопросы 😂🤷🏻♀️
Хм, не пойму, почему гадают про 3 встречи, когда было показано, что первый раз они встретились, когда он кота помог спасти?.. У меня какая-то расширенная версия была, что ли? 😄
У нее такой шрам , интересно откуда😢бедная вынуждена скрывать этот шрам. Так их первая встреча была давно, благодаря своей памяти это помнит , но складывается ощущение что они и правда родственные души, как про котенка подумали одновременно. В муене видна простота , почему то вижу. Мда, каждый раз так пиво пить по работе и спиться можно 😂. Так муен все таки соврал богачке, значит она ему и правда не понравилась ,как он к ней несерьезно относиться. Муен помнит брата джин ган, явно помнит , но что же произошло у них в прошлом, он помнит ее и брата , и обоих ожог. Мда он сказал смотрел на убийцу , что же он имел ввиду 🫤 .
возьму на заметку, если захочу соблазнить парня, мне просто нужно сделать галантный жест и за 5 секунд я должна плавно и непринуждённо скрыться в слоумо спасибо за уроки непонятных подкатов
Всё также считаю, что для просмотра в одиночку эта драма вообще не катит.
Детективная часть привлекает. Все междуотношенческие просто слиты. Да... понимаю, что они связаны. Да.. но как персонажи себя ведут.. гг как себя ведёт — никак. Просто ошивается поблизости, чтобы цундерешно-круто себя показать. Подкатить, свалить в закат. Я б очень рада была, если б одна из его "крутецких" выходок была воспринята "а этот парень того.. не буду с ним связываться"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19До середины дорамы(ну или до самого конца) будут думать,что он убийцы,а потом БАЦ и фиг вам ахахах
Так все запутанно, мне нравится.
Не думаю, что он убийца.. может сестра? или кто-то другой? Ну скорее всего и не тот, кого взяли под арест.
А менеджер Ю скорее всего прав, что думает, что где-то уже встречал это загадочного и таинственного парня. Да и он сам так ЧжинКан сказала (3 встречи) наверное их связывает прошлое, и ожоги как-то к этому причастны.
Но если исходить из той картины, что нам приподносят, что можно подумать, что МуЁн псих какой-то, уж очень кажется подозрительным и тронутым на голову, буд-то бы маньяк-психопат с диссоциотивным расстройством личности... а в итоге наверное окажется просто обояшкой XD классика)))
"На тебя смотрю..."
"На что так смотрел пристально?" "На убийцу на стене..."
Отражение... Фотография...
Три! Три версии в одной фразе! Господи Боже мой, только бы дальше всё было так же классно!
Мне оооооочень нравится !
Вообще не понятно кто убийца, теперь и девушку с тату приплели 🙈 уже трое подозреваемых 🙄
Не понятно почему у МуЁн и сёстры менеджера Ю ожоги. Раз было три встречи, очень похоже что первая была , когда они были детьми. Менеджер Ю говорил о ребёнке , который изменил ему жизнь, похоже, что это был МуЁн.
И еще менеджер Ю кого-то убил, отца МуЁна?
Блин, одни вопросы 😂🤷🏻♀️
У меня какая-то расширенная версия была, что ли? 😄
Так их первая встреча была давно, благодаря своей памяти это помнит , но складывается ощущение что они и правда родственные души, как про котенка подумали одновременно.
В муене видна простота , почему то вижу.
Мда, каждый раз так пиво пить по работе и спиться можно 😂.
Так муен все таки соврал богачке, значит она ему и правда не понравилась ,как он к ней несерьезно относиться.
Муен помнит брата джин ган, явно помнит , но что же произошло у них в прошлом, он помнит ее и брата , и обоих ожог.
Мда он сказал смотрел на убийцу , что же он имел ввиду 🫤 .
Затягивает дорама.
спасибо за уроки непонятных подкатов
Детективная часть привлекает. Все междуотношенческие просто слиты. Да... понимаю, что они связаны. Да.. но как персонажи себя ведут.. гг как себя ведёт — никак. Просто ошивается поблизости, чтобы цундерешно-круто себя показать. Подкатить, свалить в закат.
Я б очень рада была, если б одна из его "крутецких" выходок была воспринята "а этот парень того.. не буду с ним связываться"