Вроде и заявления уже были, что конец переделают. Как же ж интересно они собираются срулить с этого? Я в самом начале думала, что она окажется дочерью тех двух, которых убил его отец. Сектанты которые. А в конце они меня смутили. Неужели?..
Но это единственный выход из инцеста, который я вижу. Что они в детстве были друзьями, тусили вместе постоянно, вот его маман и сошлась с ее родителями. А потом мол его отец всех убил. Чертов онгоинг, еще неделю ждать финала😩
после этой серии такое ощущение, что меня сначала подняли на 20 этаж радости, а потом кинули вниз головой об асфальт суровой реальности.. я так надеялась, что им устроят счастливый финал( ну почемууууууу все так? теперь надо дождаться двух последних серий, надеюсь, что хотя бы не повторят полностью японскую версию, иначе я не переживу такого удара судьбы(
И по сути это ж блин не их вина, ну вместе они, кто ж знал что брат и сестра
Просто осталось как бы 2 серии всего и особо времени для страдашек с принятием и осознанием «похрен, мы любит друг друга» как бы нет Да и настроение у дорамы конечно очень мрачненькое
Хотя я могу увидеть для них счастливый финал... Не знаю корейцев 😂😂😂
а мне нравится это. они будут братом и сестрой. их связь будет гораздо крепче, чем просто любовь. они всегда будут вместе, потому что они связаны родной кровью. даже если они не смогут любить друг друга как мужчина и женщина, они смогут быть рядом как брат и сестра.
Это Корея. Не будет брата и сестры. Злодейская тетя ни слова не сказала про сестру.
"Реестр?! Ого!" - там только один сын. Один ребенок.
"В больницу поступило двое детей". Ага. С ожогами. Там, блин три трупа возле дома - девочка могла быть дочерью других членов секты.
"Девочку удочерила мать ДжинГука". Вообще огонь - какая ирония, что его возлюбленная воспитывалась убийцей их родителей.
"Так ты ничего не знааааешь!!" Ну, тут без комментариев.
И, да - если они всё таки брат и сестра (привет, оригинал), то тогда выход только один (снова, привет, оригинал). Потому что пойти на оправдание инцеста великой любовью и клятвенным обещанием не заводить общих детей тут не обойтись...
Балиииин…..я вообще в шоке с судеб главных героев 🙄 не хочу чтоб они были братом и сестрой, очень на это надеюсь. Чувствую за последние две серии я просто умру. Таким как я людям, очень переживательным и принимающим всё близко к сердцу, вообще противопоказаны такие истории. Но до чего ж крута дорама, я не могу.
Он ей ещё в самых первых сериях уверенно сказал - "Ты моя сестрёнка", я честно говоря думала всё это время что он вообще об этом знал. Толи чудеса перевода.
Вот не понимаю что за тупость почему нельзя просто мальчику потерявшему родителей и память рассказать правду что отец был убийцей , он же даже понятная не имеет , он был ребенком и понятное дело плохо помнит 😡😣. Ну хоть от этой стервы он узнал про убийство , мда мать сектантка, отец убийца , бедный 😭только детей жаль в этой ситуации . Неужели чжин гук думает что они родные , я в это не верю . Вот блин неужели она и правда его сестра 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️. Все таки сестра 🥲.
Будь Джин Ган сестрой Му Ёна, Джин Гук при последнем разговоре добавил бы наверно что-то вроде "И вообще, вам с Джин Ган не по пути, потому что она твоя сестра". Можно списать на то, что Джин Гук мог думать, что они расстались, но перестраховаться никто не помешал бы. Так что, считаю, что они не брат и сестра. А вообще, если и так, то можно и оправдать инцест, как выше выразились, великой любовью и обещанием не заводить детей. Потому что инцест не только про смешение крови, но и про родственную привязанность. В данном случае, они абсолютно чужие друг другу люди. А если захотят детей, то есть детские дома.
Самая тяжелая пока для меня серия, наконец прочувствовала тяжесть дорамы, переживала за каждого из героев, чудовищная трагедия конечно случилась в прошлом… У МуЕна вообще удар за ударом, ни один человек ментально не выдержит… А конец вообще убил, не знаю как смотреть дальше 🥺
Что-то не сходится .. Если Джин Гук узнал, что они брат с сестрой и встречаются и неужели бы промолчал!? Вдруг они всё же тайно встречаются!? А так бы сразу всю дурь из головы выбило... Короче неимоверно странно и глупо. Из инцеста уже не выехать, показали, что в детстве они были вместе и в его воспоминаниях и в реестре и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
15И по сути это ж блин не их вина, ну вместе они, кто ж знал что брат и сестра
Просто осталось как бы 2 серии всего и особо времени для страдашек с принятием и осознанием «похрен, мы любит друг друга» как бы нет
Да и настроение у дорамы конечно очень мрачненькое
Хотя я могу увидеть для них счастливый финал...
Не знаю корейцев 😂😂😂
"Реестр?! Ого!" - там только один сын. Один ребенок.
"В больницу поступило двое детей". Ага. С ожогами. Там, блин три трупа возле дома - девочка могла быть дочерью других членов секты.
"Девочку удочерила мать ДжинГука". Вообще огонь - какая ирония, что его возлюбленная воспитывалась убийцей их родителей.
"Так ты ничего не знааааешь!!" Ну, тут без комментариев.
И, да - если они всё таки брат и сестра (привет, оригинал), то тогда выход только один (снова, привет, оригинал). Потому что пойти на оправдание инцеста великой любовью и клятвенным обещанием не заводить общих детей тут не обойтись...
Чувствую за последние две серии я просто умру.
Таким как я людям, очень переживательным и принимающим всё близко к сердцу, вообще противопоказаны такие истории.
Но до чего ж крута дорама, я не могу.
Ну хоть от этой стервы он узнал про убийство , мда мать сектантка, отец убийца , бедный 😭только детей жаль в этой ситуации .
Неужели чжин гук думает что они родные , я в это не верю .
Вот блин неужели она и правда его сестра 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️.
Все таки сестра 🥲.
А конец вообще убил, не знаю как смотреть дальше 🥺