Стыд (Нидерланды) — s01e03 — Aflevering 3

Моя оценка

4.036
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2018 21:20
Всего просмотров: 1 24450.32%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
black_flame
black_flame
01 окт. 2018, 22:06 #
Девчонки очень милые, особенно понравились Лив, Энгель и Иман и как начались отношения двух последних - без ярого противостояния, и Энгель даже сказала, что хиджаб Иман очень идет. Атмосфера ламповая и теплая, но некоторые моменты до сих вводят, мягко говоря, в ступор, и попросту неприятны.
eastfield311
eastfield311
02 окт. 2018, 01:40 #
все больше и больше нравится этот римейк))
rururu150
rururu150
03 окт. 2018, 03:20 #
Почему так противно? такое ощущение что многие из них просто не моются, головы грязные, блевотные моменты, отрыжка, как Иса за несколько минут всосала целую пачку чегото.. я в шоке.
Из положительного только прекрасные актрисы которые играют Сану и Вильде.
black_flame
black_flame
03 окт. 2018, 08:26 #
Дико плюсую. Или Иса жопой на столе снимает лифак и вместо того, чтобы элементарно руки помыть после дороги, начинает жрать какую-то фигню. Поражает, что многие все эти моменты списывают на "естественность", хотя на самом деле чаще всего это просто бескультурие. Очень неприятно смотреть и слушать, особенно учитывая, что все эти моменты совершенно необоснованны и можно было обойтись без них.
шерман
шерман
05 окт. 2018, 00:22 #
картина как в "простой просьбе" :D
MohitoWithLime
MohitoWithLime
01 сент. 2019, 21:10 #
Старая добрая "Dick In The Air".
Написать комментарий: