Стыд (Нидерланды) — s01e02 — Aflevering 2

Моя оценка

4.018
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2018 21:20
Всего просмотров: 1 26951.33%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
black_flame
black_flame
29 сент. 2018, 23:42 #
Насколько люблю всех "Юнасов", но вот Кес не нравится от слова совсем. Действительно какой-то парень, помешанный на крутых друзьях и травке. И это его исчезновение без всякого предупреждения...
А вот Лукас в этом ремейке безумно нравится. Он вроде и лис такой, но в то же время хороший друг.
Шарлотта771115
Шарлотта771115
30 сент. 2018, 00:21 #
@black_flame: плюсую! очень неприятный Кес(
rururu150
rururu150
03 окт. 2018, 03:17 #
ну окей, момент с сосиской был и правда смешной
luvlilu
luvlilu
14 апр. 2019, 03:43 #
Смотрю только вторую серию, но уже нахожу этот ремейк невероятно эстетичным и солнечным - буквально на протяжении всей серии то и дело хотелось скринить отдельные моменты, а уж про эмоции, которые вызывает взаимодействие героев, я и вовсе молчу — улыбка не сходила с моих губ. Определенно могу называть версию Нидерландов одной из самых лучших ремейков.
Очень нравится Лукас и их дружба с Исой – единственный ремейк на моей памяти, где она не осталась одна, со стороны наблюдая за своим парнем и его друзьями; здесь Лукас находится с ней, пытается подбодрить. А вот Кес вызывает абсолютную неприязнь, соглашусь с комментаторами выше — ещё ни один Юнас меня так не огорчал.
Написать комментарий: