Уже в который раз убедилась,что «брата» Джин Ган вообще не жаль,все эти «он чувствует вину и страх», «он убил отца Му Ёна потому,что потому» так избито звучит,сотруднице тяжело признаться себе в том,что офицер полиции оказывается тот ещё преступник,убивший в прошлом человека и пырнувший ножом другого,потому что ему там что-то якобы показалось...бредовая логика.
Кого действительно жаль во всей этой ситуации,так это Джин Ган и Му Ёна,все кому не лень их обманывают и плетут вокруг них свои интриги...бедняги натерпелись сполна,поэтому как никто другой заслуживают хэппи-энда...
Круто Му Ён пристрелил эту интриганку Чан Сэ Ран,поделом сволочной бабе😎✊(только надеюсь он из-за этого не сядет в тюрьму,засекли же😭😫)
Какая же тяжёлая серия.. А как они оба плакали, у меня сердце разрывалось( вот эту богачку вообще не жаль такого натворила с жизнями людей просто по приколу.. Получила свое.. И на счёт Джин Гука, когда-то давно он совершил по глупости ошибку, за которую до сих пор себя винит.. Но вот что заставляет его себя вести так с Ким Му Ёном, я никак не пойму(( ты перед ним виноват, ты это понимаешь, но ведёшь себя как чудовище по отношению к нему.. Глупый, глупый Джин Гук. Рассказал бы все раньше, возможно, все сложилось бы совсем иначе..
@littlehaamster: ежу понятно, он думает что они родные брат и сестра, поэтому так себя ведет. потому что понимает, что это не правильно. и тут предположение: думаю он не докапывался до истины, а Чан Сэ Ран докопалась и знала, что они не кровные родственники.
Это пипец конечно. После прошлых серий ещё не отошла так тут ещё больше трэша 🙄🙈 Поделом этой стерве. Сама б застрелила её не задумываясь. Надеюсь в последней серии они всё-таки узнают , что не брат и сестра. Им скорее всего охранник расскажет, он же видел документ. Начальница мертва можно и не молчать.
Вот вроде герои к психологу ходят, да толку... Нет чтобы сесть и поговорить словами через рот, зачем, когда проще просто отдалиться, игнорировать или пойти и застрелить кого-то, а то вдруг тайну ещё раскроют.
Ему так больно, но он вынужден ей делать больно 😣 😭. Вот стерва, так чжин Ган не сестра му Ена 😡😡ненавижу таких , они оба страдают из за незнания. Страдают оба знатно😭. Саран ведет себя так как будто муен ее мальчик , богатые😡. Еще и сыграла на его чувствах , на этой лжи 😡😭. Убил ее , я конечно Рада что эта дрянь сдохла , но как он Теперь правду узнает , судя по всему брат думает так же как и муен, и посадить же могут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Кого действительно жаль во всей этой ситуации,так это Джин Ган и Му Ёна,все кому не лень их обманывают и плетут вокруг них свои интриги...бедняги натерпелись сполна,поэтому как никто другой заслуживают хэппи-энда...
Круто Му Ён пристрелил эту интриганку Чан Сэ Ран,поделом сволочной бабе😎✊(только надеюсь он из-за этого не сядет в тюрьму,засекли же😭😫)
и тут предположение: думаю он не докапывался до истины, а Чан Сэ Ран докопалась и знала, что они не кровные родственники.
Когда она рыдала в него под дверью - было очень тяжело. Ужасно трагичная серия...
Я тоже прифигела, когда он с пистолетом на эту бабу пошёл 🙈
Честно, страшно смотреть финал..
После прошлых серий ещё не отошла так тут ещё больше трэша 🙄🙈
Поделом этой стерве. Сама б застрелила её не задумываясь.
Надеюсь в последней серии они всё-таки узнают , что не брат и сестра. Им скорее всего охранник расскажет, он же видел документ. Начальница мертва можно и не молчать.
Походу, ХЭ не будет...
Нет чтобы сесть и поговорить словами через рот, зачем, когда проще просто отдалиться, игнорировать или пойти и застрелить кого-то, а то вдруг тайну ещё раскроют.
Вот стерва, так чжин Ган не сестра му Ена 😡😡ненавижу таких , они оба страдают из за незнания.
Страдают оба знатно😭.
Саран ведет себя так как будто муен ее мальчик , богатые😡. Еще и сыграла на его чувствах , на этой лжи 😡😭.
Убил ее , я конечно Рада что эта дрянь сдохла , но как он Теперь правду узнает , судя по всему брат думает так же как и муен, и посадить же могут