- Главная
- Сериалы
- Токийский гуль
- 4 сезон
- s04e10 - call: The Far Side of Tragedy
s04e10 — call: The Far Side of Tragedy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.12.2018 17:55 |
| Всего просмотров: | 19 12434.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.12.2018 17:55 |
| Всего просмотров: | 19 12434.09% |
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Ну и, в общем-то, я окончательно пришла к выводу, что разочарована в этом сезоне. Столько сцен вырезали! Взять хотя бы ту, где Тоуку защищали голуби. Настроения досматривать более нет.
Хочу добавить, что я сожалею тем, кто не читал мангу, но продолжает смотреть это. Вряд ли вы понимаете хоть что-то.
И что за убогие ресницы у Канеки? Что это за прямоугольники?
"Хиде жив?" Я очень, очень ждала объяснения. Конечно же, ничего такого и не было. Ужасно.
Чет мне не понятно...
Уже по забывал всех персонажей которые связаны с Канеки
Ну короч, надеюсь это последний сезон, потому что чем дальше тем будет хуже, так всегда.
но оказалось что никто ничего не понимает.
Нет, я рада, я искренне рада. Но...
"Привет".
Серьезно, блин?! "Привет"???
Более оригинального способа сказать другу о том, что ты жив, прям не придумаешь.
Не похоже что они связаны с теми что он получил в конце 2-го сезона (а после его вроде и не было).
Как Хиде выжил, почему у него нет лица? Откуда у Канеки тату ресниц? Что это за радужно-ангельские крылья у него появились?
Так угарнула с нелепости сцены, где Сайко опрыскана монстриной бошкой, Урие говорит, мол валите, я расчищу путь и Канеки такой "Я устааааал" и рождает крылья усталости, которые разрезают своей усталостью гуле-монстров пополам. Ля, так можно было?
Фурута понравился со своим репортажем, ахах.