И миллион звёзд падёт с небес — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.562
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2018 15:30
Всего просмотров: 1 91848.34%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
AliyaGaneeva
AliyaGaneeva
09 нояб. 2018, 06:53 #
Четыре серии осталось😭 впервые жалею, что дорама 16 серий, а не 20
littlehaamster
littlehaamster
09 нояб. 2018, 17:37 #
судя по превью к следующей серии, мы видимо начнем понимать суть происходящего. не могу себе представить, что такое должно было случиться с маленьким ребенком, чтобы вроде такой неплохой человек, как офицер Джин Гук, так сильно его ненавидел...скорее бы узнать, что же будет дальше. ни разу еще не было, чтобы дорама настолько держала в напряжении..главное, чтобы концовка была такая же шикарная, как все остальное <3
AliceWay
AliceWay
10 нояб. 2018, 01:41 #
Почему она так спокойно общается со своим братом? Он же пырнул человека.
Yoruichi
Yoruichi
09 дек. 2025, 17:15 #
@AliceWay: она сильно палится конечно, если бы по-другому реагировала, натуральнее было бы то, что они расстались с МиЕном 🤦🏻‍♀️
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
10 нояб. 2018, 15:39 #
Максимально бесящая и не логичная ДжинГан в этой серии - брат, ты пырнул ножом моего любимого? Хорошо. Там покушать на столе.
Что? Вообще что? Ее реакция просто поражает
nessensis
nessensis
PRO
10 нояб. 2018, 17:37 #
Я теперь просто боюсь смотреть дальше, грядёт какая-то жесть!
rin_rin
rin_rin
11 нояб. 2018, 01:28 #
Ох,чувствую такую жесть намутят в последних сериях,что мама не горюй!Я очень надеюсь,что у Му Ёна и Джин Ган всё в конце наладится,ибо очень хочется,чтобы они остались вместе!♥️
korn_again
korn_again
27 нояб. 2018, 18:55 #
И когда Со Ин Гук превратился в такого потрясающего мужчину? Кажется, буквально недавно играл милого дурачка в «Дожде любви», а тут вон какой. Чувствую себя старой xD
Yoruichi
Yoruichi
09 дек. 2025, 17:16 #
@korn_again: спустя 7 лет он стал еще более потрясающим 💔
KatyaZ
KatyaZ
03 дек. 2018, 00:27 #
Что-то я не понимаю брата гг, такой вроде весь замечательный, а тут пырнул ножом человека, получается того самого мальчика, чью жизнь по сути он разрушил, убив его отца, а теперь ещё "не смей с ним встречаться, он не человек, он чудовище!" Так после такого поступка скорее он сам чудовище, а не Му Ен😡
maurum
maurum
06 окт. 2021, 16:21 #
Я максимально не понимаю поступков ДжинГука. Актер великолепный, персонаж тоже мне чрезвычайно нравится. Я не могу испытывать к нему ненависть, понимая всю предысторию. Просто... почему? Зачем ты это сделал? Каким образом в твоей голове сложился именно такой выход? Чего именно ты хотел этим добиться? Уничтожить то единственное, что помогало тебе жить все эти годы?
Решение ДжинГан понять могу. Брат для нее был всем в жизни.
Среди всей этой драмы нашла для себя кусочек радости - как же красиво сняты поцелуи. Заметила, что Со ИнГук с каждой партнершей в сценах поцелуев очень красиво касается их лиц.
tekiza51
tekiza51
13 сент. 2022, 20:37 #
Вопросы Вопросы Вопросы …..
Давайте уже , начинайте рассказывать что произошло давным давно. Не могу поверить что маленький мальчик был монстром 🤷🏻‍♀️
Он и сейчас брата Джин Ган не выдал, хотя мог !

Поцелуи, да , милота 😍 ох Со Ин Гук , что за парень 🔥
Юлик-julia678
Юлик-julia678
17 сент. 2022, 23:29 #
Я конечно всё понимаю, брат и всё такое, но он пырнул твоего любимого, а она общается с ним, как-будто ничего не произошло🤔
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
22 июля 2023, 00:56 #
Решил убить человека и уволиться , мда это вообще то человеческая жизнью😡.
Не сказал ей что брат его пырнул, потому что знает что ей будет больно😣.
Я не понимаю если он правда поверил что муен это мальчик которого он ищет , то зачем так к нему относится и бить ножом , он же наоборот его ищет и винит себя.
Мда и другие полицейские, если разозлился и ударил ничего , что за бред всем все равно что полицейский мог кого то убить 🤦🏼‍♀️😡.
Мда, врач как то поступил непрофессионально , мальчику 5 лет ничего о себе не помнит , надо его отпустить, пусть сам решает дальнейшую жизнь , ну что за бред , так бы его хоть джин гук к себе взял и он не вырос таким бы разбитым и отчужденным , ведь не знал любви из за одиночества😡😡.
Боже какой же классный поцелуй🥰они не могут друг без друга 🥹.
Вот только и говорит о страданиях брата , а про то как ему больно даже не спросила .
Теперь полицейский узнал правду о мальчике которого искал и что же он теперь сделает , продолжит ненавидеть 🫤 сюжет прямо закручивается .
Sen13
Sen13
PRO
16 февр. 2025, 14:01 #
Мерзко, что брата все отмазали за ножевое, будто это норма какая-то, тюрьма по нему плачет. И фраза про «убийцам в полиции не место» он сам про себя видимо 🤡
И всегда не понимаю в дорамах почему два взрослых адекватных человека с искренними зрелыми чувствами друг к другу должны считаться с желаниями окружающих их конченных эгоистов. Родители это, брат или сват, без разницы. Странный корейский менталитет х)
Annaci
Annaci
10 дек. 2025, 19:42 #
Погодите... Человек ударил ножом другого человека и его коллеги такие "да ладно, с кем не бывает"? Серьезно? То есть, не отправим, хотя бы, к психологу? С тюрьмой понять могу. Нету тела, нету дела... Никто о нападении не заявил, поэтому преступления, официально, не было. Но оно было! Там среди вас псих ходит, ау! Сегодня одного пырнул, завтра другого...
Написать комментарий: