Очередная шедевральная серия) как мило все начиналось,но как напряжённо закончилось! Как хочется, чтобы Му Ён не наделал глупостей, а просто нашёл уже свою маму и брата (это же брат,я верю,что не сестра,ну,вы поняли) и был счастлив! Как же не хочется, чтобы эта дорама заканчивалась 😢
Шикарная серия от начала и до конца. Думаю Му Ён не так глуп, чтобы убить офицера Ю. Когда мне советовали эту дораму, говорили что она очень тяжёлая, не все смогут осилить и понять. И вот после каждой (!) серии я понимаю что это действительно так. Это наверное самая тяжёлая из всех что я видела, но от этого она только ещё больше вызывает эмоций.
Он увидел лицо, неужели и правда он прямо дома увидел убийцу отца с пистолетом или все же на горе его застроили 🫤 . Проник в чужой дом ,мда и то что ей правду не рассказал это расстраивает . Зачем искать брата 🤦🏼♀️ну и тупая девица , вообще то он семья , ну вот все же надеюсь что юн это брат, в воспоминаниях больше на мальчика похож
@Sen13: Sen13 лол, конечно,Му Ен сманипулировал и помог с реализацией убийства психически нездоровой с диссоциативным расстройством,а потом скрыл за нее все улики став соучастником - 0 осуждения,стал одним из виновников смерти лучшей подруги жгг сказав что даже зная итог поступил бы так же ради забавы - 0 осуждения.Изменщик,обманщик,бесчеловечная мразь - 0 осуждения.Но брат-полицейский который при исполнении пристрелил серийного убийцу у нас прям ужасный человек вдруг, и подруга которая закрыла глаза на преступление брата тоже такая себе,а вот персонаж Со Ин Гука хороший,бедный и несчастный как его весь мир обижает,пахахахха,последователность и объективность зашкаливает))
@jesus2k: 🤡🤡🤡 Во-первых, где в моем комментарии слова о хорошем и несчастном персонаже Со Ин Гука? Не надо додумывать мое отношение к гг в удобство своих «аргументов». Гг сам считал себя плохим человеком, и вел себя соответсвенно. Тут все понятно. Брат коп при исполнении застрелил убийцу, тут все ок, но он из-за собственного чувства вины портил жизнь другому человеку, который по сути, ничего плохого ему не сделал. Он так хотел остаться чистым и бравым копом, но тут гг, как бельмо на глазу. Пожалуй лучший вариант гнобить парня, а потом перо в бочину - вот он, поступок хорошего человека. Лицемерно, как не посмотри. Особенно стремно, что он законник, пользующийся этой властью. Как и его подруга, готовая оправдывать преступление, если его совершил ее близкий человек. Копы, которых мы заслужили 🤡
@Sen13: когда около твоей сестры начинает не понятно для чего крутиться пособник убийства и аморальный биоотход без эмпатии и базовых человеческих качеств,который играет с чувствами девушек,свёл ее лучшую подругу в могилу и гордился какой он крутой что ему абсолютно плевать что она умерла,то любой бы здравый человек был бы против,то что его сестра просто кусок мяса без интеллекта который думает исключительно на уровне инстинктов не означает что ему как старшему брату нужно было закрыть глаза на эту связь и бросить сестру на произвол судьбы которая оказалась в руках психа.Финал этого сериала абсолютно полностью доказал всю его правоту по отношению к МуЕну что как к человеку,который застрелил человека за дешёвые манипуляции,так и к их отношениям которые очевидно ничем хорошим не закончились бы.Цель оправдывает средства,то почему брат совершил преступления понятно и принятно,а поступки и мотивация психа которого всеми комментариями под каждой серией выбеляли - это не принятно.И это в дораме его состряпали по итогу мальчиком-зайчиком которому просто любви не хватало,а в реальной жизни отношения с такими ублюдками доводят минимум до статуса боксерской груши,а максимум до повторения судеб Сены/Юри,так что продолжайте дальше романтизировать и оправдывать психопатов Двойные стандарты на лицо - ни одного осуждающего комментария про подонка МуЕна за весь сериал,но зато когда брат в конце начал ментально плыть,то под каждой серией его поливают,так и кто из нас клоун,я кто оценивает каждого по его поступкам или "вы" у которых у верховенства стола стоит красивая мордашка или нет,и если да ,то оправдываем всеми комментариями?!))
@jesus2k: Ясно, оценивайте по «поступкам» и дальше, для меня «бравый герой», совершающий тяжкое преступление ради близкого, такой же плохой парень, как и манипулятор без эмпатии. «Выбеляете» тут как раз вы. Не вижу смысла писать осуждение Му Ена, его поступки очевидно плохие, он сам это ни раз говорит. А брат считает себя правым и хорошим, и, думаю, это всех и триггерит. Чем он лучше в своих поступках? В реальной жизни и такие люди опасны, еще опаснее то, что они будут считать себя «хорошими парнями» до конца, сколько бы ошибок не совершили. Да и в дораме прекрасно показано, что не только из-за защиты сестры он ненавидел Му Ена, чувство вины и страха правды сыграло большую роль. И в конце он сожалел, это четко показали. Не знаю, чем вас задели красивые мордашки, что вы так взъелись на персонажа дорамы, это проблемы не мои. Если Му Ена и оправдывают в комментах, это явно не мои комменты, мне его не жаль, и симпатии к нему я не питаю. Как и к брату копу. Не надо мне писать свои обиды на чужие комменты, которые никак не относятся к моему 🤡🤡🤡
@Sen13:1. Подмена понятий "Не вижу смысла писать осуждение Му Ена,его поступки плохие,он сам это ни раз говорит" Только вот он не считает что он плохой и его поступки плохие ,каждый раз когда он так говорил он делал это язвительно и это защитная реакция в стиле "да да да я плохой ага ага" Зато коп который 25 лет себя винил что отказался от создания своей семьи чтобы заботиться о ребенке на глазах которого случайно убил почему-то оказалось что считает себя правым и хорошим,а не сожалеет о поступках.Удобно ваша детская психика подменяла факты в угоду того лишь бы оправдать МуЕна и очернить брата. 2. Градация всех поступков под одну гребёнку явный признак умственной ограниченности,вы и правда будете одинаково расценивать серийного убийцу и того кто случайно убил в условном ДТП или только тогда когда это касается МуЕнчика,ведь он же сказал пару раз что он плохой,значит оправдан и его ужасные несоразмерные преступления = поступки брата(пс,но осуждать мы будем только брата) 3.Ваши действия говорят больше слов,16 серий было что либо сказать про МуЕна но этого не сделано,1 из 16 серии брат сделал что-то плохое - его оскорбляют половину серий(причем и до момента с ножом).Ваш паттерн поведение в точности схож с теми кто гнобил брата весь сериал,но ни слова плохого не сказал о МуЕне,зачем мне оправдания когда это говорит больше слов?! Можете сколько угодно убеждать себя в том ,что вы были одинаково объективны к обоим,но мы оба знаем что это не правда,ведь ваши действия и майндсет говорят о другом,даже сейчас вы пытаетесь поменять правду местами лишь бы выгородить мгг.И коп явно больше сожалел о том что сестра с ним снова встретилась,чем о том как он к нему относился. А про "обиды" перед сном себе как мантру повторяйте и тогда для вас это станет такой же правдой как и то ,что коп плохой ,а муен нет.
Бедная девушка. Брат способен пырнуть ножом человека, просто потому что, парень способен спокойно использовать людей ради своей выгоды, ну, тоже, а почему нет. Если учесть, психологию, типа, девушки выбирают мужчин, похожих на отца, а брат героини был ей именно вместо отца, то логично, что она не выбрала в пару хорошего парня.) И, да, я все ещё надеюсь, что у Му Ена был брат...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Эх,сюжет всё грустнее и грустнее к концу,надеюсь Му Ён разберётся в себе и своей жизни,так хочется видеть его счастливым,рядом с любимой девушкой🥺😭
Думаю Му Ён не так глуп, чтобы убить офицера Ю.
Когда мне советовали эту дораму, говорили что она очень тяжёлая, не все смогут осилить и понять. И вот после каждой (!) серии я понимаю что это действительно так.
Это наверное самая тяжёлая из всех что я видела, но от этого она только ещё больше вызывает эмоций.
Проник в чужой дом ,мда и то что ей правду не рассказал это расстраивает .
Зачем искать брата 🤦🏼♀️ну и тупая девица , вообще то он семья , ну вот все же надеюсь что юн это брат, в воспоминаниях больше на мальчика похож
Во-первых, где в моем комментарии слова о хорошем и несчастном персонаже Со Ин Гука? Не надо додумывать мое отношение к гг в удобство своих «аргументов».
Гг сам считал себя плохим человеком, и вел себя соответсвенно. Тут все понятно.
Брат коп при исполнении застрелил убийцу, тут все ок, но он из-за собственного чувства вины портил жизнь другому человеку, который по сути, ничего плохого ему не сделал. Он так хотел остаться чистым и бравым копом, но тут гг, как бельмо на глазу. Пожалуй лучший вариант гнобить парня, а потом перо в бочину - вот он, поступок хорошего человека. Лицемерно, как не посмотри. Особенно стремно, что он законник, пользующийся этой властью. Как и его подруга, готовая оправдывать преступление, если его совершил ее близкий человек. Копы, которых мы заслужили 🤡
Двойные стандарты на лицо - ни одного осуждающего комментария про подонка МуЕна за весь сериал,но зато когда брат в конце начал ментально плыть,то под каждой серией его поливают,так и кто из нас клоун,я кто оценивает каждого по его поступкам или "вы" у которых у верховенства стола стоит красивая мордашка или нет,и если да ,то оправдываем всеми комментариями?!))
Не вижу смысла писать осуждение Му Ена, его поступки очевидно плохие, он сам это ни раз говорит. А брат считает себя правым и хорошим, и, думаю, это всех и триггерит. Чем он лучше в своих поступках? В реальной жизни и такие люди опасны, еще опаснее то, что они будут считать себя «хорошими парнями» до конца, сколько бы ошибок не совершили.
Да и в дораме прекрасно показано, что не только из-за защиты сестры он ненавидел Му Ена, чувство вины и страха правды сыграло большую роль. И в конце он сожалел, это четко показали.
Не знаю, чем вас задели красивые мордашки, что вы так взъелись на персонажа дорамы, это проблемы не мои. Если Му Ена и оправдывают в комментах, это явно не мои комменты, мне его не жаль, и симпатии к нему я не питаю. Как и к брату копу. Не надо мне писать свои обиды на чужие комменты, которые никак не относятся к моему 🤡🤡🤡
"Не вижу смысла писать осуждение Му Ена,его поступки плохие,он сам это ни раз говорит"
Только вот он не считает что он плохой и его поступки плохие ,каждый раз когда он так говорил он делал это язвительно и это защитная реакция в стиле "да да да я плохой ага ага"
Зато коп который 25 лет себя винил что отказался от создания своей семьи чтобы заботиться о ребенке на глазах которого случайно убил почему-то оказалось что считает себя правым и хорошим,а не сожалеет о поступках.Удобно ваша детская психика подменяла факты в угоду того лишь бы оправдать МуЕна и очернить брата.
2. Градация всех поступков под одну гребёнку явный признак умственной ограниченности,вы и правда будете одинаково расценивать серийного убийцу и того кто случайно убил в условном ДТП или только тогда когда это касается МуЕнчика,ведь он же сказал пару раз что он плохой,значит оправдан и его ужасные несоразмерные преступления = поступки брата(пс,но осуждать мы будем только брата)
3.Ваши действия говорят больше слов,16 серий было что либо сказать про МуЕна но этого не сделано,1 из 16 серии брат сделал что-то плохое - его оскорбляют половину серий(причем и до момента с ножом).Ваш паттерн поведение в точности схож с теми кто гнобил брата весь сериал,но ни слова плохого не сказал о МуЕне,зачем мне оправдания когда это говорит больше слов?!
Можете сколько угодно убеждать себя в том ,что вы были одинаково объективны к обоим,но мы оба знаем что это не правда,ведь ваши действия и майндсет говорят о другом,даже сейчас вы пытаетесь поменять правду местами лишь бы выгородить мгг.И коп явно больше сожалел о том что сестра с ним снова встретилась,чем о том как он к нему относился.
А про "обиды" перед сном себе как мантру повторяйте и тогда для вас это станет такой же правдой как и то ,что коп плохой ,а муен нет.
И, да, я все ещё надеюсь, что у Му Ена был брат...