Стыд (Нидерланды) — s01e04 — Aflevering 4

Моя оценка

4.107
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2018 21:20
Всего просмотров: 1 22449.51%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
black_flame
black_flame
10 окт. 2018, 02:08 #
Вот вроде в некоторых моментах крутые треки, но иногда (и даже очень часто) их очень не хватает. Вечеринка - это вообще какой-то тухляк, будто не подростки собрались, а высокие интеллектуалы. Понравились только Энгел и Ноа, все остальное либо скучно, либо сумбурно и скомканно.
шерман
шерман
11 окт. 2018, 19:43 #
господи, как же Лукас похож на ДейнДехаана
Шарлотта771115
Шарлотта771115
15 окт. 2018, 02:00 #
@шерман: блин!!!!!!!! точно ведь!!!!!! а я уже вторую неделю думаю, на кого же он похож?..
eastfield311
eastfield311
12 окт. 2018, 03:12 #
Полный куст, детка!
DIstance
DIstance
27 нояб. 2018, 22:36 #
Актеров, которые играют местных Пенетраторов, не плохо подобрали.
kathills
kathills
04 апр. 2019, 22:41 #
Просто поняла, что дико хочу сезон про Йанну. Очень интересный персонаж!
HeLENA_
HeLENA_
30 янв. 2020, 04:45 #
С технической точки зрения , снято отвратительно . Но подача хороша. Очень хорошо подали Ису, которая не понимает себя
Написать комментарий: